Перейти к содержанию
LadyBoss

Выбор велосипеда

Рекомендуемые сообщения

Загляни на http://velobig.ru/ .

Там директор, Валера, специалист (сам 120 кг весит и на работу на веле ездит.). Для тяжеловесов консультацию может дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загляни на http://velobig.ru/ .

Там директор, Валера, специалист (сам 120 кг весит и на работу на веле ездит.). Для тяжеловесов консультацию может дать

Спасибо! Посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще имеет смысл брать двухподвес или хардтейла достаточно?

Это каждый сам должен решать лично. Наверное можно покататься на разных велосипедах и решить, но найти кого-нибудь не на ашановском двухподвесе в Пушкино очень проблематично. Если нет - то можно начать с хардтейла, а дальше смотреть по ощущениям.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Surgi ты прыгать или гонять по колдобинам собираешься?

 

Ну не то чтобы гонять и прыгать, но по лесу да по полю погонять хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не то чтобы гонять и прыгать, но по лесу да по полю погонять хочу.

ну думаю обычная рама,в смысле не подвес,подойдет.Только поусилинее,а так надо на обода смотреть,при твоем весе можно и на тяжелые заглядываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при твоем весе можно и на тяжелые заглядываться.

 

На тяжелые. в смысле железная рама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тяжелые. в смысле железная рама?

нет,рама алюминь.Можно как у С33,она на вид крепкая,в углах наварены доппластины,да и сами перья массивные,я имел ввиду обода потолще взять,а значит они будут тяжелее.Плюс втулки на промах и также покрепче,они то же вес дают,но общий вес уйдет в +1.5-2кг,что при твоем весе будет не заметно.Простой МТБ весит 14кг,за 15кг это уже потяжелевшие.Мой например в стоке весит 15.5кг,но он стальной,хотя щас у него вес почти в 20кг,но мне нормально.С хорошей рамой и бодами можно в 15-16кг уложиться.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555 спасибо! Буду искать.

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555 Спасибо, понял. Думаю что всеравно придется со временем апгрейдом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surgi, придётся... Компоненты трансмиссии (цепь, звёзды) первыми выходят из строя, затем захочется чего-то другого (седло помягче, руль покороче, тормоза помощнее и т.д.), а потом от стокового велосипеда одна только рама и останется ))


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что всеравно придется со временем апгрейдом заниматься.

апгрейд-это смена переклюков,крыльев,богажник,руль,тормоза,вилка,педали.А звезды,система(при смене из-за износа),цепь-это как в машине масло,свечи.Так что смотря что подразумевалось.При нормальном катании все равно придется что-то менять.Покрышки-это так же необходимая вещь, при наличии денег лучше пару комплектов колес иметь на резине,а то и три-зима,лето слик,лето трактор.Быстро сменил под нужное катание и помчал.Поэтому лучше изначально себе купить вел с подходящими деталями,что б потом не пришлось передокупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мужу на ДР подарен американский хардтейл NS Metropolis. Примерно, как на картинке, только вилка круче и еще есть тормоз передний. Короче, муж мой пищит и писается от восторга со страшной силой. Боится оставлять в коридоре, тащит постель :( Натирает тряпочкой... Умиленью нет предела! :D Так-то очень солидно выглядит, хотя я в таких велах ничего не понимаю... А он сказал, что крутой байк.

 

ЗЫ Сначала хотел назвать его Black Devil, а теперь называет Black Angel :):))))

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×