Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

Что новенького по 3-му?Что-то форум спит:)Неделя прошла-ни новостей .ни собрания :conf:

Изменено пользователем Armando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонила в ИС. Сказали, что в сентябре получат техусловия на газ, после этого подадут на оформление. В октябре ожидают документы. Более того, обещают подключение тепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфо , Марина. ещё они обещали подумать над выдачей ключей в сентября.Хотя пока тепло не дадут -ключи не особо пригодяться.С такой влажностью к ремонту не приступить.А когда тепло обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так когда ключи дадут? До подписания основного договора? Или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю встретиться хотя бы активным участникам 3 корпуса. Надо обсудить вопросы к ИС, прежде чем договариваться о собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если и встретиться, то в МГ, посмотрим свои квартиры, договоримся и сразу группой пойдем в их офис. М.б., на группу обратят внимание. Я мог бы встретиться в след субботу. Чтоб договориться, лучше пишите мне на почту feamoon@yandex.ru.


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть открытое письмо к ИС на страницах интернета опубликовать? У меня нет сил на лишние телодвижения. А вот дистанционно поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел интересный официальный ответ на форуме И-С на вопрос по остеклению балконов в МГ-3:

 

http://www.pro-gorodok.ru/forum?func=view&catid=2&id=236

 

Может быть поможет в "общении", при вымогательстве денег, как в МГ-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересный официальный ответ на форуме И-С на вопрос по остеклению балконов в МГ-3

Там обещают остеклить лоджии, а по факту там балконы, а на мансарде вообще железная оградка вместо кирпичной кладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил в Оквиль:DНовости такие: сегодня Мособлгаз принял объект ,через две недели будет газ!!!Соответственно ИС подаёт документы на регистрацию всего дома в рег.палату.Бти тоже всё приняли и цоколь в том числе!Месяц идёт регистрация собственности-затем ещё месяц регистрация собственности каждой студии в отдельности. Ключи скорее всего дадут раньше получения св-ва на собственность,как дадут тепло в дом. Я думаю ,что к началу ноября будем приступать к ремонту!!! ))) Ждём и верим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На след. неделе, в воскресенье хочу съездить, посмотреть 3 корпус. Может, кто составит компанию? Если нас человек 5 наберётся, можно сходить в их контору, поговорить о собрании. Ещё раз даю свой мейл: feamoon@yandex.ru.


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. будущие соседи! Я и ещё трое жильцов 3 корпуса договорились встретиться 2 октября в воскресенье в 14:00 в МГ. Посмотрим как идут дела на стройке, сходим в контору, расспросим. Присоединяйтесь!


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходим в контору, расспросим.

А вы уверены, что в конторе кто-то будет? Воскресенье - выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет отдел продаж который будет по ушам.... ездить :)


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×