Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Предлагали флешмоб - "Отнеси пакет с мусором к администрации".

Время пришло)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым гражданам у нас и флешмобы не нужны - они и так оставляют мусор там, где считают нужным.

 

Таким всё равно, есть или нет контейнеры, вывозят ли мусор, наверно, и не платят за это. Поэтому им действительно флешмобы не нужны, они за этой темой не следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клязьма тоже тонет. Только там частный сектор. И это можно было ждать.

Т.к. не было конкурса на вывоз мусора.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напишите кто-нибудь из тонущих в мусоре в СМИ! Неужели это так трудно?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну напишите кто-нибудь из тонущих в мусоре в СМИ!
уже не актуально, вечером этот мусор приехали вывозить! НЕ знаю правда сколько нужно сделать ходок, чтобы убрать его весь! Но факт в том, что приехали!
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила проведывать утром мусор. Контейнер тот большой стоит. Вокруг горы. Будем надеяться что все вывезут сегодня - завтра


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем завал вывезли весь, поставили контейнер, пока относительно чисто.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Флуд почищен. Если вам дороги ваши мысли - выбирайте для них соответствующие темы. Или создавайте новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменилось мусорная компания, у вас теперь ИП Никишин, какой то 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИП Никишин работает уже достаточно давно. Офис в Софрино. У нас на даче в Степаньково мусор вывозят регулярно уже года три. Единственное неудобство, они убрали мусорные контейнеры, и теперь, два раза в неделю проезжает машина и забирает мусорные пакеты от каждого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное неудобство, они убрали мусорные контейнеры, и теперь, два раза в неделю проезжает машина и забирает мусорные пакеты от каждого дома.
фига себе неудобство! Особенно летом. Да здравствует антисанитария!

В субботу у станции  Клязьма так же не было мусорных урн, которые в понедельник еще стояли. Образовалась не маленькая свалка из пакетов, однако пока мы стояли, приехал мусоровоз все собрал и вывез. НО куда делись все контейнеры в городе?!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, как я поняла, с контейнерами всё просто - по идее город оплачивает стоящие контейнеры.

 

нет контейнера - не нужно оплачивать, но! если где-то стихийная свалка, то фирма-подрядчик обязана её убирать, даже при отсутствии контейнера. поэтому, например напротив церкви на 50 лет комсомола контейнеры полгода как убрали(в виду экономии городом денег за вывоз), но 1-2 раза в день ЭКОН исправно собирает и вывозит мусор, принципиально складируемый на месте, кде контейнеры стояли последние 30 лет. потому как иначе - штраф от адмтехнадзора. 

 

 

а это - официальная отписулька. причём контейнеры Ивановских домов в 3 (трёх, Карл!)  метрах от окон воскресной школы никого не смущают)))))

post-17107-0-52517600-1452492237_thumb.jpg

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, ну щас ладно, зима, а что будет летом, в жару! Это ж страшно представить!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИП Никишин работает уже достаточно давно. Офис в Софрино. У нас на даче в Степаньково мусор вывозят регулярно уже года три. Единственное неудобство, они убрали мусорные контейнеры, и теперь, два раза в неделю проезжает машина и забирает мусорные пакеты от каждого дома.

Не зависимо от наличия договора на вывоз мусора?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igor8443, у нас в деревне в этом плане все очень сложно. Наши несколько домов относились к ПГТ Правдинский, а затем их передали Ельдигино, тогда-то и появился ИП Никишин. Ни о каких договорах с собственниками речь не стояла. Каждый месяц приносят квитанции за вывоз мусора. Слава богу вывозят. Причем Правдинская администрация тоже до сих пор квитанции за вывоз мусора нам регулярно присылает. Платим тому, кто реально вывозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×