Перейти к содержанию

OEC

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 Хорошая

Информация о OEC

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. OEC

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Т.е. я правильно поняла, что можно пользоваться на всю катушку водой, светом и НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ??? Во, здорово!Вы прям четко отвечаете за свои слова?
  2. OEC

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    кому ж все не живется? Нормально, спокойно, нет без войны, как говорится, и не туды и не сюды. Не устраивает что-то? Ну почему нельзя созвать внеочередное собрание собственников? Действуете как провокаторы-террористы. Даже представляю что будет написано в мой адрес! Не изощряйтесь!
  3. OEC

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    УКРАЛИ ФЛАГ! Зафиксировано видеокамерой! Вор найден? тогда на кой эти камеры????
  4. OEC

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    "С 1 января 2017 года введут прямые договоры между собственниками жилья и ресурсоснабжающими организациями, то есть, минуя посредников - управляющих компаний. Статистика показывает, что злостными должниками становятся управляющие компании, через которых «прокачивают» деньги жильцов. Взыскать долг с такой компании-должника затруднительно, при этом серьезно страдает поставщик ресурсов. " Я не стала копировать всю статью, но и по России 24 тоже слышала, что будут ОБЯЗЫВАТЬ переводить на прямые договора с поставщиками ресурсов (Электроэнергия, Газ, вода) . К Подмосковью это тоже относится. Поэтому, я и подумала, пока нет ажиотажа надо заняться этой проблемой. Тем более Эльвира Васильевна (если я правильно её поняла) в нашем доме 20 квартир уже заключили прямой договор с Мосэнергосбытом (ул. Островского, 22) На днях съезжу, узнаю. Может что-то уже изменилось и появилась новая информация. Обязательно отпишусь
  5. OEC

    Вода в квартире

    "Список квартир, имеющих полную или частичную задолженность по оплате взноса на покупку и монтаж станции водоподготовки: 4, 14, 20, 33, 40, 41, 48, 72, 73, 78, 79, 84, 86, 110, 117, 127, 135, 147, 151, 161, 170, 181, 182, 184, 186, 211, 219, 230, 258, 278, 8 НП, 12 НП, 13 НП, ТМ 23." Надо понимать, что это все те, которые голосовали "ЗА" покупку и монтаж водоподготовки?
  6. OEC

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Прослушала запись. Конечно, не очень качественная, но дело не в этом. В любом случае спасибо. Разъясните по возможности Вам удалось открыть лицевой счет на прямую? Какие документы все-таки необходимы?
  7. OEC

    О'Пушкино..

    А кто знает что строится напротив нашего 7-го корпуса? Там был такой красивый участок! С яблонями!
  8. Сегодня приехали (два дня не были дома) и сразу же на первом этаже таракашки, живые такие, бодренькие! Одного изловчились, задавили, второй прыткий оказался. Может заказать повторную обработку? У них ведь есть какой-то срок на повторную обработку. Причем бесплатно. Второй подъезд, "Счастливые соседи" кулинарии.
  9. Очень хотелось бы услышать от соседей : какие результаты после дезинфекции нашего дома? Ни к кому "гости" не забегали? Мы на первом этаже у лифта (второй подъезд) 5 декабря двух задавили.
  10. Не жалко, у меня машина. А недостатки убираются со временем. Для Вас любое начинание уже провал! Ну давайте ещё десять лет ждать, когда все по правилам. А вам не жалко тех людей, которые до "АЛМИ" до остановки идут хромают? Я их всегда подсаживаю - довожу до остановки (и не ехидничайте - бесплатно)
  11. Правильно, на всех не угодишь. Не пускали маршрутки - плохо! Пустили - оказывается ещё хуже! Бред какой-то!!!!!
  12. Думается мне, что у вас машина есть. Ну а если нет...... - ходите пешком. Для здоровья очень полезно
  13. Вы прямо пессимист какой-то: и нарушений куча и дорого, и неудобно и ...... А почему вы решили, что маршрутка только для того чтобы на электричку людям надо? Ну, а например, на рынок? Пешком, конечно, тоже 20-25 мин, а обратно с сумками как? Это для примера. А есть и такие люди, которые страдают артритами/артрозами и им трудно пройти даже 10 мин. пешком Я думаю, что по первому дню судить нельзя. По моим наблюдениям запущено пока две маршрутки, интервал 20-25 мин. Стоимость 35 руб (муж проехал уже) Останавливается на вокзальной площади там же где 451 автобус (до ВДНХ), Очень надеюсь, что все образуется и все будут довольны. Молю бога, чтоб только не сняли эти маршрутки!
  14. Ну, слава богу, хоть пустили. А кто знает где её отыскать на вокзальной площади? И, действительно, хоть какую-нибудь информацию об интервале узнать бы
×