Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Помощь многодетным семьям и детским домам

Рекомендуемые сообщения

Vestalka спасибо за участие.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, есть одежда на девочку размер 40-42, несколько джинс, кофт, также мужские брюки, размер где-то 48-50, футболки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rusya01

скинте контакты в личку


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начался проект "Подарок ангелу" (рождественские подарки деткам, старикам и малоимущим семьям).

В подарочные наборы собираем: конфеты, сладкие наборы, пряники и печенья; упаковки для подарков; новогодние игрушки-сувениры; маски, новогодние сказочные костюмы; детские книжечки про Рождество;товары для праздников; небьющиеся ёлочные игрушки;открытки с Рождеством Христовым и Новым годом.

Мы с Вами можем подарить детям Новогоднюю сказку.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть какие-то вещи на девушку,но размер 42

может на девочку какую подойдут

 

еще есть банка смеси детской неоткрытой до июля 12 года

нужно?


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Дани любая помощь нужна, скинте контакты в личку


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

собрала пакет вещей ( в основном распашонки) для детей от 0 до 6 мес, и пакет с женскими вещами 42 размера, нужно?

мы из Ивантеевки. Предупредите, если приедете я еще куплю несколько сладких подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Udylia здравствуйте, любая помощь нужна. В Ивантеевку смогу подъехать в пятницу после 5 вечера, предварительно позвоню.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нужна зимняя одежда в отдаленые регионы России, многие наши подопечные семьи замерзают. Срочно необходима теплая одежда как на детей так и на взрослых и на стариков.

 

Спасибо за участие.

Есть 2 пальто и ещё кое-что. Позвоните мне-тел.8-906-091-90-57. Если можно -то заберите . Вещи объёмные- без машины везти тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

сбросила контакты в личку, приезжайте, я все время дома с дитем сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oduvan4ik спасибо, смогу забрать в пятницу вечером или в выходные, предварительно позвоню.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ А У КОГО НИБУДЬ НЕТУ ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВКИ НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ 9 ЛЕТ,3 ГОДА И 6 МЕСЯЦЕВ,ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

хочу сотрудников подключить. Вещи нужны только детские (я так поняла б\у можно) и на какой возраст или для взрослых тоже?

И куда, когда ближайшая поездка намечается?

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveta2008

Конечно поможем, в теме есть мой телефон позвоните мне завтра после 10 утра.

mamaOli вещи нужны как и детские с рождения до 18 лет (так как у нас на попечении находятся различные детские учреждения) так и взрослые вещи всех размеров (на нашем поппечении находятся малоимущие семьи по всей РоссииЗ.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиса алиса а какой у вас номер телефона,я что то не нашла в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×