Перейти к содержанию
Авторизация  
Семеныч

ремонт мостов на Ярике

Рекомендуемые сообщения

Нашел объезд, причем на него кое-где висят указатели. Если кому интересно - пишите в личку.

написАл в личку. :8):

Жду ответа как соловей лета ;)

А точно мне?

Пере Отправил. Деиствительно адресат оказался другой. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Вестях был репортаж о Ярике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В среду отлично съездили на дачу. Выехали в 9 - машин мало, свободно, возвращались в 15ч - небольшая заминка - перекрывали движение изза проезда жипа с сопровождением.. Раз на раз не приходится (в первый раз тоже ездили в будний день, в четверг). А может все в объезд поехали? :)

 

Завтра не знаю во сколько ехать... :( Может часиков в 7 утра?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как кто ездил? Я ехал по маршруту любезно подсказанному мне levitate. без пробок :appl:

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел объезд, причем на него кое-где висят указатели. Если кому интересно - пишите в личку.

А можно на всеобщее обозрение ? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как кто ездил? Я ехал по маршруту любезно подсказанному мне levitate. без пробок :)

В пятницу выехал в 22:00, до дачи (в Александрове) добирались 3 часа :trud: , з них 2 часа в пробке :plach: , по маршруту levitate не рискнул, побоялся заплутать в темноте.

Сегодня возвращался через Струнино и Черноголовку - 1ч50минут и дома )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно на всеобщее обозрение ? :trud:

А можно не надо? Всё лето ремонтировать будут.

 

Сегодня возвращался через Струнино и Черноголовку - 1ч50минут и дома

Там нормальная дорога? Хотя всё равно далековато объезжать если из Посада например ехать, в воскресенье в Голыгино на Москву пускают в два потока, а потом на Софрино свернуть, в принципе нормально.

Изменено пользователем levitate

Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на всеобщее не надо - это точно... а то вся москва попрется..

нам это разве надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже достаточное кол-во машин ездит. Может все с нашего форума? Я ехал прям в колнне из 7 или 8 машин. :trud:

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate

Там нормальная дорога?

Нормальная по российским меркам, в Струнино есть убитые участки, а так нормально.

Хотя всё равно далековато объезжать если из Посада например ехать,

Согласен, а до меня по Яндексу, показывает разницу в 15 км. так что мне не критично... да и вообще, по мне лучше ехать чем стоять, даже если в итоге по времени то же самое получится.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от Пушкино в субботу днём ехал 20 км 1,5 часа.И то благодаря гаишникам,которые грамотно включали реверс.А то бы и все 5 часов бы ехал. Впервые в жизни похвалил гайцев. Надо это дело сегодня отметить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно в объезд поехали. Давно не помню чтобы в родном зверосовхозе столько машин было, пробки от Коптелино, в 3 ряда , перед светофором :D , а потом хорошо едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пятницы на субботу в 03.00 ночи пробка начиналась от "Камеры" в Кощейково, очень много фур было, да и дачники ехали, дедульки с бабульками, семьи с детьми.Не ожидала что такое может быть.Гаишников на реверсе не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот поэтому и заработали гайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужен объезд. Пришлите кто-нибудь в личку, пжл


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×