Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Интернет

Рекомендуемые сообщения

Ходил к Аюкову разбирался, доказал что не могла у меня образоваться задолженность, он в свою очередь написал письмо провайдеру, те деньги вернули (зачли на счет).

А как и где его искать? В УК не дозвониться, по крайней мере когда я пыталась - не смогла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нась, ходил в УК в будний день. По другому, видимо не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в ходе перевода действительно образовалось достаточно много проблем не только с базой абонентов, но и с их финансовой составляющей.

Объясню важные моменты:

 

1) Если баланс не совпадает с ожидаемым (вы отправили деньги и их нет на балансе) - то вопрос решается только через управляющую компанию. Компания Неторн переносила актуальные балансы согласно информации от Интер-Союз.

2) Некоторые абоненты продолжают оплачивать на старые реквизиты Интер-Союз - этого делать не стоит! - так как деньги не будут переведены в Неторн автоматически, и вы будете вынуждены действовать согласно пункту №1. Стоит напомнить, что все абоненты имеют доступ к личному кабинету и могут контролировать свой баланс и движение средств по счету. Оплачивать можно через терминалы QIWI (найти компанию НЕТОРН. В каждом терминате свой процент, его задает владелец терминала), VISA/MASTERCARD (без процентов. Оплата в личном кабинете в разделе оплата), ЯндексДеньги (без процентов), WebMoney (проценты в зависимости от платежной системы) и, конечно, кассы оплаты - Мытищи, улица Мира, 32а (ориентир памятник Водопроводу) с 11 до 20, пн-пт и Москва, Хибинский проезд, 7 (станция Лосиноостровская железной дороги со стороны Ярославского шоссе) с 11 до 18, пн-пт. 

 

Также вы можете подключить СМС-Информирование об окончании тарифа. Эта услуга бесплатна и доступна в разделе Настройка.

 

3) Новые тарифы с обновлением скорости будут доступны с 1 февраля. Перейти на новый тариф будет возможно через личный кабинет в разделе Настройка. Тариф переключается после выбора автоматически, по окончании текущего тарифного плана и при достаточной сумме согласно стоимости нового тарифного плана.

 

 

Также хочу напомнить что в Оквиле стало доступно IPTV, в настоящий момент оно бесплатно. Об этой услуге можно прочитать на forum.netorn.ru в разделе IPTV.

Просмотр доступен как на PC (под управлением операционной системы Windows), так и при помощи приставок Dune HD, которые подключаются к телевизору.

 

Если у вас возникают любые вопросы, прошу вас их задавать на forum.netorn.ru или по тел. (495) 984 5354, так как на данном форуме мы к сожалению не отслеживаем все сообщения и отвечаем исключительно "по возможности".

 

Спасибо, 

с уважением Netorn Team

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! И все-таки нам удобнее задавать вопросы тут.

 

 

 

Новые тарифы с обновлением скорости будут доступны с 1 февраля

 

Нельзя ли тут опубликовать новую тарифную сетку?

 

 

 

в Оквиле стало доступно IPTV, в настоящий момент оно бесплатно

 

А что планируется в будущем взимать плату? В каком размере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал подключить IP TV.

В личном кабинете на странице  телевидение ставлю галку в графе "Да, я согласен"

И выдает сообщение: "Внимание: При создании учетной записи возникли ошибки. Пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки."

Плюнул, скачал плеер, подключил плей лист,  проигрыватель пишет:

"Unable to open 'udp://224.0.42.1:5000'
Unable to open 'udp://224.0.42.17:5000'
Unable to open 'udp://224.0.42.44:5000'
Unable to open 'udp://224.0.42.14:5000'
Unable to open 'udp://224.0.42.18:5000' "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже пробовал подключить IP TV. Было тоже самое. Позвонил в поддержку. Мне сказали, что не хватает кое-каких паспортных данных и контактного телефона. После предоставления все заработало, теперь наслаждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал подключить IP TV.

В личном кабинете на странице  телевидение ставлю галку в графе "Да, я согласен"

И выдает сообщение: "Внимание: При создании учетной записи возникли ошибки. Пожалуйста обратитесь в службу технической поддержки."

Плюнул, скачал плеер, подключил плей лист,  проигрыватель пишет:

"Unable to open 'udp://224.0.42.1:5000'

Unable to open 'udp://224.0.42.17:5000'

Unable to open 'udp://224.0.42.44:5000'

Unable to open 'udp://224.0.42.14:5000'

Unable to open 'udp://224.0.42.18:5000' "

Пришлите номер договора в ЛС - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлите номер договора в ЛС - посмотрим.

В Вашем договоре не хватает необходимых данных,  позвоните в техподдержку, Вам помогут с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C новыми тарифами Вы можете ознакомится здесь (тарифная зона № 3).

Изменено пользователем Strik~er
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как менять?


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как менять?

Изменить можно в личном кабинете в разделе "Настройка" - "Изменение тарифного плана". Тариф изменится по окончании текущего расчетного периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл сейчас, там не предлагается новых тарифов, только старые, хотя уже 1 февраля.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AR21, как у меня:

на странице "Статистика" - Тариф XXL. Архивный

а на странице "Настройка" можно выбрать один из новых тарифов (названия старые без приставки "архивный").

Теперь они не сильно отличаются по цене от предложения в остальных многоквартирных домах - XXL  на 80 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения коснулись только скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×