Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Насилие в семье

Приходилось ли Вам сталкиваться?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Приходилось ли Вам сталкиваться?

    • Да, лично
      46
    • Лично не приходилось иметь дело
      14
    • Да, у знакомых/друзей
      34
    • Нет никогда
      30


Рекомендуемые сообщения

Вот по статистике - 38 процентов- лично сталкивались с насилием (43 человека)-

Интересно, кой процент этих людей оставил это в прошлом? А кто продолжает сталкиваться?

  • Нравится 2

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только без обид, есличо ну правда, разбирать каждую ситуацию по пунктам - не вижу смысла

О чем речь, просто вчера больше времени не было упираться в этой теме. :) Вот сегодня только освободилась, но это не значит, что мы пойдем по новой..)))

Нет. Все, что могла я уже сказала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по статистике - 38 процентов- лично сталкивались с насилием (43 человека)-

Интересно, кой процент этих людей оставил это в прошлом? А кто продолжает сталкиваться?

мне с 2-мя детьми и пришлось уехать после последнего скандала(скрыться,включая смену номера телефона).


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после последнего скандала(
а чего скандалили-то?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего скандалили-то?

все как обычно уже на протяжении 4 лет-не работаешь,работаешь все плохо.Ставил условия-и за детьми смотри и зарабатывай,но чтобы з/ была не менее 30 тысяч руб.ПРОБУЙ!тот раз-устроилась на работу в клинику,и ребенка пристроила(забирать со школы),и еду приготовила-опять плохо. :3:  При этом ВООБЩЕ денег не давал(поэтому и в закупках иногда появлялись проблемки).Еще накануне нашего ухода "почистил"мою сумку от денег   :(

Изменено пользователем Nata410

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,

 

Ну это как то относится  к насилию в семье?

Это же все словесные претензии? Ну украл деньги это конечно жесть, но речь тут немного о другом..


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anch,

эмм...а моральное давление насилием не считается? порой слова больнее хука справа. Хотя и одно и другое, безусловно, ужасно!

  • Нравится 4

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,

 

Ну это как то относится  к насилию в семье?

Это же все словесные претензии? Ну украл деньги это конечно жесть, но речь тут немного о другом..

я не описывала все свои побои и обращения в полицию и травм.пункт с кровью и синяками на лице.Стыдно выходить на улицу с дочей гулять-лицо в синяках.Потом взялся за ст.сына-избивал так,что он с синяком ходил в школу,потом выгонял из дома.

Изменено пользователем Nata410

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не описывала все свои побои и обращения в полицию и травм.пункт с кровью и синяками на лице.Стыдно выходить на улицу с дочей гулять-лицо в синяках.Потом взялся за ст.сынаизбивал.что он с синяком ходил в школу,потом выгонял из дома.

4 года.... а терпела-то зачем? и второго ему рожала?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,

 

Боже мой, сочувствую Вам.

Участковый как то вам помог ? Что происходило после обращения в органы?

Была ли у вас какая то мужская защита от мужа- м.б брат, отец?

вопросы не праздные , простите за назойливость.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 года.... а терпела-то зачем? и второго ему рожала?

Ранее все было хорошо.второго(дочку)родила -даже намека на его жестокость не было.Потом узнала.что его отец свою жену избивал....(они  прожили 40 лет),"забил,что никому не нужна она",она ушла в мир иной недавно.(упокой, Господи ее душу).Вот мой и говорил,что так все живут.Но сейчас,наконец,то мы развелись.Когда я уехала,рвал и метал,угрожал,чтобы обратно вернулись или отдала ему дочку.Потом подал на развод,также угрожая.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,

 

Боже мой, сочувствую Вам.

Участковый как то вам помог ? Что происходило после обращения в органы?

Была ли у вас какая то мужская защита от мужа- м.б брат, отец?

вопросы не праздные , простите за назойливость.

органы с ним вели беседы.но он говорил,что я ,извините,шалава  и т.д. и т.п.Вот они и молчали.Когда его наши соседи избили,и он лег в больницу- туда приходил участковый.которого мой "муженек" отматерил.Потом все закрутилось,но многое упиралось в отсутствие жилья,и мы опять замолчали.Думала как-нибудь проживем,все-таки любила его.Нет,мои родители умерли,братьев нет.Вот он ,пока были живы родители,был спокойнее(5 лет назад).


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,

Простите меня, сижу плачу :( Бедная девочка

Сейчас я надеюсь, у вас все наладилось?

Он не беспокоит Вас?

 

 

органы с ним вели беседы.но он говорил,что я ,извините,шалава и т.д. и т.п.Вот они и молчали.

Вот это вообще недопустимо  никогда - пусть кто что хочет говорит- это вообще не должно как то влиять на ситуацию - ведь  он физически и морально вас калечит,  и тем более не аргумент для участкового, чтобы он молчал ...

На будущее (не дай Бог конечно. но может пригодится)- будьте пожалуйста настойчевее- не бойтесь обращаться к 3-м лицам - к официальным органам / заявление в полицию- даже на угрозы и оскорбления, в том числе и повторные./ и к взрослым сильным авторитетным людям.

Желаю Вам счастья и спокойствия!

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nata410,

Простите меня, сижу плачу :( Бедная девочка

Сейчас я надеюсь, у вас все наладилось?

Он не беспокоит Вас?

На будущее (не дай Бог конечно. но может пригодится)- будьте пожалуйста настойчевее- не бойтесь обращаться к 3-м лицам - к официальным органам и к взрослым сильным авторитетным людям.

Желаю Вам счастья и спокойствия!

да.сейчас устроилась на работу(педиатр) в местную больницу,детки при мне.Подала на алименты-он против.не хочет платить.Говорит всем,что я прячу от него детей,сама гуляю.Нас пытался найти,но тщетно.Я здесь не зарегистрирована.Сейчас у вас в Пушкино по-прежнему снимает жилье,занимается ремонтом-строительством,вроде-бы.

Спасибо Вам за пожелания!

Изменено пользователем Nata410

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×