Перейти к содержанию

Корделия

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Корделия

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Корделия

    Аркона «Во славу великим!».

    Аркона - гадость! песни унылые, скушные и "без радости" ,но тексты хорошие.
  2. Корделия

    Убивство!!!!

    само собой больной... Честно говоря, только на днях услышала слуши про этого маньяка. Т.к. как девушка я нахожусь в "группе риска" прочитала эту тему. Во-первых: никакую девочку из 9-й школы не убивали!!!!!! Абсолютная чушь! Я в этой школе училась, позвонила и спросила у преподавателей, они об этом точно б знали! Во-вторых: Какой может быть маньяк, если в одном случае от девушкам глаза выкалывает, в другом детей убивает, в третьем пожилых женщин насилует?? Это говорит только о том, что в городе твориться беспредел, а население в панике! Знаю о ком ты говоришь, тоже, довелось ...Живет в соседнем доме, в высотке на набережной. В детстве мы его боялись и удирали, куда подальше, он пару раз даже бежал за нами... На самом деле, говорят что его сажали за изнасилование, но недавно я его видела.
  3. Кстати, кто был на Мельнице в сентябре? Чего там было? Просто интересно песни какого характера щас поют, а то последнии все както не о том...
  4. САМАЙН!!! Какая прелесть!!!! Давно хотела попасть!Жалко времени нету.... Но он ведь ежегодный?
  5. Ну наконец-то! Появились у меня ответы на мои вопросы, какое счастье!!!! Спасибо всем!
  6. Да, спасибо. Но мне надо именно купить, чтоб в руках можно было б подержать Надо будет по магазинам побегать, может где есть.
  7. Корделия

    Бульвар на Дзержинского

    Бррр... Ерунда какая-то, а пользы-то кому с этого??
  8. RedAngel, ну чего ж там такого на концертах то было, расскажи= Люблю раннюю Хелавису, ну или первый их альбом, а вот последние песни чегот не радуют=) Celtic Woman, тетка там есть она, вокал потрясающий... Все пытаюсь ее альбом где-нибудь москве отыскать... Кстити, не знаешь где можно купить "Книгу О Заселении Земель"? Возвращаясь к предыдущим постам: "Просто есть разные люди ;-)" Вот я и пытаюсь разобраться в причинах этого различия
  9. Да уж, да уж.. фолк все более популярен... особенно после успеха Мельницы...Я имела ввиду не фолк-рок группы, а именно чистый фолк, типа шотландской волынки, или кельтских мелодий. Кто-нибудь знает, когда выйдет Конунг-Хмель?
  10. Расплывчатый ответ... Просто однажды я задала себе такой вопрос: совственно почему я всем этим занимаюсь? Читаю эти книги, слушаю такую, можно сказать, своеобразную музыку. И ПОЧЕМУ остальные люди не понимают моей радости, когда, например, я достала самую первую немую экронизацию Нибелунгов? Почему в электричке странно косятся, когда я достаю Поэзию Скальдов? Собственно второй воспрос меня интересует даже больше чем первый.
  11. Корделия

    Ну вот и конец дня!!

    А я сегодне поступила в институт!!!!
  12. Блин, никогда не запаривалась по-этому поводу... Было бы время, можно было бы самой себя одевать... Последний раз, помницца в Glinfield е одевалась..
  13. RedAngel, респект! Ну а как ты начал заниматься реконструкцией? Друзья втянули, или заинтересовала какая-нибудь историческая книга? P.S. ТГЕ победили в отборочном туре на Нашем Радио! И по-идее должен появиться в эфире.
  14. Корделия

    ложь

    Правда относительна=) Вру и не вру... Просто, стараюсь не вводить в заблуждение...
  15. Потому что правда=) без хепиэндов
×