Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Невоспитанные соседи

Рекомендуемые сообщения

Вчера небольшая ЖМЖ-компания решила фкусна пажрать и расположилась на стройке у 2к. с мангалом. Предполагалось, что за собой уберут. Щяз! Мангал и собственные телеса, эти хозяева жизни осилили унести, но пакеты с мусором лежат и на месте лежбища и у подъезда! Малаца, мля! 3ACPEM TYT BCE!!!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера небольшая ЖМЖ-компания решила фкусна пажрать и расположилась на стройке у 2к. с мангалом. Предполагалось, что за собой уберут.

 

Видел их вчера и ещё подумал, каким нужно быть :52: , что бы жарить шашлых рядом с газовыми коммуникациями от котельной.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьянки-гулянки с шашлыками, игрой на гитаре и битьё в барабаны в ночное время под окнами пора прекращать! Безобразие! Нормальные люди хотят отдохнуть в тишине и спокойно поспать ночью.

 

С шашлыками во дворе - это вообще колхоз какой-то! Что за мода жарить шашлык прямо под окнами, не заботясь о том, что другие соседи должны дышать дымом, слушать и наблюдать не всегда трезвую компанию да ещё и по ночам? Или я чего-то не понимаю - рядом лес, там можно хоть всю ночь песни орать!

 

Тем, кто жалуется на соседских собачек, было бы не плохо сперва обратить внимание на своё поведение. По крайней мере собачки не жарят шашлык под окнами пьяной компанией, не играют на гитаре и не стучат в барабаны по ночам.

 

Ну ладно, если бы молодёжь, а так взрослые люди, некоторые с детьми - стыдно должно быть!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пьянки-гулянки с шашлыками, игрой на гитаре и битьё в барабаны в ночное время под окнами пора прекращать!

Чёто я пропустил такое. Когда было?

С шашлыками во дворе - это вообще колхоз какой-то!

Вот иманна! (с) Да и радость-то самая от шашлыков на природе, а не в грязи на стройке - сидя на колодце! Колхоз, не иначе

не заботясь о том, что другие соседи должны дышать дымом, слушать и наблюдать не всегда трезвую компанию

Вчера вечером, после 22 час., наблюдал гоп-компанию нетрезвых подростков, прущихся от дальней калитки до 2 подъезда 2к. Все бы ничего, да только нестройными и лишенными приятности голосками, эти дарования вопили "выйду-ночью-в-поле-с-конем". Вопили и в подъезде, насколько я мог слышать. "Охрана" была на высоте - не показалась вообще.

Мало уходить в лес на пьянку, надо бы и дома себя вести прилично.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто я пропустил такое. Когда было?

 

У нас 30-го вечером около 4к. было. Лица известные засветились... Ай-я-я-й...

 

Токо я не понял - а что у нас 30-го апреля отмечают?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у нас 30-го апреля отмечают?

Вообще, в этот день отмечается один из моих профессиональных праздников:

 

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. Праздник был учрежден Указом Президента РФ Бориса Ельцина № 539 от 30 апреля 1999 года «Об установлении Дня пожарной охраны»

Также, 30 апреля 1649 года царь Алексей Михайлович подписал Указ о создании первой российской противопожарной службы: «Наказ о Градском благочинии», установивший строгий порядок при тушении пожаров в Москве.

firepower_500.jpg

 

Но сомневаюсь, что эта памятная дата была тому причиной :)

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сомневаюсь, что эта памятная дата была тому причиной

 

Да-да. Насколько мне известно, среди участников пьянки с гитарой и барабанами пожарников нет. Может быть в прошлом пожарники были ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ручки на окнах в подъезде оторвал? 

 

или специально сняли?... в борьбе с открываниями их вебадмином? ))

или сам вебадмин сгоряча поломал открывая в очередной раз по утру разозлившись на особо сильную курительную вонь ))


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально сняли?... в борьбе с открываниями их вебадмином?

 

Так будет правильно, ибо не я снял, это точно :).

