Перейти к содержанию

art master

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о art master

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. art master

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    От куда такая информация? поделитесь источником :-)
  2. Срочно нужна обработка СЭС.Не тяните с этим делом.
  3. Дозвонилась все таки! Оказывается по нашим домам вопрос еще не решен, т.к. наша УК должна заключить с ними договор на обслуживание. Но заявки на почту нужно отправлять, правда мою потеряли, дублировала еще раз письмо.
  4. Кому-нибудь удалось дозвониться по поводу переустановки счетчика? Может кому-то уже сделали?
  5. И как в итоге быть? не оплачивать общедом.эл-во совсем? ждать когда пересчитают? оплачивать сколько считаешь нужным? загадка
  6. Да, квитанции за сентябрь пришли без показаний индивид. потребления, подавали их 1 окт как и просили. Сейчас электричество на общедомовые нужны в норме - 297р, но по прошлой квитанции с суммой в 1300 руб. никакого перерасчета, так в долгах и осталась. Кому-нибудь пересчитали общедом.эл-во?
  7. Про дату подачи узнали когда пытались подать свои показания 21 числа по тел в квитанции, сказали - звоните с 1 по 5. Электронного кабинета у нас нет - показания подаем по тел, счет в почтовом ящике забираем. С оплатой уже 3 месяц бардак, квитанции приходят без учета оплаты прошедшего месяца, как оплачивать эл-во непонятно.
  8. Кстати, показания в ЕИРЦ теперь нам нужно подавать не с 20 по 25, а с 1 по 5 число каждого месяца.
  9. art master

    Интернет

    А интернет у всех нормально работает? Или это только у меня второй день страшно тормозит?
  10. Да, видимо, Вы правы, так и есть. Но у нас нагреватель проточный (что весьма не экономно), покупался в самом начале на время ремонта. Как то не рассчитывали, что регулярно оплачивая все счета, останемся без горячей воды. Но в нашей стране нужно быть готовыми ко всему)) может скважину для воды пробурить под окном... а то кто их знает ((
  11. А кто-нибудь понял логику почему пересчета не будет за то, что горячей воды не было неделю? Т.е. не по нашей вине отключили газ - мы вынуждены нагревать воду электричеством, соответственно платить за него больше и никакого перерасчета??? В УК сказали у вас же горячая вода по счетчику...
  12. А кто-нибудь уточнял у УК такой момент: Появилась графа "Сожержание ж/ф в т.ч. вывоз ТБО" и при этом графа Вывоз ТБО так и осталась... Так же интересует вопрос с электроснабжением на общедомовые нужды 192.10, что-то новое. Если есть комметарии от УК поделитесь, пожалуйста.
  13. Специально для особо гордых внесена поправка: ЛЮПЕН-ПРОЛЕТАРСКУЮ,представители данной культуры действительно имеют право не только плевать где попало, но и всё остальное.Но просто нужно ПОНЯТЬ, что речь идет о МУСОРЕ, который нужно не выбрасывать в окно,а выносить в определённое для этого специальное место.Потому что не всем интересно разглядывать у себя под окном чье-то" потомство,"выброшенное в резиновой упаковке наряду с мусором и объедками.Нужно же воспользоваться существующим унитазом.И слить. И чем вежлевее вам кто либо будет объяснять,тем больше вы будете чувствовать себя униженным. Написано было для того чтобы как то прекратить свинство.Так понятней?
  14. Слава Творцу! Хоть это осознаёте и понимаете.Нехватало еще того, что и буквально бы все начали справлять нужду свесив свою пятую точку из окна.То чем вы занимаетесь дома-естественно ваше святое право.Но когда это становится ведомо окружающим,с самого начала вызывает долгое удивление, затем возмущение,негодование по возрастающей.И не только у людей непролетарского происхождения.Про биссер наверно слыхали. Так что, чтобы не усложнять, нужно пойти дальше достигнутого и перечисленного вами.Мусор складывать в пакеты и относить в контейнер. Эт ничаго!
  15. Неужели непонятно, что нормальные люди не станут бросать мусор в окно.Кому это непонятно? Какие могут быть общения с уже взрослыми и умышленно нечистоплотными людьми?На каком языке? Жителям нижних этажей не интересна риторика нерях. Требуется не выкидывать свой мусор в окна! Или выходите и убирайте за собой.И тогда только докажете хотя бы себе о наличии своей культуры.Начнете уважать себя и вместе с этим окружающих. И они неизбежно ответят вам тем-же.А пока только так.
×