Перейти к содержанию
Авторизация  
aig

Роль смс в вашей жизни

Рекомендуемые сообщения

смс - это очень удобно, если научиться быстро набивать.

если уж владельцы Volvo S60 смс набирают, то и нам простым смертным не грех этим баловаться :8):


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу форму Т9. СМС пользуюсь когда знаю что человек может быть занят и звонок ему повредит или когда предпологается короткий ответ.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу форму Т9

Я тож, по мне так эт неудобно.............. Пишу и так быстро...........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня аська на работе под запретом, связь с миром держу через "агента", а ася оставлена на пользование дома.

 

А по поводу смс - да, как сказал darth azymuth, если стандартный русский текст - вполне можно) У меня только одна знакомая, у которой латиница только, для того, чтобы прочитать сообщение на русском нужно что-то менять в настройках, и ей это жутко неудобно. Ну вот ей я только звоню:) мне тоже лень переключать настройки. :8):


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня недавно прикол был - мама пыталась смсками объяснить как готовить какое-то блюдо на ужин, чтобы уважить папу:8): в результате после 5 смс я взбесилась и просто позвонила...


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня не важен способ общения (смс или звонок), важно само общение.Иногда удобно одно, иногда второе.

 

2MARGA

не вижу разницы между смс и асей...разве что в цене.


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в принципе все равно - иногда хочется поговорить, иногда написать смс, послать в сообщении какого-нить смешного зверька, цветочек :8):

а кнопочки нажимать - не обламывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я СМС через инет кидаю) и быстрее(клава как никак) и денег не надо! :8):


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня был очень замечательный период,когда у меня ещё не было телефона,а у друга он был.Я уезжала из города в места без связи,а общаться о-о-очень хотелось,потому что было приятно)И вот я ныкала у других своих друзей телефоны и писала СМСки,потому как это было дешевле.И теперь,видимо в память о тех чудесных временах,я просто обожаю писать СМСки)На недавней акции билайна с полосками набрала 27 жёлтых и всего 2 чёрных)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМС-ки нужны только когда сидишь на лекции, да и то если есть возможность звоню.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смс полезно для меня одним-это когда отправишь и видишь в сети абонент или нет ,как пришло можно звякать :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю СМС из-за того, что неудобно на телефоне печатать, а комп не всегда под рукой, тогда можно подлкючить соту и отправить через комп. Но есть такие ситуации, когда реально СМС необходимо, чтобы сообщить что задерживаешься, к примеру на совещании, там ведь не позвонишь... в общем у меня 50 бесплатных СМС в месяц есть в Мегафоне, чаще всего 10 шт. остается к концу месяца...

 

 

-------------------

Дешевые красивые номера http://mobilenumber.narod.ru/


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо отношусь, особенно когда товарищей мегафоновцев нихрена не слышно, и Т9 очень удобно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблем с Мегафоном, в плане что меня кто-то не слышет, нет. Видимо мне везет :-) уже который год

 

-------------------

Дешевые красивые номера http://mobilenumber.narod.ru/


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смс сближает

Когда находишься вдали от друзей, от родных, пошлешь им весточку о себе а они ответят... И уже не чувствуешь себя так далеко и одиноко...

Смс удивляет

Помню как однижды в 3 утра (когда я мирно спала) меня разбудила смска в которой было написано лишь одна фраза: "Прости что разбудил, спи дальше..."

Смс помагает

Я при помощи одной смски сдала экзамен по английскому в этом году... Я написала предложения для перевода человеку который в отличие от меня хоть немного знает иностранный язык, и списав с его смски-ответа получила 4-ку...


Я - живая легенда, а не виртуальный миф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×