Перейти к содержанию
Авторизация  
pena

Невоспитанные соседи

Рекомендуемые сообщения

1. Устрой ему каловый рекет (Яндекс знает);

2. Залепи дверь по периметру строительной пеной;

3. Отключи рубильник в щитке;

4. Скажи ему, что он не добродушный и не приветливый, со всеми вытекающими.

Начну прямо с калового рэкета)))

Снимает поди, поэтому так себя и ведёт.

Неа,собственник. Он меня убил ещё на стадии ремонта, когда похвастался что детям выделил маленький,чуть больше гардеробной,угод в квартире - без окна,напротив санузла. А вся остальная квартира - родителям. Меня упрекнул,что я дескать лохушка - у меня спальня и у дочери комната по площади одинаковые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся остальная квартира
не могу удержаццо - однако великие площади, пентхаус отдыхает! :D

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну прямо с калового рэкета )))

 

Неа,собственник. Он меня убил ещё на стадии ремонта, когда похвастался что детям выделил маленький,чуть больше гардеробной,угод в квартире - без окна,напротив санузла. А вся остальная квартира - родителям. Меня упрекнул,что я дескать лохушка - у меня спальня и у дочери комната по площади одинаковые))

Ну и пусть потом не удивляется, когда взрослые дети отправят его в дом престарелых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неандертальцы познакомились с урной!

post-18774-0-10111200-1330788942_thumb.jpg

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага!!! Я ждал, когда это произойдет, но думал, что в нашем доме!!! Видимо остались еще прямоходящие, что урну используют вместо помойки, ссут с колен до сих пор и жопу майкой вытирают...

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в последнее время какое-то нездоровое оживление строителей... 23 февраля в 9 прямо за стенкой начали ремонтироваться - пошел ругаться: "Мы забыли, что это выходной, насяльника"... А вчера (суббота) в цоколе первого подьезда в 8.30 начали делать пандус, причем это рабочие УК были, как я понимаю... Мне кстати очень интересно - неужели никому в цоколе этот адский шум не помешал? Я долго разбирался откуда он идет и пока додумался перейти в цоколь, но рабочие были очень удивлены, что кому-то мешают.

 

А вообше надо что-то делать с шумом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром обнаружил бычок на подоконнике на кухне.

Готовтесь твари, я иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обнаружил бычок на подоконнике на кухне

эвона как... однако...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, после новогодних гуляний, 2-го января, мои гости обнаружили на крыше своей машины (стояла у 2к со стороны 45 метровок) десятки бычков. Т.е. народ даже не утруждался откинуть подальше, не говоря уже о пепельнице, а тупо швырял вниз.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром обнаружил бычок на подоконнике на кухне.

Готовтесь твари, я иду.

 

Да да, там сверху в 90-й квартире как раз гастеры делают ремонт и я один раз уже ловил бычкососа с дымящимся окурком в коридоре днём в момент, когда они готовились к выгрузке и подъёму стройматериалов. Они там в квартире курят, а этот прямо так вышел с сигаретой и стал по лестнице спускаться, тут то я его и встретил. Судя по всему, мои внушения не прошли зря, т.к. по виду ихний бригадир или хозяин квартиры, услышав меня, строго им наказал не курить в коридоре.

 

Вот, видимо бычки в окно выбрасывают и они прилетают на подоконник. По-любому нужно напрягать их! Кроме того, что и так весь двор грязный: в окурках и собачьем дерьме, ещё пожара нам тут не хватало.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, что и так весь двор грязный: в окурках и собачьем дерьме, ещё пожара нам тут не хватало.

кстати, это еще один вопрос к УК! стройка-стройкой, а срач и дерьмо - дело рук головоногих и приучать к чистоте должны не соседи, а, в первую очередь, администрация!

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приучать к чистоте должны не соседи, а, в первую очередь, администрация!

 

На самом деле за всем должна следить УК, в том числе и делать замечания! Зачем нам конфликты? Если среди нас есть те, кто нарушает правила проживания, то почему другие должны заниматься их воспитанием? Это неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, там сверху в 90-й квартире как раз гастеры делают ремонт и я один раз уже ловил бычкососа с дымящимся окурком в коридоре днём в момент, когда они готовились к выгрузке и подъёму стройматериалов. Они там в квартире курят, а этот прямо так вышел с сигаретой и стал по лестнице спускаться, тут то я его и встретил. Судя по всему, мои внушения не прошли зря, т.к. по виду ихний бригадир или хозяин квартиры, услышав меня, строго им наказал не курить в коридоре.

 

Вот, видимо бычки в окно выбрасывают и они прилетают на подоконник. По-любому нужно напрягать их! Кроме того, что и так весь двор грязный: в окурках и собачьем дерьме, ещё пожара нам тут не хватало.

 

Думаешь, они курят Парламент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь, они курят Парламент?

 

А это что, дорогие? По мне так все сигареты дерьмо и табачок в них из одной бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так все сигареты дерьмо и табачок в них из одной бочки.

 

Немного не в тему, но не могу удержаться ))

Для производства разных марок сигарет используются разные виды табака. В основном, в каждой сигарете задействовано - 2 или 3 вида. В более дорогих сигаретах доля благородных сортов табака выше, а также для их производства используются более "чистая" часть растения (например, чистый лист, а не прожилки). Многое также зависит от того, с какой части растения сорван лист - верхние листья почти всегда находятся под солнцем, поэтому их "вкусовые" качества ценятся больше.

Ну и ещё - играет роль качество соусов, которыми пропитывают сушёный табак, а также размер нарезки табакак для сигарет (чем мельче табак нарезан - тем лучше).

 

Сигареты "Парламент" относятся к премиальной категории, стоят около 70 рублей - не знаю точно (выше только категория "супер-премиальные", которые стоят от 100 рублей за пачку).

 

Но, так или иначе, дешёвая сигарета или дорогая, это не оказывает влияния на степень её вредности - все сигареты убивают.

 

P.S. Сам не курю и никогда не курил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×