Перейти к содержанию

Refresh

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Refresh

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Refresh

    Интернет

    Подключенных уже много. К сожалению в выходные нет, задержаться монтажники после окончания раб дня могут (по предварительной договоренности). Официально работаем будни с 11 до 19.
  2. Refresh

    Интернет

    Корпуса А и Б подключены к сети Неторн. оставить заявки на подключение можно по телефону (495) 984-5354 или на сайте www.netorn.ru
  3. Refresh

    Интернет

    К сожалению, в ходе перевода действительно образовалось достаточно много проблем не только с базой абонентов, но и с их финансовой составляющей. Объясню важные моменты: 1) Если баланс не совпадает с ожидаемым (вы отправили деньги и их нет на балансе) - то вопрос решается только через управляющую компанию. Компания Неторн переносила актуальные балансы согласно информации от Интер-Союз. 2) Некоторые абоненты продолжают оплачивать на старые реквизиты Интер-Союз - этого делать не стоит! - так как деньги не будут переведены в Неторн автоматически, и вы будете вынуждены действовать согласно пункту №1. Стоит напомнить, что все абоненты имеют доступ к личному кабинету и могут контролировать свой баланс и движение средств по счету. Оплачивать можно через терминалы QIWI (найти компанию НЕТОРН. В каждом терминате свой процент, его задает владелец терминала), VISA/MASTERCARD (без процентов. Оплата в личном кабинете в разделе оплата), ЯндексДеньги (без процентов), WebMoney (проценты в зависимости от платежной системы) и, конечно, кассы оплаты - Мытищи, улица Мира, 32а (ориентир памятник Водопроводу) с 11 до 20, пн-пт и Москва, Хибинский проезд, 7 (станция Лосиноостровская железной дороги со стороны Ярославского шоссе) с 11 до 18, пн-пт. Также вы можете подключить СМС-Информирование об окончании тарифа. Эта услуга бесплатна и доступна в разделе Настройка. 3) Новые тарифы с обновлением скорости будут доступны с 1 февраля. Перейти на новый тариф будет возможно через личный кабинет в разделе Настройка. Тариф переключается после выбора автоматически, по окончании текущего тарифного плана и при достаточной сумме согласно стоимости нового тарифного плана. Также хочу напомнить что в Оквиле стало доступно IPTV, в настоящий момент оно бесплатно. Об этой услуге можно прочитать на forum.netorn.ru в разделе IPTV. Просмотр доступен как на PC (под управлением операционной системы Windows), так и при помощи приставок Dune HD, которые подключаются к телевизору. Если у вас возникают любые вопросы, прошу вас их задавать на forum.netorn.ru или по тел. (495) 984 5354, так как на данном форуме мы к сожалению не отслеживаем все сообщения и отвечаем исключительно "по возможности". Спасибо, с уважением Netorn Team
  4. Refresh

    Интернет

    OlenaСообщите пожалуйста ваш номер договора, мне в ЛС. я проверю на счет статистики. Нет, не подумайте что я так объясняю из-за отзыва что проблемы со скоростью, я очень давно работают в телекоме и исхожу исключительно из своих личных суждений сложившихся со временем на предмет поиска проблем у абонента и прежде всего исключаю все возможное что находится в "TOP-10" основных проблем и роутер действительно очень часто искажает скорость, а самым простым способом всегда было "исключить его на время теста"
  5. Refresh

    Интернет

    Olena1) К сожалению я не полагаю, я знаю что это так. Мы проводили свои внутренние тесты по поводу всех этих серсисов, некоторые провайдеры даже видоизменяют ссылки для скачки на локальные потому что невозможно каждому доказывать в о том что сервис стоящий неизвестно где, на неизвестных мощностях может гарантировать вам то или иное показание хорошее показание скорости. Вы кстати игнорировали предложение на счет torrent и выступаете в пользу сервисов онлайн тестирования скорости. 2) И если вас она устраивала раньше, я вас сильно удивлю, вашему провайдеру канал предоставлял тот же Неторн, по факту сейчас произошло только перезаключение договоров и смена адресации. 3) Что значит статистика пуста? У вас пустая страница? Белый экран и ничего? 4) Переключить устройство (роутер на компьютер или что то иное) вы можете только изменив привязку, для этого необходимо позвонить операторам по телефону (495) 984-5354 ( круглосуточно ) сказав что у вас изменилось устройство.
  6. Refresh

