Перейти к содержанию
Авторизация  
Оливия

Ипотечники

Рекомендуемые сообщения

Некоторые точно знаю взяли по акции 10*10*10 в сбере, но про более низкие ставки не знаю. Возможно у сотрудников Сбера ставки по ниже, у них скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые точно знаю взяли по акции 10*10*10 в сбере, но про более низкие ставки не знаю. Возможно у сотрудников Сбера ставки по ниже, у них скидки.

 

Некоторые еще взяли под 8% по акции восьмерка, существовавшей с 01-04-2011 по 30-09-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, вовремя люди подсуетились, 8% это супер. Сейчас, вроде бы, ставки по ипотеке растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ВТБ тоже 15 объявил на третий корпусhttp://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rofl.gif а Сбер я сама не хочу. даже по молодой семье, сталкивалась с ним много раз, и фу, или мне с менеджерами везет, то болеют, то отпуск, то документы теряют!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ВТБ тоже 15 объявил на третий корпус http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rofl.gif а Сбер я сама не хочу. даже по молодой семье, сталкивалась с ним много раз, и фу, или мне с менеджерами везет, то болеют, то отпуск, то документы теряют!

 

А мне Сбер понравился. Оперативно и по делу. Оформляю в отделении в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Сбер понравился. Оперативно и по делу. Оформляю в отделении в Пушкино.

 

 

Не спорю, в Пушкино наверно стараются не терять рабочие места, а в Москве сквозь пальцы на все смотрят! Я отдала доукемнты , через три дня менеджер ушла в отпуск, вернулась через 3 недели и сказала привезите свежие справки! А процент по молодой семье на строительство на озвучили 15.75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю, в Пушкино наверно стараются не терять рабочие места, а в Москве сквозь пальцы на все смотрят! Я отдала доукемнты , через три дня менеджер ушла в отпуск, вернулась через 3 недели и сказала привезите свежие справки! А процент по молодой семье на строительство на озвучили 15.75%

А у них (по крайней мере, в прошлом году) ставки для молодой семьи от обычных ни чем не отличались. разница только в том, что по условиям для "молодой семьи" в случае рождения ребенка в течение какого-то срока можно уплачивать только проценты по кредитному договору, без погашения основной суммы долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у них (по крайней мере, в прошлом году) ставки для молодой семьи от обычных ни чем не отличались. разница только в том, что по условиям для "молодой семьи" в случае рождения ребенка в течение какого-то срока можно уплачивать только проценты по кредитному договору, без погашения основной суммы долга.

 

 

 

и это знаю, но все-таки Дельта -банк респект!

 

А у них (по крайней мере, в прошлом году) ставки для молодой семьи от обычных ни чем не отличались. разница только в том, что по условиям для "молодой семьи" в случае рождения ребенка в течение какого-то срока можно уплачивать только проценты по кредитному договору, без погашения основной суммы долга.

 

 

И прикол в том, что ты сначала гасишь проценты по ипотеке много, а лишь потом общий долг))) Платеж ставил сбер по 51000 в месяц, при рождении ребенка наш платеж бы был 48000 р))) просто уписаться как щедры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точняк! Мне ВТБ тоже 15 объявил на третий корпус ))) а Сбер я сама не хочу. даже по молодой семье, сталкивалась с ним много раз, и фу, или мне с менеджерами везет, то болеют, то отпуск, то документы теряют!

Привет всем, кто в теме, я оформила ипотеку в ВТБ под 11,9%, а потом после получения св-ва на собственность будет 9,9%. :mag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И прикол в том, что ты сначала гасишь проценты по ипотеке много, а лишь потом общий долг ))) Платеж ставил сбер по 51000 в месяц, при рождении ребенка наш платеж бы был 48000 р ))) просто уписаться как щедры )))

У вас, наверное, ставка высокая и срок большой. У нас платеж за этот месяц на 43% состоит из процентов по кредиту и на 57% - из суммы выплат основного долга. Так что снижение платежа больше, чем в два раза, в случае рождения ребенка было бы хорошим подспорьем. Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, кто в теме, я оформила ипотеку в ВТБ под 11,9%, а потом после получения св-ва на собственность будет 9,9%. :mag:

Это как так? Расскажите поподробней пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как так? Расскажите поподробней пожалуйста.

Конечно процентная ставка зависит от первоначального взноса, у меня он составляет 60%, поэтому и процент такой, договор подписан в конце сентября, все документы на ипотечный кредит уже оформлены, все перечислено застройщику. Мне в ВТБ понравилось как было быстро без проволочек сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, кто в теме, я оформила ипотеку в ВТБ под 11,9%, а потом после получения св-ва на собственность будет 9,9%. :mag:

Это ставки при справке о доходах по форме банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно процентная ставка зависит от первоначального взноса, у меня он составляет 60%, поэтому и процент такой, договор подписан в конце сентября, все документы на ипотечный кредит уже оформлены, все перечислено застройщику. Мне в ВТБ понравилось как было быстро без проволочек сделано.

Если Пушкинское отделение, то да, мы оформлялись у Скубиной Натальи, все качественно, с ней просто приятно было сотрудничать, процент у вас ниже получается, хотя мы платили 50%, была программа выдачи кредита по двум документам при оплате 50% стоимости квартиры, ставки 11 и 12%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ставки при справке о доходах по форме банка?

Да.

 

Да.

Я оформляла в Москве на Мясницкой в центральном отделении ВТБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×