Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправила письмо на эл. почту Госадмтехнадзора. Надоело лицезреть свалку строительного мусора на ул. Красноармейской, рядом со строящимся рестораном. Люди наводят красоту у себя дома, а соседям гадят...Противно. Посмотрим, что мне ответят...

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Мне позвонили из Госадмтехнадзора - они выехали на место, ищут хулиганов.... Жду ответа.

  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня специально пошла по этой улице, посмотреть - что там происходит. Видимо все-таки виновников нашли, так как весь мусор расчищен, судя по следам, бульдозером.... Но.... как всегда у нас бывает - до конца не убрали - деревья остались завалены кусками бетона и тротуар частично завален остатками мусора...

 Из Госадмтехнадзора мне больше не звонили и письменно пока ничего не сообщили. Вот такие вот дела....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вот значит поведаю я вам свои наблюдения за адресом Нижняя Слободка, 1б. как раз на Московском прошпехте, аккурат насупротив ЮИТовского благолепия))))

 

как бы нету у них канализации... зато можно к ним водить экскурсионные группы детей по теме"Городское хозяйство Руси в ХIV веке". кароче, вдоль тротуара у них есть канавка, тудэ они сливают летом. а зимой(то бишь сейчас) ранним утром широким жестом прямо на проезжую часть, то есть на вышеобозначенный Московский проспект. Именно туда, где юитовцы повадились высаживаться с маршрутки по дороге домой. так что, юитовцы, спускаясь на проезжую часть, будьте внимательны, не подскользнитесь ;)

 

Всего нам наилучшего! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять позвонили из Госадмтехнадзора, поинтересовались - выполнено их предписание или нет. Я сказала, что частично выполнено, но тротуар завален, попросила их съездить и посмотреть... Жду ответа....

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а можно ли пожаловаться в госадмтехнадзор, если у меня по забором неизвестное мне лицо(знаю только имя и моб.) устроило склад своих стройматериалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,конечно можно. По всем вопросам благоустройства можно им жаловаться.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уверен заметили. Красиво(. Через 4 дня эти "бизнесмены" уедут (а может и нет), но память о них останется практически на каждом дереве/заборе/фасаде. Спасибо бабулям, которые сегодня там примеряли шубы и создавали спрос. Кричали, что реклама это хорошо и они без труда нашли себе теплую одежду и вобще "доживи до наших лет". http://www.angrycitizen.ru/case/156845 вот тут поднял вопрос. Посмотрим на результат.

post-1316-0-95415000-1418390854_thumb.jpg

post-1316-0-06271500-1418391331_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходите туда! Я не пойду ;)

Что туда ходить. Неужели остался кто-то, кто верит в этот лохотрон. Никакого конфиската там  нет и в принципе быть не может. Вся эта возня жиждется на том, что с торговли на ярмарке не нужно платить налоги. А ещё можно впарить всё что угодно и без всяких гарантий. Продавец продал и уехал, а лошара покупатель остался со своей облезлой после первого снега шубой, дублёнкой и развалившимися через месяц ботиками, сапогами. и так далее. Продавец уехал вместе с "цирком", а покупатель остался с барахлом. Эти ребята давно уже смекнули, что словом "конфискат" можно дурачить очень и очень долго. Люди у нас доверчивые, а особенно пенсионеры. И ещё, эти продавцы якобы "конфиската" катаются по всей стране. В каждом боле менее крупном городе можно встретить их объявления. Может это даже одна и та же контора. Пока будут любители на "подешевле" они будут продолжать засирать города своими листовками и своим товаром-барахлом.  

Изменено пользователем Sergei1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересную новость сегодня узнала - утром пошла выносить мусор привычным маршрутом - на ул. Верхняя слободка, рядом с ЭКОНом. А там мусорных контейнеров нет, и висит объявление, что теперь здесь контейнеров не будет.... просьба выносить мусор на ул. Гагарина.... Это что? Издевательство? Это жителям нашего квартала надо ходить за тридевять земель, чтобы выбросить мусор? Вместо того, чтобы увеличить количество контейнеров и построить нормальные площадки под них, наши власти решили еще уменьшить количество контейнеров.... и так по всему городу валяются пакеты с мусором.... теперь будет еще больше! Я сомневаюсь, что кто-то с Верхней слободки потащит свой мусор на ул. Гагарина....или на ул.Чехова (что получается даже ближе)...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@olgaj, а в УК поинтересоваться контейнерами не пробовали? Вроде как все платят УК за вывоз мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,я в частном доме живу, нет у нас УК. Договор с дирекцией ЖКХ, лет так... несколько тому назад заключали .... платим поквартально  за вывоз мусора, квитанции присылает ЕИРКЦ.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня решила сфоткать объявление

post-18419-0-98606800-1423035523_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала письмо в госадмтехнадзор.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×