    Интернет

    Olenaпростите конечно но вы тут не правы. я объясню почему, для начала вы знаете где находится ресурс 2ip.ru ? - в германии а является ли он официально заявленным тестировщиком скорости ? - вроде бы нет вы уверены в том что он (сервер 2ip.ru) имеет скорость равную тарифному плану или выше? нет объясню достаточно подробно, Неторн гарантирует что в пределах сети будет скорость равная вашему тарифному плану. почему? допустим вы владелец этого 2ip.ru у которого на сервере скорость за которую вы платите равна 10мбит/c, в один момент не только абонент Лесных полян а еще 5 других пользователей других сетей будут использовать сервис тестирования. вероятность получения скорости равной тарифному плану в таком случае крайне низка. как же проверить скорость? попробуйте скачать с торрентов какую то популярную раздачу и посмотрите на сколько она сильно будет отличаться от показателей сайтов тестирования скорости. не забывайте пожалуйста следить в этот момент что бы другие программы не занимали процессор какими то операциями. торрент старается скачивать с разных источников на максимально допустимой скорости. из-за кол-ва таких соединений вы получаете максимальную нагрузку на тариф и сможете изучить вопрос скорости. так же хочу заметить что если какие то проблемы со скоростью при наличии у вас роутера, обязательно на время тестирования его исключите ( очень, ну очень часто они вызывают иногда проблемы ), проверяйте что у вас не запущено процессов в системе что используют процессор.
  7. Refresh

    Интернет

    Мы уже разговаривали с управляющей компанией на счет 1А, 1Б и получили зеленый свет на подключение этих домов. К сожалению я не могу назвать точно дату, но после НГ мы точно подключим ваши дома за 1-2 мес. (не более). Предварительные заявки можно будет оставить на нашем сайте, http://www.netorn.ru/ с понедельника. Процесс подключения достаточно простой, оставляете заявку по телефону или через сайт -> с оператором назначается дата и время -> в назначенное время вас подключают + вы в момент подключения заключаете договор.
  8. Refresh

    Интернет

    Для начала скажу что система - предоплатная. По поводу тарифа приведу примеры что бы было понятнее: Например у вас заканчивается тарифный план 01.01.2014 и вы заблаговременно положили на счет сумму равную стоимости тарифного плана или более - значит 01.01.2014 в 00:00 произойдет списание средств за месяц, и откроется тариф с 01.01.2014 по 01.02.2014. например у вас заканчивается тарифный план 01.01.2014, но вы где то отдыхали и приехали 05.01.2014 и произвели оплату, значит ваш тарифный план будет с 05.01.2014 по 05.02.2014 ( те за время простоя в 5 дней с вас никто не будет брать средства ). так же это касается подключающихся абонентов. если вас подключили 15.01.2014 то тарифный план будет с 15.01.2014 по 15.02.2014 Проще говоря мы не привязываем абонента к началу месяца, мы не обязываем платить за те дни простоя когда вы не могли оплатить, а просто сдвигаем расчетный период. Но стоит заметить что лимитом "неоплаты" является дата в 90 дней с момента окончания тарифного плана. Далее договор считается аннулированным. Так же рекомендую подключать услугу "СМС-Информирование", она бесплатная и создана для тех целей что бы напоминать о дате окончания расчетного периода.
  9. Refresh

    Интернет

    Тарифный план при оплате включается на один календарный месяц, если вы не хотите что бы у вас происходило продление на следующий месяц то вы можете отключить опцию продления в личном кабинете, в разделе настройка, и баланс изменяться не будет.
  10. Refresh

    Интернет

    Будут вопросы обращайтесь, так же можно задавать вопросы и на нашем форуме: http://forum.netorn.ru , нас там больше
  11. Refresh

    Интернет

    На счет тарифных планов, после перевода всех абонентов и после НГ планируется ввод новых, более выгодных тарифов. В настоящее время уже во всей сети работает бесплатное IPTV и все услуги доступные абонентам сети Netorn.
×