Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Интернет

Рекомендуемые сообщения

Ок, вот как их услуги получить? Что в них плохого? Хорошее на данном этапе о себе говорят все :rolleyes:

Пока никак. Их тут физически нет.

Когда жил в Москве- пользовался qwerty в течение почти 3 лет нареканий не было.

WebAdmin тоже когда то пользовался услугами данного провайдера, как я понял остался недоволен.

Альтернативы (кроме мобильного интернета) ИС пока НЕТ.

Изменено пользователем sz43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qwerty за теже деньги 400р./мес предлагают скорость доступа в интернет до 12мбит/cек+ пакет каналов+тех.поддержка 24х7

 

Если срочно - то ИС - интернет у них нормальный и тех. поддержка тоже.

 

так что выбрать: подключение и пользование или ожидание появления стороннего? нарекания есть, но объективно ли они критичны или решаемо?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрал подключение ИС (все лучше чем мобильный инет), но у них 2500 подключение стоит, которое потом когда то зачтется в счет ежемесячной оплаты. Если захочешь соскочить через месяц, другой- либо теряешь в деньгах, либо ждешь этот срок когда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильный инет - это сидя на унитазе почту почитать, не более :P Интернет должен быть стационарным или не стоит заморачиваться вообще, ИМХО.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте почтовые ящики - в них положили памятки с данными о настройке интернета и данными для входа в личный кабинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет стал по вечерам жутко тормозить. Уже неоднократно замечено и не только мной. А ещё бывают перебои. Сегодня днём, во время такого перебоя, стал звонить Дмитрию - трубку не берёт. Как оказалось, он сегодня не на работе был. А кому в таком случае звонить - непонятно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, как сейчас обстоят дела с интернетом? По-прежнему один провайдер или есть варианты? Куда звонить, чтобы подать заявку на подключение?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет от УК-Интерсоюза: наверно, в УК подскажут, как связаться с Дмитрием, не могу найти его телефон. Только e-mail shelobkovdv@pro-gorodok.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интернетом все по-старому - провайдер Интерсоюз.

 

Тарифная сетка прежняя.

 

Действующие тарифы:

1. S – 4Mb/s – 440р.

2. M – 8Mb/s – 540р.

3. L - 10Mb/s – 590р.

4. XL – 15Mb/s – 690р.

5. XXL – 20Mb/s -740р.

 

На собрании с инициативной группой поднимался вопрос о пересмотре цен в сторону снижения - г-н Аюков обещал подумать.

Тел. системного администратора - тел. : +7 (495) 940-9220 (доб. 738), Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И большая уверенность в том, что поставляется интернет по каналам АМТ - также нашего телефонного IT-оператора.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большая уверенность в том, что поставляется интернет по каналам АМТ

 

Да, так и есть, Интерсоюз всего лишь посредник. Но есть и плюсы - тех. поддержка в виде штатного сисадмина, что существенно снижает количество аварий и повышает скорость их устранения. Кстати сказать, сбои происходят очень редко и устраняются оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот вопрос с личным кабинетом пришлось решать через АМТ. В остальном вопросов нет.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос с личным кабинетом пришлось решать через АМТ

 

У нас тоже есть кабинеты, только без биллинга. Биллинг ручной, но вся остальная инфа присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто меня смутило то, что сотрудники АМТ сообщили мне о подключенном к меня интернете. Казалось бы, причем тут И-С? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×