Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Интернет

Рекомендуемые сообщения

в этом плане и саму УК можно потеребить. хотя бы не круглосуточную, а дневную на выходных.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ладно 1 раз на полтора часа за всё время инет отрубился! Такое нередко случается и с компаниями с круглосуточно поддержкой и включают бывает намного дольше!


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в том что отрубился, а в том что если отрубился - неизвестно куда звонить и когда обратно врубится :D


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я как раз общался с провайдером который seti.su. они очень оживленно восприняли тогда информацию, предлагали собрать подписи с желающих подключиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у нас с интернетом в итоге? К кому подключаться-то? А то я уже устал с афони 3G ловить! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера общался с представителями qwerty, дал им координаты УК и аюкова, хотят подъехать пообщаться.

Как я понял- шансов зайти к нам немного, если УК не даст согласие.

Изменено пользователем sz43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК вовсе не имеет право ограничивать доступ к услугам сторонних провайдеров. Думаю, что подключится к новому провайдеру не проблема - достаточно собрать необходимое количество желающих подключиться, что бы его, провайдера, заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас делать много чего не имеют право (не токо УК)...но почему то делают.

 

Есть вариант зайти по хорошему, а есть не очень по-хорошему.

qwerty поитересовалась ск. потенциальных клиентов можно будет подсадить на их услуги, от этого и будет зависеть зайдут они или нет.

 

Надо бы голосование провести, кто будет готов воспользоваться ихними услугами (интернет или телевидение qwerty.ru). Кто нибудь сможет организовать опрос/голосование? у меня нет на это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне срочно нужен интернет. Мне нужен быстрый и недорогой интернет. Мне нужен надежный и постоянный интернет с вменяемой поддержкой. Кто будет поставщиком услуг - мне все равно по большому счету.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне срочно нужен интернет. Мне нужен быстрый и недорогой интернет. Мне нужен надежный и постоянный интернет с вменяемой поддержкой. Кто будет поставщиком услуг - мне все равно по большому счету.

ОН Всем нужен.

Плохо, когда Все Равно.

С таким подходом или провайдер ИС или с афони 3Ж ловить)).

Изменено пользователем sz43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо, когда Все Равно.

Отнюдь! Я не специалист, чтобы вникать в тонкости. Я не IT-шник, не компьютерщик и не знаю разницы между TCP IP и DSL. Я - получатель услуг. Я написал:

Мне нужен надежный и постоянный интернет с вменяемой поддержкой.

Это мне может предложить УК? Если да, то я куплю у них. Если нет - о чем тогда речь? Мне все равно, кто поставщик, но я не собираюсь оплачивать низкое качество.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не IT-шник, не компьютерщик и не знаю разницы между TCP IP и DSL

Думаю, что тот, кто произносит такие термины, разницу понимает :rolleyes:

 

Если срочно - то ИС - интернет у них нормальный и тех. поддержка тоже. Но для того, что бы они не расслаблялись нужна конкуренция. Вот для этого и нужен ещё один поставщик услуг, а лучше несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - получатель

И я- получатель).

 

Понятия не имею какое качество услуг у нашего провайдера ИС- я им не пользуюсь, тк есть нарекания со стороны соседей.

 

Знаю одно точно, qwerty за теже деньги 400р./мес предлагают скорость доступа в интернет до 12мбит/cек+ пакет каналов+тех.поддержка 24х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что тот, кто произносит такие термины, разницу понимает :rolleyes:

Я сидел на стриме, потом на МГТС - с их поддержкой не захочешь, а выучишь матчасть. Но это ничего не меняет, я - пользователь, а не одмин :rolleyes:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю одно точно, qwerty за теже деньги 400р./мес предлагают скорость доступа в интернет до 12мбит/cек+ пакет каналов+тех.поддержка 24х7.

Ок, вот как их услуги получить? Что в них плохого? Хорошее на данном этапе о себе говорят все :rolleyes:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×