Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

так это на них надо жаловаться? или я чего-то не поняла? они же ликвидируют площадки контейнерные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Арманде  ООО "Экон" убрал 3 из 4 площадок под мусорные контейнеры.

На двери подъезда висит объявление о том,что ООО "ЭКОН" рекомендует теперь мусор выносить на единственную в микрорайоне площадку Арманд 17,а площадки Ярослаское шоссе,д.4, Ярославское шоссе,д.8, Пушкинское шоссе,д.2А ликвидированы.

Не,я понимаю долги и т.д., но люди платят за вывоз мусора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, назревает новый флешмоб :)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Арманде  ООО "Экон" убрал 3 из 4 площадок под мусорные контейнеры.

На двери подъезда висит объявление о том,что ООО "ЭКОН" рекомендует теперь мусор выносить на единственную в микрорайоне площадку Арманд 17,а площадки Ярослаское шоссе,д.4, Ярославское шоссе,д.8, Пушкинское шоссе,д.2А ликвидированы.

Не,я понимаю долги и т.д., но люди платят за вывоз мусора!

Капец, слов нет.......
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не представляю как люди из 5,4,8 и т.д. домов будут таскаться с пакетами к Арманду 17 и что там будет :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а чего Арманд 17 не убрали?Надо было и ее и всех на Серебрянку или на Московский отправлять с мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,у нашего ЖСК нет долгов ни перед кем,а долг у ОД ЖКХ,поэтому их помойки и убрали,а нашу оставили.Теперь мы будем платить за себя и за того парня!

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а чего Арманд 17 не убрали?Надо было и ее и всех на Серебрянку или на Московский отправлять с мусором.

А мусоропроводы тоже будут опустошать к 17 дому....? Караул....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,а больше некуда....Только почему жильцы домов,которыми управляет ЖСК,должны платить за вывоз мусора всего микрорайона не понятно.Чувствую,что скоро замок повесит ЖСК на эту помойку и только жильцы домов ЖСК будут туда мусор выносить,а все остальные раскидывать по микрорайону.Это пипец,граждане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, назревает новый флешмоб

Вам это нравится Не нравится

 

Мусорные мешки придут на замену кругов для плавания. )))

 

Была сегодня в районе " Витта". Ужас. Везде мусор, особенно у бардюров тротуарных. При любом порыве ветра вся грязь поднимается вверх. Такой мусорный ветер. Подумала: если квартиру несколько месяцев не убирать- что будет? Так и город... Грязный, неумытый, чужой.... Быстро взяла такси и уехали с ребёнком домой. Глаза полны пылью. Одна надежда на природу- матушку: травка зелёная попрет, скроет мусор и экскрименты, дожди смоют остальное. Насколько не, родимой, хватит ещё. Все гадим и не убираем. А с этими нововведениями с мусором вернёмся в каменный век...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,это не нововвредение мусорное,это долги ОД ЖКХ или ЕРКЦ.Чиновники зарплату получают ежемесячно,их права никто не нарушает,а они могут нарушать совершенно спокойно.Город вогнали в огромнейшие долги,люди платят,а долги откуда-это науке не понятно.Когда уже будут руки по локоть отрубать за хищение бюджетных средств?

Придет лето,нам снова отключат газ на котельной-вот не удивлюсь!

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже будут руки по локоть отрубать за хищение бюджетных средств?

Я только за. Как в Китае. Ну никак по- другому. А потом эти сытые морды с экранов телевизоров просятся под домашний арест, потому что мама больна. А как она тебя такого варюгу воспитала? Мне эта история с Сахалинским мэром все покоя не даёт. А сколько их таких по России- матушке с миллионными ручками? Не счесть. Скоро как в Средневековье пойдут крысы и эпидемии. Параллельные миры, простите, я опять... А вокруг весна, капель...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас шли мимо бывшей мусорки напротив 8 дома, рядом с садиком и цтп. Стоит шина, в ней столбик с табличкой "свалка мусора запрещена" и рядом куча мусорных мешков


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×