 

Вырвали с мясом, просто отломали 3 ручки: 2 на втором этаже и 1 одну на 3. Четвертую я снял отверткой и остальные болтики подкрутил. Надеюсь, что олень, который их оторвал, уже понял, что сделал ошибку не оторвав их все, так как теперь я смогу оставшейся ручкой открывать окна когда захочу, а олень, который их оторвал, уже не сможет окна закрыть. От души посмеялся над тем, как не умеют некоторые пользоваться верхним мозгом )))

 

 

сам вебадмин сгоряча поломал открывая в очередной раз по утру разозлившись на особо сильную курительную вонь

 

Я бы отверточкой аккуратненько отвинтил, все-таки это мой дом и мой подъезд... Но как-то не подумал... А олень сам себе сделал медвежью услугу... Надеюсь понятно, почему? )))

 

Еще периодически отрывают таблички о запрете курения - распечатываю и вешаю их регулярно, повыше, что бы коротышки не смогли сорвать. Поймаю - сделаю больно! Хотя поймать тяжело...

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чёрт, гады, отломали! отломать бы им чего нибудь...

я ещё подумал, может УК на зиму открутило - как в электричках на зиму закрывают, видимо нет...

блин и как с таким вероломством бороться - общее имущество из строя выводят.

и как теперь проветривать...

 

а про курение - если не так давно запрет наш был слегка натянут, то сейчас уже все АБСОЛЮТНО легально в плане запрещения, можно ещё и сумму штрафа дописывать. и потому таблички абсолютно верные и должны висеть. может ещё и за срыв какое то наказание есть...

 

а так реально - воняет из квартир куревом.

прям от ближайших соседей как выйду из двери воняет. вот думаю, как бы с этим побороться... надо б разобраться по детальнее в законодательных возможностях...  

 

приходит на ум цепочка: 1) экспертиза наличия дыма 2) наказание.

возможные исполнители цепочки: лаборатории роспортребнадзора, полиция...

но это так, крупными мазками...


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как теперь проветривать..

 

Все створки без ручек я закрыл не вплотную, а с небольшим зазором, поэтому проветривание есть, правда недостаточное, но хоть что-то. А так, можно купить пару гребенок и приладить. Только гребенки эти ручками прижимаются, а их повыдирали с корнями и, видимо, придется что-то мудрить с креплением. И еще не факт, что гребенки олень этот тоже сломает. А так да - есть большое желание этому оленю чего-нибудь сломать: поймать его можно, только времени жалко...

 

А сломал как раз тот олень, у которого дверь от застройщика, потому что эта дверь тепло не держит и сквозит, и когда в коридоре сквозняк и холодно, и в квартире с такой дверью тоже неуютно. Ну и когда курят в квартире с такой дверью - вся вонь в коридор.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 2-м подъезде появились новые соседи. Юнные, наглые, шумные и агрессивные. Ор и стук от падения чего-то тяжелого вторую ночь подряд. Я попытался попросить их не шуметь, но когда их больше, они очень наглые и агрессивные. Менталитет. Будем терпеть или изложим им консолидированную позицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте так, чтоб вас стало больше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrtort, негодование понимаю и солидарен. Соседи должны жить дружно и не доставлять проблем окружающим. Так будет не только жить проще и комфортнее, но и в общем деле легализации домов и благоустройства территории дружная атмосфера гораздо полезнее.

Тем не менее, лучше не создавать новую тему, а продолжить начатую: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/72115-nevospitannye-sosedi/


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже имел опыт общения с этими соседями. Снимают конечно. Раньше жили на 4м этаже, а недавно съехали ко мне на 3й. Ну и сразу начались хождения на перекур на пожарный балкон. Пришлось проводить внушение. Вобщем есть телефон собственника этой квартиры - можно пригласить на беседу. Если не подействует: предлагаю приглашать участкового и писать в налоговую что бы проверили законность аренды этой квартиры.

А ребятки эти уже раньше проявляли себя, но как то не доходит до них видимо. Казалось бы ну кто кто, а арендаторы уж как то должны вести себя потише. Надо наказать этих, что бы другим неповадно было, я так считаю.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×