Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Поясню, у города долгов нет.

У города только Пушгорхоз (который с 1 января убирает весь город) дом культуры и спорт комплекс и дворец спорта. Город содержит это, + все что связано с гор дорогами, благоустройством города.

Все остальное район делает и финансируют.

Этот медицина, школы, дет сады, земли многодетным, теплосеть и водоканал их детище.

Так что город живёт на свои деньги, а не кредитные.

Очень часто путают долги района с городом.

Но это уже другая тема форума)

 

Давай те об мусор.

Есть информация что экон хотят слить.

Мусор это большие деньги

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший вопрос за что долги у района...

Скорей всего это кредиты.

Думаю власть не ответит на такой вопрос


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, это был риторический вопрос :)? Есть, куда ж без них... Собственно долги перед "Эконом" не у города, а у ОАО "ОД ЖКХ", но сути дела это не меняет...

ОД ЖКХ детище района


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи пишите картину ясней)

 

Адрес где стояли контейнеры (частный сектор или нет?), какая УК в вашем доме, какая компания вывозила мусор, когда убрали контейнеры.

ук дом. Контейнера я так понимаю нет ни одного на сегодняшний день. Хотя конечно можно его и не разглядеть в этой куче ))) когда исчез- не знаю. Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю у все УК дом, сложилось впечатление что они договор не продлили


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реформировали -реформировали ЖКХ. Нареформировали.... Теперь проблема жителей, что кто-то где-то договор не продлил! Надоел этот бред! То какие то миллионные долги, то проблемы с мусором, а исправно платящие жители то причем? ! Когда уже в данной сфере наведут порядок!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из параллельной реальности: вчера ходила выбрасывать мусор. Контейнеры стоят. пустые. Вокруг чисто.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из параллельной реальности: вчера ходила выбрасывать мусор. Контейнеры стоят. пустые. Вокруг чисто.

У меня тоже !  Остальные пускай в мусоре тонут ! Нравиться им мусор , вот и пусть любуются !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Но это развенчивает версию о глобальном "все пропало". Ибо проблема явно не общегородская, а локальная. Хотя в Щелково еще хуже. Но там якобы мусоровозы не хотят ставить глонасс.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаша а пустые это где? Какая УК?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если проехать по старому ярику от Пушкино в сторону Завет, то вдоль дороги контейнеры хоть и стоят, но вокруг них мусорные кучи не маленькие уже образовались.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Но это развенчивает версию о глобальном "все пропало". Ибо проблема явно не общегородская, а локальная. Хотя в Щелково еще хуже. Но там якобы мусоровозы не хотят ставить глонасс.

Лихо беда начало . В Строителе тоже мусор в карьер сваливали. Чтоб ,значит, не видно было . Сейчас там "Монблан " мусора и это в дачном месте . Это если по" пьяной" дороге ехать ,перед "Текстильщиком " слева. Тоже, наверное , локально было . Вовремя визг не подняли ,теперь если дачку там продавать или домик , лимончик  другой скинь на эту свалку. Скорее всего гораздо больше.  Так и здесь ,не начни вовремя выражать недовольство , утонешь в мусоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаша а пустые это где? Какая УК?

на Московском.

сегодня шла дворами через школу № 8. мусорка между 9 и 13 по Горького

post-3297-0-88537300-1451811205_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утречком раненько где-то в начале седьмого пёс мой запросился гулять, так вот в районе Писаревского 7 в это время забирали мусор, у меня во дворе тоже контейнеры пустые. Значит Экон работает, причём чуть ли не круглосуточно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю проблемы у УК ДОМ.

Если у вас убрали уже помойку напишите.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×