Перейти к содержанию
Авторизация  
Семеныч

ремонт мостов на Ярике

Рекомендуемые сообщения

Один фиг - в пробке больше бензина сожрешь и здоровье попортишь основательно - однозначно объезжать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зверсовхоже уже как 2 года пробка у светофора появляется каждые выходные, пронюхали что там камеры с постом можно объехать вот и едут и прям до бетонки


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ну пришлите кто-нить объезд. Иначе никого не уговорю в Углич съездить. Пжл.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит

брат приноровился по дмитровке ездить. в эту пятницу тож попробуем. нам чуть дальше углича надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит,а в чем проблема-то? Для дальней дороги объезд не особо нужен, наверняка пораньше с утра выедете, пробки особо не будет. Через Софрино если что можно чуть объехать. А по тому объезду в набитой людьми пузотерке лучше не ехать, дольше выйдет.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом мосте (который над жд) уже отремонтировали половину и перенесли на неё движение. В область теперь едет побыстрее.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в будни на ярике после 18 движение очень даже рабочее... средняя скорость 90-100 км/ч.

ляпота! вжик и на даче. чего низя сказать о возвращении в вскр. вечером!


Проектирование систем электроснабжения до 1000 В:

- производственные здания;

- административные (государственные) здания;

- торговые комплексы;

- офисные здания;

- квартиры, частные дома;

- жилые здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый мост над ЖД дорогой отремонтировали. На третьем укатывают асфальт. Конец кажется близок.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую тему решил не создавать, а откопал эту , уже древнюю) У меня вопрос: как попасть на строительные рынки Тарасовский  и Челюскинский на  Ярославке? Где теперь есть развороты? Я там уже не ездил больше года, поэтому на  прошлой неделе пришлось разворачиваться в Мытищах, но по идее где то должны быть развороты, но где... Когда ехал, поток был плотный и где что совсем не понятно, а  опять ехать через Мытищи и стоять в пробках как то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,где то в районе челюскинской разворот точно, а где в мытищах разворачивались ? я посмотрела там по яндексу разворот чуть дальше моста не доезжая спортмастера-это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Тарасовский через Ивантеевку быстрей получается и разворотов не надо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На Тарасовский через Ивантеевку быстрей получается и разворотов не надо

+1.

На Тарасовские оба можно через Ивантеевку проехать. Там даже дорогу через СНТ в этом году нормальную сделали.

А в Челюскинской где строительный рынок?

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно на карте нарисовать эту дорогу... что-то вот я и не знаю... хотя слышал не раз.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,где то в районе челюскинской разворот точно, а где в мытищах разворачивались ? я посмотрела там по яндексу разворот чуть дальше моста не доезжая спортмастера-это так?

Да, абсолютно верно: за Спортмастером направо и там метров через 300  на кругу можно развернуться, или чуть дальше по мосту над железкой  в конце  моста разворот под мостом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×