Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

@Гуннхильд, я за всех ответить не могу, улица большая.... я и мои ближайшие соседи - платим, это точно.

А договор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А договор есть?
а как же!

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,сегодня вечером дома найду, пришлю.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! получила ответHWScan00017.bmp

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца весны примерно 86 дней, что с мусором планируете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что с мусором планируете делать?
кто? я? ничего... его как несли на это место, так и несут... а подрядная организация периодически убирает кучку... так и будет до момента установки контейнеров.....

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, а что, хороший ответ:) вы теперь можете смело свой пакетик ставить и сразу же номер АТН набирать - мол я обнаружила, что тут кто-то несанкционированно поставил :))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что, хороший ответ :)
да, мне очень понравилось про то, что гаражному кооперативу мешает мусорный контейнер, а огромный ангар на колесах, который там стоит совершенно незаконно, видимо никому не мешает... :???::angry: А на его месте можно было бы соорудить хорошую площадку под контейнеры.

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, какая организация отвечает (должна отвечать) за уборку территории между забором школы № 6 и д. 29 в мкрн. Серебрянка, а также между школой и садиком? Территория представляет собой просто помойку. Я согласна, что люди (если их еще можно так назвать) - свиньи и гадят, где живут, это уже другой вопрос. Но мусор просто лежит уже неделями (включая использованные шприцы кучами), и убирать их никто не планирует. Спросила дворников, кот. убирались у домов 24, 25 - говорят, это не наша территория. Куда можно обратиться? Может, если там уберутся, у кого-то лишний раз проснется совесть и не поднимется рука бросить пакет с мусором у ворот школы?

Изменено пользователем SvetaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот постоянно удивляюсь - в центре города маленький сквер - перед сбербанком, в самом начале Московского проспекта - гязь такая, что только в резиновых сапогах можно пройти, лужи, ямы... Неужели даже в самом центре города нельзя навести порядок? Противно смотреть....


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авессалом , Вы думаете в Москве по другому ?  Там ,когда стемнеет , на Садовом , как в аду . Клубы пыли , то ли туман , скорей всего смог и всё это клубится .по асфальту стелется , в общем жесть. Правда . это я в том году видел . Но ,наверное , и сейчас не лучше, дождей то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо админка ждет такого же приезда

Грязь, грязь и еще раз грязь. Вот что первым делом бросилось в глаза губернатору Андрею Воробьеву, когда вчера он приехал в Ивантеевку. Муниципальная власть городского округа визита главы региона не ждала. Подготовиться не успела.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , Ивантеевка , если  еёные понастроеные трущобы заселить, и так и так задохнётся. Как и всё остальное . без вариантов. Видимо план такой , удушить их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×