Перейти к содержанию
Авторизация  
tankard

фитнес центр

Рекомендуемые сообщения

А между прочим в "Ю,классик" своим клиентам очень даже бесплатно раздают билеты на хоккей. Пустячок, а приятно.

Да и восточные танцы там преподает классный инструктор Нина, ее танц. коллектив "Восток" довольно известен. Советую заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы администрации "Ю-Классик" не продлить время работы клуба хотя бы до 22-30? Думаю народу ходило бы побольше. Сам я частенько не успеваю до 22-00 и приходится заниматься в Москве в переполненных залах, к тому же гораздо хуже упакованных! Скорее всего, не я один такой. :huh:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наверное не целесообразно, ведь тогда бы так и было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди а кто был в "Анабеле" в Ивантеевке, говорят тоже неплохой фитнес центр, поделитесь впечатлениями где лучше?

Неплохое место.

Удобно тем, что мужской (преимущественно силовой) и женский (преимущественно электротренажерный) залы разделены.

 

Ну, и Коля там "тренерит" периодически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но главное достоинство фитнес центра-инструктор тренажерного зала Николай. Он "творит" с человеческими телами, по-истине, чудеса!

Моя подружка от него тоже в восторге! Ездит специально из города П в город И чтобы у него заниматься. А мне он не понравился еще когда он работал в спорткомплексе в Пушкино где бассейн. И вот почему: я пришла вместе со своей подружкой которая от него в восторге, у нее была цель похудеть, а мне худеть не надо совершенно, а наоборот надо подкачать мышцы. Но этот чудесный Николай, на мой вопрос - какиое мне упражнение делать сказл - "а делай тоже самое что и твоя подружка" Это как так? Она худеет, а я наоборот, но при этом мы делаем одинаковые совершенно упражнения? :D И самое главное - при первом приходе моем к нему в зал, он даже не спросил какие у меня болезни есть, зачем я пришла и я его я хочу добиться? Может у меня позвоночная грыжа или сколиоз или плоскостопие и мне нельзя делать какие-то упражнения? Человек, который закончил физкультурный институт мог бы задать эти три вопроса.

 

Вот именно поэтому (по последней причине) мне нравится зал в Ивантеевке и тренер дядя Слава (нах. на адмирала жильцова, где зоомагазин). В первый мой приход он меня спросил и про хроические болезни и про мою цель прихода в спорт зал и показал мне как правильно(!) делать упражнения на каждом тренажере, чего Николай даже не подумал сделать - типа, делай, как хочешь, прально-непрально - какая разница!

 

Поэтому скорее всего, я скоро буду ходить именно в зал к д. Славе. Вы спросите - почему же я ходила и бросила раз там так хорошо? (и дешево(!) - пару лет назад когда я ходила занятие стоило всего 30(!) рублей, сейчас врод около 50ти, ну даже если и 100 - всеравно это дешевле чем в других местах)

Отвечаю - потому что проблемно ездить в славный город Ивантеевка и обратно, когда вся разгоряченная после занятий стоишь и ждешь 40 автобус около часа. А как раньше, после суток (а работаю я через дорогу от этого зала в больнице) очень тяжело ходить, после суток - одна только мысль - добраться бы домой и спать.

Ну, надеюсь, покупка авто через три месяца решит проблему с дорогой до зала :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN (18.03.07.)

....а работаю я через дорогу от этого зала в больнице...

Скажи, пожалуйста, как медик пациенту: как бороться с гематомами (синяками)? Какой мазью их лучше смазывать? :mellow:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN (18.03.07.)
....а работаю я через дорогу от этого зала в больнице...

Скажи, пожалуйста, как медик пациенту: как бороться с гематомами (синяками)? Какой мазью их лучше смазывать? :mellow:

А откуда синяки? :mellow: Тебя бьют чтоли?

Можно делать йодную сетку (я обычно так себе делаю, хотя я не знаю какие у тебя синяки, но мне хватает сетки), а если нужны именно мази...их много щас, зайди в аптеку там большой выбор, даже есть под веселыми названиями типа "скорая помошь" :mellow:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда синяки? Тебя бьют чтоли?

Да, муай тай - жесткий способ проводить свободное время.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик поедет на Кубок России в Краснодар поддержим его морально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрик поедет на Кубок России в Краснодар поддержим его морально!!!

 

Поддерживаем! Болеем! Желаем удачи! Ни пуха, ни пера!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне спорт зал на теретории санатория левково нравится.100р ./ час, тренажёры неплохие, и почти нет народу, если приехать до 17.00 почти гарантия что один будешь на весь спорт зал. +,не,не просто плюс,а мега плюсище - это очень чистый бассейн! У кого есть машина - лучший вариант, ехать минут 10 по красноармейскому шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне спорт зал на теретории санатория левково нравится.100р ./ час, тренажёры неплохие, и почти нет народу, если приехать до 17.00 почти гарантия что один будешь на весь спорт зал. +,не,не просто плюс,а мега плюсище - это очень чистый бассейн! У кого есть машина - лучший вариант, ехать минут 10 по красноармейскому шоссе.

В спортзале не была, но бассеин там действительно очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ Юрика с тремя серебрянными наградами и попаданием а 10 лучших на кубке России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×