Перейти к содержанию
Авторизация  
tankard

фитнес центр

Рекомендуемые сообщения

и ещё одна всё это из журнала "Железный Мир"

post-29-1183983164.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё одна всё это из журнала "Железный Мир"

 

Господи,свят,свят!

 

Мне вот тоже есть к сожалению что сказать про Классик,но не буду пиарить.

К сожалению это негатив.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от станции это далеко? Я вот не из города Пушкино, мне на электричке надо ехать... Если от станции не далеко, то плиз, напишите как туда дойти... Поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malumi

А от станции это далеко?

Минут 12-15. :plach: Проходишь подземный переход, проходишь мимо башни, пересекаешь по диагонали "сквер" с торговыми палатками, идешь мимо магазина "Эконом". Далее идешь мимо торгового комплекса "Пушкинский", поворачиваешь налево, идешь между магазинами (слева) и железным забором (справа). Магазины кончились, заходишь в парк около хлебной палатки справа. Шагаешь по диагонали до калитки в ограде, пересекаешь улицу (Некрасова) и идешь во дворы вперед. Перед собой видишь 3 новых кирпичных дома в 15 (?) этажей, заходишь в ворота на территорию ЖК "Серебрянный берег". Тебе надо корпус №1, он самый правый. Заходишь с внешней стороны дома, видишь "Ю-Классик". Ты у цели! :fuck:

Адрес: 3-й Некрасовский проезд, дом 3 корпус 1.

Удачи!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Мне вот тоже есть к сожалению что сказать про Классик,но не буду пиарить. К сожалению это негатив.

Поделись с народом, пожалуйста. :fuck::plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занимаюсь там и никакого негатива не испытываю. Ну может директор чуть резковат со своими клиентами в время тренировок, но они же не жалуются и продолжают к нему ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем любителям здорового образа жизни!

В центре открывается новый сезон. В связи с этим цены на годовой абонемент снижены до 18000!!! рублей. Акция продлится до 15 сентября.

Также в центре появились новые направления. такие как Стрип-пластика, mix-аэробика, брэйк-данс. Возобновляем занятия по пилатесу, тай-бо, клубным танцам, восточным танцам для детей 6-15 лет. В тренажёрном зале занятия проводят инструктора, имеющие звания мастеров спорта и кандидатов в мастера по паурлифтингу и бодибилдингу. Приходите, качество занятий и индивидуальный подход гарантируем.


поступай с человеком так, как он поступает с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

size=10]

Приветствую всех!!! Мяу!

Скажите, пожалуйста, кто знает, хорошие тренера в зале фитнесс центра?

И вообще, к кому лучше обратиться из них (про мужчин тренеров)?

Заранее спасибо... :lol: [/size]

[[align=left]size=10]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для девушек и женщин есть группы аэробики, шейпинга,восточные танцы,латинские танцы,современные танцы,будут набираться детские группы

а можно узнать сколько стоит абонемент - шейпинг и аэробика? сколько длится занятие по времени?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера хотела зайти, не получилось, к сожалению.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

а можно узнать сколько стоит абонемент - шейпинг и аэробика? сколько длится занятие по времени?

Абонемента нет - только разовые по 170 руб. По времени около 60 минут +-5. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё одна всё это из журнала "Железный Мир"

О май гад! Извините за оффтоп, но не могу удержаться от вопроса: а почему они такие коричневые? Вроде же не негры... :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, может, это надувной костюм из латекса или клеенки, и мужчинки его надевают и становятся похожими на качков. А конкурс заключается в том, кто лицо страшнее сделает:rolleyes::16::o


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra, может, это надувной костюм из латекса или клеенки, и мужчинки его надевают и становятся похожими на качков. А конкурс заключается в том, кто лицо страшнее сделает:o :o :o

:rolleyes: Конкурс "Самый жуткий монстр" :) Нет, ну а если серьезно? Не могут же они все так в солярии загореть? Может это такой кремик, который делает кожу коричневой, а мышцы распухшими? :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... это такой кремик, который делает кожу коричневой....

Какие все догадливые...... Именно он! :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×