Перейти к содержанию
Авторизация  
aig

Роль смс в вашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Гость Lynx

для меня эта временная мера сказать то, что нада гаварить не па телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше не писала вообще, сейчас это иногда спасение.

Когда не можешь позвонить по любым причинам.

Иногда sms-ки - это глубоко личное. Сказать не решаешься и в разговоре-болтовне эти слова просто затеряются, а напишешь и очень емко получается.

А если у получающего человека еще и фантазия хорошо работает, то столько скрытого подтекста можно передать в небольшой фразе)))

 

Правда иногда не знаешь как туду что-то втиснуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давным-давно---когда у меня-появился первый мобильный-телефон, когда подключился к своему первому тарифу МТС... начал изучать телефону вдоль и поперек.. редко, но метко по диагонали! Было тогда оч интересно стать пользователем нового вида общения... НО.. звонки стоили достаточно дорого, а смс намного дешевле.... ) И что интересно, русских букв в телефонах тогда еще не было... и все виртуально-смсовское общение проходило на латинице! ) воот... в общем шли годы и таял интэрэс ко всему этому делу и сейчас я почти не пользуюсь смс!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМС - не пользуюсь вообще. Ерунда какая-то.

Бесит множество передач по ТВ, всякие чаты например, которые только этими сообщениями и зарабатывают себе на хлеб. Или типа эрудированной игры, когда задают элементарный вопрос, на который даже ребенок ответит, только ради того, что-бы ответило большое количество людей в надежде что-то выиграть. Ну-ну. Заплатят они победителю тысяч 10, а заработают штук 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно и значительно дешевле обычного звонка!


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО не экономит время... Мне удобней звонить..

Каждому - своё! :unsure:


Собираем подписи против варварской застройки города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМС супер СВЯЗЬ. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"смс-ная любовь"!


Страус вовсе не прячет голову в песок-он показывает нам задницу.

 

Мечислав Шарган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей жизни SMS значит очень многое...

 

А я разрабатываю БЕСПЛАТНУЮ замену SMS'кам. Если телефон поддерживает Java MIDP 2 и подключен GPRS, то можете регистрироваться, ставить себе програмку с сайта http://mzapp.ru/test/ и обмениваться сообщениями неограниченной длины, пересылать картинки и файлы. Совершенно бесплатно :lol:

 

По любым вопросам пишите в личку или на admin@cd.ru.

 

тестирование: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=9127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще и быстрее позвонить, чем тыкаться в кнопках :P смс так.. от делать нечего.. и когда хочется какой-то ненавязчивой романтики :lol:;)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим (да и мне) легче объясниться с кем-то по СМС. Так спокойней. Да и отмазаться легче... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно есть такие ситуации когда просто нельзя говорить....и смс очень выручает...со временем вырабатывается такая скорость напечатания, что совершенно не раздражает..как тут многие заметили-тыкать в кнопочки....

Единственное что меня бесит, и что естественно у меня выключено.это звук на получение смс, и крякание каждой кнопки.... мною замечено , что у большинства мужчин эта фунция пикания на разные тона кнопок включена...ну неужели это их не раздражает?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смсками пользуюсь в основном в ночное время когда звонить поздно


Творите о себе мифы, боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×