Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Интернет

Рекомендуемые сообщения

Ну что можно сказать про этот Неторн: техподдержка вменяемая, не считая косяка с отрубанием интернета до подписания договора, в остальном все на уровне. В этом месяце пока тарифы те же, а после НГ обещают перевести на более дешевые. Подключили быстро. Замерил скорость - 90 Мегабит в секунду! :)

 

И, кстати, личный кабинет что надо - все просто и понятно и куча возможностей оплаты. Есть еще услуга смс-оповещений и другие плюшки. А еще можно подключить цифровое тв прямо из личного кабинета. Наслаждаюсь...

у меня все не так радужно - жду мастеров после 20-00


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня все не так радужно

 

Проблемы с настройками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришли сделали все ОК,  Впечатление положительное


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нам, 1-му корпусу к ним подключиться? Через Аюкова или напрямую к ним обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как нам, 1-му корпусу к ним подключиться? Через Аюкова или напрямую к ним обращат

договор заключите, они еще 2 дня здесь будут сидеть


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему все, даже положительное, что делается УК делается через ****? (простите за мой французский)

Где заранее развешанные объявления? Почему я прихожу домой в 8 и не могу пользоваться оплаченным интернетом? УК вдруг решила облагодетельствовать нас нормальным провайдером, но сделало все в максимально непродуманной форме.

 

P.S. Мне очень нравится тарифная политика. Нам заботливо сохранили старые тарифы, выделили в отдельную тарифную зону, в которой тарифы почти в 2 раза выше, чем нормальные... И как это называется? Фактически наши тарифы на уровне тарифов для индивидуальных домов... Отличный бизнес.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ikomar, полностью поддерживаю! Меня удивляет, что это вообще случилось, принимая во внимание тяжелое финансовое положение застройщика/инвестора, который получил в наследство от Конюхова всю его маленькую империю. В условиях нехватки денег - работающий провайдер со своей абонентской базой едва ли ни единственный стабильный их источник. Все уже настроено и отлажено - делов-то: найми нормальных пару спецов и стриги капусту. И билинг и техподдержку - все можно было настроить. Ну, видать мотивы были более чем веские...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ikomar, полностью поддерживаю! Меня удивляет, что это вообще случилось, принимая во внимание тяжелое финансовое положение застройщика/инвестора, который получил в наследство от Конюхова всю его маленькую империю. В условиях нехватки денег - работающий провайдер со своей абонентской базой едва ли ни единственный стабильный их источник. Все уже настроено и отлажено - делов-то: найми нормальных пару спецов и стриги капусту. И билинг и техподдержку - все можно было настроить. Ну, видать мотивы были более чем веские...

Не все так просто. Накладные расходы большие, и слабо зависят от размеров абон.базы. Пару спецов нанять на 10 000 абонентов - это тьфу, на на 300 - это на зарплату все и уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пару спецов нанять на 10 000 абонентов - это тьфу, на на 300 - это на зарплату все и уйдет

 

Согласен, что не все так просто, но тут необязательно нанимать штатных сотрудников. Один программист для биллинга и один для техподдержки - один раз настроили все, а потом просто контроль. Потребность в специалистах ведь не каждый день возникает.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супорт можно на аутсорсинг отдать


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, видать мотивы были более чем веские...

 

Из достоверных источников известно, что у ИнтерСоюза закончилась лицензия на оказание услуг связи.

  • Нравится 1

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно, что этим же объясняется "отключение" телефонов Оквиля


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет тарифных планов, после перевода всех абонентов и после НГ планируется ввод новых, более выгодных тарифов.

В настоящее время уже во всей сети работает бесплатное IPTV и все услуги доступные абонентам сети Netorn.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×