Перейти к содержанию
Авторизация  
tankard

фитнес центр

Рекомендуемые сообщения

А мне понта нет с тренером... Один раз узнал что мне надо делать для того чтобы получить то что хочу, и вперед...

 

Да, и кстати прикольно что там кроме парней девушки занимаются (хоть и мало)... )) Такие там порой "изгибы" в женском исполнении увидишь, что желание заниматься пропадает, вместо него другое....

 

А еще там вечером девочки а-ля восточными танцами какими-то занимаются... пару раз замечал уходя с тренировки... Тоже можно слюнями изойтись... ))


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Sofrinskiy

Такие там порой "изгибы" в женском исполнении увидишь, что желание заниматься пропадает, вместо него другое....

 

А еще там вечером девочки а-ля восточными танцами какими-то занимаются... пару раз замечал уходя с тренировки... Тоже можно слюнями изойтись... ))

 

Ха-ха! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого... Серьезно... Или Вы думаете, что молодые горячие парни могут на это спокойно смотреть???... )) Ну на самом деле очень красиво... Такчто, девушки, не стесьняйтесь!!!... Все в спорт!!!


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Sofrinskiy

 

Да, ничего! Молодец! Надеюсь, что это ни я там "изгибаюсь" :D , а то смущаться тепереча буду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не надо.... Вы же, дамы, тоже, наверное, на парней поглядываете.... Нет??? Нам тоже смущаться?


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Sofrinskiy

Вы же, дамы, тоже, наверное, на парней поглядываете.... Нет???

Неа, все внимание на тренера! Некогда по стороам глазеть, я же спортом пришла заниматься! ))) Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многозначительное "хотя".... Мужской пол теперь тоже будет смущаться... )))


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Sofrinskiy

 

ну как успехи? Мышцы-то растут? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихонечку... Пока не заметил, но ждем результата... :???: Вот сегодня схожу потренируюсь.. ))


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Sofrinskiy

И я сегодня. Кажись во вторник Вас видела. Кампашку Вашу младую. Или обшибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно... Вечером... Я был в кроссовках Рибок, спортивных штанах Рибок и белой футболке... Короткоподстриженый блондин так сказать с "легкой" небритостью....


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы едем с работы... и где-то с 19.30 до 21.20 занимаемся там...


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Sofrinskiy

Понятьненько. Если кто-то будет пялиться на твои кроссовки-знай это я! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???: Все... засмущаюсь теперь... А Вы (или ты?) значит с 8... Не смогу правильно описать... Но помню что у Вас кажется волосы такие рыжеватые что-ли... не знаю как описать, но я уже понял кажется с кем общаюсь... )))

Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж говорю не могу подобрать описание... Плохо у меня с цветами... )) Ты с Михаилом занимаешься, да?


Не торопись, а то успеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×