Перейти к содержанию
Авторизация  
Лиса Алиса

Помощь многодетным семьям и детским домам

Рекомендуемые сообщения

Лиса Алиса здравствуйте!

Собрала женские и немножко мужских вещей. Можете забрать, а можем и сами подвести к Вам, только на следующих выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

А как Вы думаете, рождественские пряники будут хорошим подарком? Могу сделать штук 20, с бантиками и любовью, ну и мишура обещанная с меня ... :???:


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ПапДорсет!

Огромное вам спасибо за ковер и за ионизатор воздуха! :angel::plach::plach::;::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

█████████████████████▒▒▒

█████▒▒▒▒███████████▒▓▓▓▒

███▒▒▓▓▓▓▒█████████▒▓▓▓▓▒

██▒▓▓▓▒▓▓▓▒███████▒▓▓▓▓▓▒

█▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒█████▒▓▓▓▓▓▒

█▒▓▓▓▒█▒▓▓▓▓▒███▒▓▓▓▓▒▒

██▒▒▒███▒▓▓▓▒▒█▒▒▓▓▓▒

█████████▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒███░░█░░

████████▒▓▓███▓███▓▓▒█░░░░░░░

███████▒▓▓█░░█▓█░░█▓▓▒█░░░░░

███████▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒██░░░

███████▒▓▓▓▓▓████▓▓▓▓▒███░

████████▒▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▒███░

█████████▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒███░

█▒█▒██▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒░██▒█▒

▒▓▒▓▒▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▒▓▓░▓▒▒▓▒▓▒

▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓▓░▓▓▒▓▓▓▓▒

█▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▒▓░▓▓▒▓▓▓▓▒

██▒▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒

███▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓░▒▓▓▓▓▒

████▒▒▒▒██▒▒▓▓▓▓▓▒░██▒▒▒

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, есть детская ванночка с горкой может кому то пригодится, пару бутылочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса'

Добрый день! Собрала детские вещи и игрушки, скиньте плизз тел в личку, привезу сама.


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за вещи и помощь для деток и малоимущих семей. В эти выходные запланирована поездка в Некрасовский детский дом в Тверской области, в нем содержаться 60 детей школьного возраста. Если у кого-нибудь есть желание принять участие в поезке, то можете выехать с нами из Пушкино в субботу от Алми в 08 ч. утра. Очень нужны канцтовары, альбомы, краски, пластилин, ручки, карандаши, фломастеры, тетради и прочие. Также необходимы вещи для деток от 7 лет.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rusya01, конечно пригодится, когда к Вам можно заехать?

Девчонки все огромное спасибо и от меня и от деток, ведь своим добрым делом, мы делаем их хоть на чуть-чуть, но счастливее.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.разбирала шкафы и отложла несколько вещей.пару футболок мужских. и женские вещички размера,ну наверное 44..не нужно никому, случайно. а еще есть детские трусики-памперсы меррис,открытая пачка.может кому-то из детишек нужны


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте, может у кого-то есть желание отправить посылку самостоятельно. Недавно пришло письмо от женщины со Смоленской области, у нее трое детей мальчик 3 года (рост 1м2см, размер ноги 28) девочка 7 лет (размер ноги 32, рост 122) и мальчик 16 лет (размер ноги 44, рост 180) нужно абсолютно все. Детям не с чем ходить в школу, даже тетрадей нет. Может кто-нибудь откликнится им помочь. Адрес в личку.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё отдано.

Изменено пользователем Кирилл 2

По всем вопросам в аську 412-401-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому нужна женская одежда?Разбирал мамины шкафы,набрал примерно 15 мешков больших и маленьких.Размер 48-50.Сам отвезти не могу,нет транспорта.Надо срочно освободить комнату от них.

Если кому надо пишите в лс,Да всё находится в Москве.

Или отнесу на помойку.

а что за одежда у меня 50 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×