Перейти к содержанию
Авторизация  
tankard

фитнес центр

Рекомендуемые сообщения

Сэмми Ш.

Уффф...слава богу, успокоил меня, а то я уж распереживалась, что мальчики почернели от натуги :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто из тренеров в зале лучше преподаёт? а то я в раздумии не хочеться обижать ни кого своим незнанием, а тренера хочется хорошего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёнок

В "Ю-классике" все три тренера - профессионалы своего дела. И Юра, и Миша, и Дима..... Выбор тренера для персоналки вопрос глубоко личный. Тут не посоветуешь. ))) Кто сможет понять лучше всего, что тебе надо от тренинга? С кем тебе будет максимально комфортно тренироваться? ;) Кто сможет тебя максимально настроить на сложные тренировки? :blink: Ведь от легких не будет пользы.... Сходи ко всем и выбери СВОЕГО. :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Если у кого проблема забеременеть - я знаю одного тренера, у которого эта проблема быстро улетучивается. Непосредственного участия он в этом не принимает, конечно :D , но проверено на себе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки! Если у кого проблема забеременеть - я знаю одного тренера, у которого эта проблема быстро улетучивается. Непосредственного участия он в этом не принимает, конечно ))) , но проверено на себе!!!

:(:D:D

Это как?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Это так, несколько женщин, занимавшихся у него, забеременели. У некоторых это довольно долго не получалось. Наверное, это аура такая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю одного тренера

и что же он тренерует? стесняюсь я спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверено на себе!!!

забеременела?!!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

А Вам что надо? Все группы мышц, вообще-то.

Настя

Уже в роддом завтра ложусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

А Вам что надо? Все группы мышц, вообще-то.

И кто этот чудо-тренер?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, вправе ли я называть его имя...

Вообще это инструктор Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща чувствую сериал завертица. Чудо-инструктор окажется чьим-нибудь женишком... :(:D :D )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и смеялась.... :( На самом деле все просто и дело не в "ауре" тренера (могу назвать вам еще пару тренеров про которых "ходят" такие байки). При регулярных физических нагрузках ускоряются обменные процессы в организме, «уходят» всякие застойные явления и, как результат , вот такая приятная неожиданность! :D Занимайтесь спортом!)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Конечно, это так. Но ведь всегда приятней верить во что-то необъяснимое :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×