Перейти к содержанию
Авторизация  
AR21

Интернет

Рекомендуемые сообщения

я пробивал еще одного провайдера (когда ИС зарядил за инет неадекватные цены). его реклама еще видела на столбах рядом с МГ. Они в принципе были не против, но нужно было собрать подписи в их поддержку. Может попробуйте еще раз затеять?

Конкуренция это здорово! Конкуренция сбивает спесь с неадекватных поставщиков услуг и делает рынок покупателя, а не продавца! Ещё бы найти конкурентов УК и застройщику :D.

Подпишусь под такой бумажкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, добрый день! А как дела обстоят с телевидением? Хоть какие то каналы показывают? Собираемся в ноябре въезжать(4 корпус), хотелось бы чтобы телевизор работал, хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы найти конкурентов УК

а я предлагал! ;)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с интернетом ИС? На мой взгляд всё отлично работает, скорость соотвеьствует заявленной, цены рыночные! У меня лично во втором корпусе проблем с инетом нет вообще.

Изменено пользователем Dmitry.

Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry.

я в процесе подключения пока. как осуществляется подключение? монтер проводит кабель? телевидение там же?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабель уже заведён в квартиру, по квартире разводил всё сам(я программист, помощь монтёра не понадобилась), не знаю как они сами подключают, телевидение - коаксиальный кабель (черный) тоже заведён в квартиру. Мне просто подсоединили на нужных приборах с другой стороны.


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо! Осталось найти. где у меня этот кабель проходит.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста подробно процесс подключения интернета. Мне дали квитанцию на 2500, я ее оплатила, что делать дальше??? Где брать пароли для входа? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. Пока не оплатил - выясняю.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера оплатил интернет, сегодня отключили.

Позвонил, сказали, что Дмитрий уехал по семейным делам и подключит нам в течение дня.

Вот такой сервис у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы... оптимистично кагбэ...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по квартире разводил всё сам(я программист, помощь монтёра не понадобилась)

А у меня вообще никакой разводки и интернет-розеток в квартире нет. Мне сделали эл. розетку рядом с выходом слаботочки над щитком и я туда роутер поставил и всё. Правда у меня только ноутбуки и ещё телек по вайфаю подключается к сети :angry: .

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, это как раз то, что надо - я тоже роутер хочу воткнуть, тока я в этом ни хрена не понимаю. Какой мне нужен модем/роутер, чтобы 2 компа работали?

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть альтернатива? Беспроводной инет или еще что-нибудь?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже роутер хочу воткнуть, тока я в этом ни хрена не понимаю. Какой мне нужен модем/роутер, чтобы 2 компа работали?

Я пользуюсь вот этой штукой. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...094700&clid=502

Долго выбирал и остановился на нем. Подсоединяюсь и планшетом, и ноутбуком, и даже смартфоном:D Один минус - дальность маловата. Но при наших квартирах даже в туалете;) прием отличный. Ну и конечно 4 проводных порта...

Изменено пользователем MacPit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×