Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Полотенцесушитель..

Рекомендуемые сообщения

выложите пожалуйста фотку выводов на полотенчик от стояка.

 

0_654dc_b4ad007a_XL.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вопрос - у всех ли, у кого полотенцесушитель работает нормально, сечение трубы от стояка и сечение пропиленовой трубы к полотенцесушителю равны? Может неправильно написала, но вроде смысл должен быть понятен.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли@,у меня такие же симптомы. Полотенчик подключен практически напрямую, но он еле тёплый, когда начинаешь сливать воду с крана - горячеет. К ночи вообще остывает.

Предполагаю, что когда заселится больше народу и начнут активно пользоваться горячей водой, то это пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли@,у меня такие же симптомы. Полотенчик подключен практически напрямую, но он еле тёплый, когда начинаешь сливать воду с крана - горячеет. К ночи вообще остывает.

Предполагаю, что когда заселится больше народу и начнут активно пользоваться горячей водой, то это пройдёт.

 

Вы по нашему стояку? Просто они мне с пеной у рта доказывают, что это наши косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во второй секции двушка 73 м2.

 

Интересно, значит это не только у нас. Может и у всех, просто это всех устраивает? Меня как-то не особо устраивает. Я бы хотела его использовать по назначению, а не для красоты(

 

@Ли@, а в чем "ваш косяк" по их мнению?

 

Якобы сечение труб должно быть одинаковым. Или ставьте насос, говорят. В прошлой квартире было все точно также соединено и никаких насосов не нужно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас немного по-другому сделан отвод на полотенчик, возможно, связано с этим...

После открытия кранов, полотенчик нагревается за 5 -10 минут, после чего к нему невозможно притронуться. По поводу сечения спрошу у сантехника

 

d8f9b01862d2.jpg


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас немного по-другому сделан отвод на полотенчик, возможно, связано с этим...

После открытия кранов, полотенчик нагревается за 5 -10 минут, после чего к нему невозможно притронуться. По поводу сечения спрошу у сантехника

 

Скажите заодно и сечение байпаса, а то по фото непонятно

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байпас помоему там 3/4


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

байпас помоему там 3/4

Т.е. диаметр байпаса меньше, чем диаметр основной трубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, немного меньше. Сегодня вечером посмотрю.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он и должен быть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на байпасе сужение (для несведущих, ибо и не должны, байпас - перемычка в отводе к полотенцесущителю).

 

Страждущим: в первую очередь я бы проверила температуру стояка самого когда полотенчик холодный. Если стояк горячий - тогда и меряем байпасы и проверяем сечения труб к полотенчику (они должны быть шире байпаса), а если холодный - ну какой насос тут поможет? Кому они в моск гадят, пардон?

Если стояк тоже холодный - это уже вопрос к УК по поводу того, как у нас организованно ГВС. Я сама как-то натыкалась рано утром на холодную воду из горячего крана, но для меня ранняя побудка - аномалия, так что я статистику не наберу. А полотенчик у меня пока не включен, увы.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу от себя добавить, что ночью вода в горячем стояке еле тёплая, а то и вообще холодная и прогревается очень долго при интенсивном сливе воды. Думаю, что дело не в байпасах и не в сечении. Когда водой никто не пользуется, она остывает в стояке и пока утром все активно не начнут пользоваться гор. водой, полотенчик не потеплеет. Когда дома нормально заселятся, эта проблема практически исчезнет. Пока что потребление воды довольно низкое, вот он и днём успевает остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
    • От Bogach
      Скажите - крышная котельная на 6-ке каких размеров будет (видел на Молодежном - огромная!) и из чего - монолит, кирпич. Сколько операторов её должно обслуживать одновременно? Спасибо за ответы..
    • От MaNaXe
      Народ! А какие провайдеры вообще в Пушкино? Помню, KREO говорил, что пока ничего нет в районе, даже 3G не ловит вроде Есть ли вайфай, или только провод? Интересно, потянут ли к О'Пушкино сеть когда первая очередь будет сдана?
    • От Мегаладон
      Из фотографий Буржуя от 21.08.11 видны огромные коридоры на площадках. Каким образом можно будет отгородиться с соседями и какими материалами это можно будет сделать, не потребуется ли специальное разрешение от кого-нибудь?
    • От БУРЖУЙ
      Кстати насколько я понимаю электрические автоматы ставят в квартире, а сколько?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×