Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Помощь многодетным семьям и детским домам

Рекомендуемые сообщения

Shusya здравствуйте, не получилось до Правды доехать, извините. Смогу к Вам попасть в выходные, когда Вам будет удобно.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю Вам в личке номер телефона. Звоните и приезжайте) В любое время кто-то есть дома)

Пакеты у меня стоят практически готовые)

Спасибо!


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса соберу игрушки и тогда напишу, решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Вам будет интересно почитать газету фонда Русская береза, в котором я состою (это не единственный фонд, с кем я сотрудничаю) о подопечных и нуждающихся людях.

Или у кого-нибудь есть возможность ее распечать и оставить в магазине или в социальном учреждении, возможно тем самым Вы поможете нуждающимся.

_______________________.pdf


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, есть одежда на девочку размер 40-42, несколько джинс, кофт, также мужские брюки, размер где-то 48, футболки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

написала в личку


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу собрать вещи женские 42-44 р,46-48,50-52 и мужские 50-52 примерно. если надо,напишите в личку пожалуйста,зашла сюда случайно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писала в теме, мы присоединились к проекту "Старость в радость", так вот проблема в следующем, есть среди подопечных бабушка, возраст 83 года, размер бабушки 68-70, она очень низкого роста, практически не ходит, живет одна во Владимирской области в частном доме, ни родственников ни кого у нее нет. Возможно у кого-нибудь будут вещи на данный размер. Заранее благодарна и спасибо всем за участие в судьбах других людей.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭ...это как 68-70? Сантиметров чтоль??? Меньше годовалого ребенка? Или это ошибка..Можно поточней размер, что-нибудь попробуем собрать.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё собралось немного вещичек на деток,приезжайте-пакеты стоят готовые,ждут :200:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 пальто на пожилых,размер 46-48. Одно зимнее ,другое деми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANETT размер одежды 68-70 (бабушка очень полная).

наталочкаЗЗЗ скиньте в личку когда лучше подъехать.

oduvan4ik скинте контакты в личку.

 

Всем большое спасибо, за то что участвуете в таком благом деле.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

заберете мешок мягких игрушек???из пушкино


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elektra25 забиру, скажите когда подъехать.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×