Перейти к содержанию
Авторизация  
Green_Mark

МГ корпус №3

Рекомендуемые сообщения

У меня всё ещё горячие. Окна моего жилого помещения выходят на сторону КПП охраны. У соседей , окна жилища которых смотрят на детскую площадку, трубы ледяные-сам недавно в этом убедился. Вообщем пол дома проплачено только отопить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вчера дали горячую воду, а сегодня отопление. 2 подъезд, окна выходят на детскую площадку


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, жильцы 3 корпуса! У меня к Вам вопрос: возникали ли у кого-нибудь недоразумения/трудности из-за того, что в паспорте в просписке нет номера квартиры? Спрашиваю не из праздного любопытства - рассматриваем возможность приобретения квартиры в вашем корпусе. Может быть есть еще какие-то подводные камни о которых умалчивается? Зарание спасибо за ответы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возникали ли у кого-нибудь недоразумения/трудности из-за того, что в паспорте в просписке нет номера квартиры

 

Сосед, немного в будущее нужно смотреть :) Переведут землю, потом легализуют дом как многоквартирный и после этого св-во о собственности можно будет поменять на новое, в котором будет указана квартира. Потом в паспортный стол опят-таки :) Ненужных заморочек много, но в том то и дело, что они ненужные. Я сам много лет был прописан в частном доме в деревне с одной улицей - никаких сложностей абсолютно!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переведут землю, потом легализуют дом как многоквартирный и после этого св-во о собственности можно будет поменять на новое, в котором будет указана квартира.

Ценник, опять же, подрасти должен будет :)
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ценник, опять же, подрасти должен будет

 

Однозначно! И не только в 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В этом  то и выгода, и одновременно риск данного момента. Оквиль конечно уверяет, что проблем с переводом не будет, но по опыту - в нашей стране может быть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оквиль конечно уверяет, что проблем с переводом не будет, но по опыту - в нашей стране может быть всё.

Оквиль тут уже не причем, даже не так - их особо никто не спрашивает. Вопросом перевода земель занимаются сотрудники Администрации. Этому посвящено несколько отдельных тем.
 

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В этом  то и выгода, и одновременно риск данного момента. Оквиль конечно уверяет, что проблем с переводом не будет, но по опыту - в нашей стране может быть всё.

Оквиль всегда канешна уверяет))) Вот и тепло дали на пару дней и опять сидим уже почти неделю без тепла и горячей воды. Слушайте больше . Я бы добавил -С нашим УК всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса! Нам дали горячую воду. Интересно, опять на 2 дня?  :D


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса! Нам дали горячую воду. Интересно, опять на 2 дня?  :D

А отопление вам дали ? У меня снова горячие батареи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отопление вам дали ? У меня снова горячие батареи .

Дали-дали. Только вчера вечером и вода, и отопление опять закончились


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К выходным, все как надо, чтоб чаще вспоминали руководство УК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК отжигает в своём стиле - слышал, что горячая вода закончилась из-за того, что они понадеялись на то, что на выходные топлива хватит. Вроде как должны в понедельник заправить.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочла в выходные быть с водой и отоплением, а на неделе без, а не наоборот. Потому что большинство именно в выхи убираются/моют посуду/греются


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×