Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Запустили маршрутку 14к, тока что с водителем общался.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустили маршрутку 14к, тока что с водителем общался.

какая прелесть.... Она 2 раза в сутки будет ходить??? Утром на станцию вечером в опушку?)))
  • Нравится 1

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррррра! Как раз перед школой))) С утра тоже мимо маршруток на такси проезжала. Таксист сказал, что с 01.09 повышается плата на их услуги. При том, что маршрутка тоже не дешевая. Как я понимаю 40 руб по городу. Но это в любом случае дешевле, чем брать такси для себя и ребенка. Вообщем я рада. А таксисты грустят...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно 14 маршрут "Заветы Ильича-Пушкино". Может изменили что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте внимательно, маршрутка 14к!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела эту маршрутку - в 8 часов она ехала в сторону соц домов.

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я не буду после столь насыщенного дня комментировать свое фото-сообщение? )))

В двух словах: 1. Завтра, якобы, запуск маршрутки. 2. По этому поводу завтра же проверка минтранса. 3. Проблемы парковки админов не ........волнуют. 

Дополню:

СО СЛОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ после нанесении данной разметки будет запущен маршрут от водоканала до станции в пн (сбылось), в пн планируют начать делать пешеходную дорожку от первого корпуса до соц домов вдоль дороги. Далее, вторник, начнут расширять проезжую часть вдоль наших домов со стороны частного сектора, т.к. ширина полос для движения в текущем виде меньше нормативной.

p.s. Лично я сомневаюсь что будут расширять дорогу, но если это будет, то хозяевам машин, припаркованных вдоль частного сектора, необходимо быть внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню:

СО СЛОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ после нанесении данной разметки будет запущен маршрут от водоканала до станции в пн (сбылось), в пн планируют начать делать пешеходную дорожку от первого корпуса до соц домов вдоль дороги. Далее, вторник, начнут расширять проезжую часть вдоль наших домов со стороны частного сектора, т.к. ширина полос для движения в текущем виде меньше нормативной.

p.s. Лично я сомневаюсь что будут расширять дорогу, но если это будет, то хозяевам машин, припаркованных вдоль частного сектора, необходимо быть внимательнее. 

а про воcстановление порядка 60 парковочных мест они не упомянули?

а заодно про контроль выполнения инвест контракта Администрацией о строительстве паркинга на 708 мест?)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про воcстановление порядка 60 парковочных мест они не упомянули?

а заодно про контроль выполнения инвест контракта Администрацией о строительстве паркинга на 708 мест? )))

 

 

В двух словах:  3. Проблемы парковки админов не ........волнуют. 

:) им бы отчитаться, что работа выполнена и с их стороны ничего не мешает для открытия маршрута.

Вопрос о паркинге на 708 мест очень неприятный и разговаривать на эту тему администрация не желает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нетипично для нашей Администрации. Сначала 5 лет упирались, не делали маршрут пока неустранимы были замечания. А сейчас маршрут сначала пустили, а потом все устранять начали.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а маршрут уже известен? очень интересует, как маршрутка будет проезжать мимо 9-й школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как нетипично для нашей Администрации. Сначала 5 лет упирались, не делали маршрут пока неустранимы были замечания. А сейчас маршрут сначала пустили, а потом все устранять начали.
думаю по шляпе получили наши чиновники от вышестоящих инстанций и быстренько все сделали, а уж отчитаются на высшем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю по шляпе получили наши чиновники от вышестоящих инстанций и быстренько все сделали, а уж отчитаются на высшем уровне

Ох, узнать бы, кто был той волшебной вышестоящей инстанцией, чтоб все остальные наши жалобы туда направить!

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×