Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Мусор, дороги, арарийное жилье и другие твар... звер     заботливые люди из желтого домика в одном сюжете

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=jvyjzAFb71s

 

Капитализм  - превращение  планеты Земля   в сплошную   помойку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и отчитаются, что в каждом дворе по ледяной горке деткам соорудили )))

 

Вааще-то  сброс  мусора на   необорудованные мусоросборные  площадки  запрещен  законом  и за это   полициОннеры    должны   выписывать штраф ...куда смотрють    менты  - сколько  бабла  теряет  государство   ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там камеры думаю уже завтра героев показательно оштрафуют и повесят на доске позора...
это на площади доска которая ?

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседний двор от технадзора. Чехова 14

post-9814-0-75626900-1508439031_thumb.jpg

Изменено пользователем x-book

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседний двор от технадзора. Чехова 14

Хорошо,что не летом этот коллапс случился. А то от одних запахов уже можно было бы скопытиться.

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,что не летом этот коллапс случился. А то от одних запахов уже можно было бы скопытиться.

Дык надо за энто   спасибо  и благодарность АПР вынести  - ведь думают  же  о людях  , а то  такие -сякие   ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, маразм полный...Городом настолько эффективно управляют, что скоро вообще ничего хорошего о нем сказать будет нельзя. Уже во второй раз, днем наблюдаю картину, как приезжает нечто подобное мусорке,, хотя размеры поражают, и один или двое руками!!! собирают ЧАСТЬ мусорной кучи, малую толику и уезжают! Куча находится почти на Московском проспекте, рядышком, напротив Ивановских...Это такой трэш, я вам скажу!!. Такая дичайшая имитация деятельности, а если учесть, что за ЭТО еще и деньги платят...Я что-то не въезжаю, где обещанные контейнеры??? Когда вообще этот маразм перестанет укачивать жителей города? Тошнит уже от нашего прекрасного уголка.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Владимирской области в городе Александрове летом был  ,очень чисто , скажу я Вам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык надо за энто спасибо и благодарность АПР вынести - ведь думают же о людях , а то такие -сякие ... )))

Я те больше скажу: они исполняют наказы жителей- прекратить бездумное увеличение численности за счет новоселов. Кто ж согласицо за свои бабки селицо на мусорном полигоне?
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор, дороги, арарийное жилье и другие твар... звер     заботливые люди из желтого домика в одном сюжете

 

 

Такие сюжеты на таком канале просто так не выходят.

 

Тут два варианта,

 

- первый чтобы выпустить пар, показать жителям что об их проблемах знают их не забыли

 

- второй, менее реальный, позиции местного руководства сильно пошатнулись и возможно будут изменения 

 

И да, пресс секретарь администрации классный  )))  Смотреть как  он работает одно загляденье )))  )))  ))) 

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, маразм полный...Городом настолько эффективно управляют, что скоро вообще ничего хорошего о нем сказать будет нельзя. Уже во второй раз, днем наблюдаю картину, как приезжает нечто подобное мусорке,, хотя размеры поражают, и один или двое руками!!! собирают ЧАСТЬ мусорной кучи, малую толику и уезжают! Куча находится почти на Московском проспекте, рядышком, напротив Ивановских...Это такой трэш, я вам скажу!!. Такая дичайшая имитация деятельности, а если учесть, что за ЭТО еще и деньги платят...Я что-то не въезжаю, где обещанные контейнеры??? Когда вообще этот маразм перестанет укачивать жителей города? Тошнит уже от нашего прекрасного уголка.

Возглавляют этот маразм конкретные люди.

У нас новое несчастье неожиданное поджидает город в эти выходные. Город засыпет снегом .

Москва уже готовится . А что мы сможем выставить на уборку улиц .

Закупленный два года назад депутатами рояль за 2,5 миллиона , вместо 7 белорусках тракторов с навесным снегоуборочным оборудованием.

Дохлый пылесос на котором несколько раз для пиара прокатился один из депутатов.

Так что у маразма есть конкретные корни в АПР и Совдепе.

Ждём снега и СлушатьСкачатьВИА Пламя-снег кружится - Снег кружится летает, летает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Воланд, Вот у меня тоже возникло ощущение, что перемены и перестановки в администрации не за горами! Уж больно часто стали Пушкино "полоскать" в разных новостных программах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююю... Размечтались. Да АПР нассы в глаза- им все божья роса... Хенесю за наши коммунальные 25 лямов попивают, да усмехаюц

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×