Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Невоспитанные соседи

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли, прочитав такую лекцию гастеру, низвергнуть его во полымя?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли, прочитав такую лекцию гастеру, низвергнуть его во полымя?

Мне договорится молоток помог :lady: Как-то так получилось, что я с распущенными волосами в пижаме и шлепанцах носилась в 12 ночи по подъезду с молотком :lady: . Зато стучать в первом часу ночи после этого как-то перестали... :mag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне договорится молоток помог :lady: Как-то так получилось, что я с распущенными волосами в пижаме и шлепанцах носилась в 12 ночи по подъезду с молотком :lady: . Зато стучать в первом часу ночи после этого как-то перестали... :mag:

 

Нарушителям повезло, что мы с Dsizoff и еще одни соседом нашли их раньше :D

Изменено пользователем trial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, после 22 час., какой-то индивид воспылал рвением постучать. Самое время. Хорошо, что быстро закончил, либо одумался, либо убедили.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с распущенными волосами в пижаме и шлепанцах носилась в 12 ночи по подъезду с молотком

 

Молоток использовался в качестве устрашения или орудия возмездия? Т.е. если его использовали как орудие, то как, куда лупили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нарушителям повезло, что мы с Dsizoff и еще одни соседом нашли их раньше :D

Ну там все же форс мажор у людей был (с их слов трубу прорвало), правда стучать перестали. Я после этого им помощь пытался свою предложить(инструмент там всякий) - не открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад наблюдала "картину маслом". Вечером, поднимаясь на третий этаж, увидела, как с 4-го этажа спускается девушка в домашней одежде и проходит в коридор третьего этажа. Все бы ничего, но когда я пошла следом за ней (так уж получилось, и видимо она не рассчитывала на это, живу я как раз на третьем этаже). В общем, покурить она решила в коридоре рядом с квартирой. Когда я указала ей на то, что тут курить запрещено, она сразу встала в позу, предложила подать на нее в суд. Странная реакция, если учесть, что разговаривала я с ней вежливо, и указала на сей проступок в информативно-просительной форме. Номер квартиры указывать не буду по этическим соображениям. Однако хотелось бы, чтобы к подобным просьбам относились более адекватно и без хамства. Нужно жить дружно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DianaF,

Видать пыталась покурить на 4 этажи и тоже спалилась. В итоге отравиться не удалось и разнервничалась )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что у нас живут неравнодушные люди, которые не могут себе позволить пройти мимо молча. Очень хочется верить, что таких большинство.

 

А я сегодня столкнулся с хамским отношением со стороны невежливой соседки, которую я вижу впервые и которая, видимо тоже впервые, приехала со стройматериалами и рабочими делать ремонт, но магнитного ключа от входа в подъезд у неё не оказалось. Выходя из подъезда цокольного этажа, я услышал в спину требование открыть дверь в подъезд, при этом в обращении ко мне не использовались слова "здравствуйте" или "пожалуйста". В ответ я сказал, что ей нужно сходить в офис УК и получить магнитный ключ. Мои слова ещё больше озлобили её, видимо царская особа привыкла к беспрекословному подчинению, она стала орать и требовать немедленно открыть ей дверь в подъезд. В итоге, увидев моё безразличие к её воплям, вдогонку выкрикнула оскорбление в мой адрес, за что и получила ушат негатива на свою голову. Я то особо не буду церемониться, неважно кто меня оскорбляет. Если бы это был мужик - с ним бы был разговор короче.

Царская особа, видимо, состоит в числе должников, поэтому и ходить за магнитным ключом в УК ей нет никакого резона. Вот же засада...

 

Спрашивается - где же фейсконтроль, который обещал нам г-н Литовский?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивается - где же фейсконтроль, который обещал нам г-н Литовский?

может критерии отбора стали помяХШе? :)

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивается - где же фейсконтроль, который обещал нам г-н Литовский?

 

Спрашивается, где же Литовский, который обещал нам фейсконтроль? ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрашивается, где же Литовский, который обещал нам фейсконтроль? ))

И не говори! ))) У @WebAdmin память просто слишком хорошая, ИС такими вещами не заморачивался - я и о памяти, и о выполнение обещаний.

Кстати, Жемчужина в Пушкино меняют УК, так я обратила внимание, что у них обслуживаемые дома есть и в Тарасовке. Возьмите себе на заметку, если что. Жемчужина в истерике не бьётся, что УК супер-пупер, но говорят, что компания вполне адекватная и работящая. И цены, вроде, приемлемые.

Кстати, я почитала и что-то меня торкнуло - я в своё время была уверена, что котельная будет принадлежать собственникам. Я понимаю, что мои убеждения к делу не пришьешь, и колыхаться нужно было раньше, но вот жалею, что в своё время этот вопрос не подняла. Хотя, если подумать, может окажется проще завести новую котельную и уйти в полное автономное плаванье. Но, принимая во внимание ситуации типа указанных выше, договорится получится вряд ли.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром вышла на лестницу и чуть дар речи не потеряла...На 4-м этаже 2-й корпус, 2-й подъез

http://s019.radikal.ru/i621/1203/ae/8cba93525849.jpg

без комментариев(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром вышла на лестницу и чуть дар речи не потеряла...На 4-м этаже 2-й корпус, 2-й подъез

http://s019.radikal....cba93525849.jpg

без комментариев(((

 

Похоже на месть бычкосов.

 

Когда же, наконец, камеры повесят, что бы знать наших неандертальцев в лицо. Понятно, что на каждом этаже это сделать накладно, но хотя бы где-то. Хотя бы что-то надо начинать уже делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vernichka,

посылаю людям, устроившим всё это, луч кровавого поноса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×