Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"в Бейреле всегда это напрягало"

а смски разве не приходят?

 

А толку от этих смсок ? Это вопрос принципа снятия абонентки - за весь месяц сразу и никак иначе. Вот возвращаюсь я на квартиру с дачи или из Египта 20-го числа, почему я должен платить за весь месяц сразу, если 20 дней не пользовался ? Несправедливо. Вот в ПТ теперь справедливо стало - платишь за те дни когда пользуешься. Наконец то, в 2012-м году двадцать первого века. :-)

 

Подождём когда до других это дойдёт. Эта фишка нужна 1-2 раза в году, провайдер по сути ничего не теряет, всё равно остальные 11 месяцов все обычно платят за месяц полностью. Зато для пользователя комфортно, нет кабальных условий - что если тебе хоть раз в этом месяце надо будет из дома выйти в интернет, то мы с тебя всё равно всю абонентку за месяц сдерём.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку от этих смсок ? Это вопрос принципа снятия абонентки - за весь месяц сразу и никак иначе. Вот возвращаюсь я на квартиру с дачи или из Египта 20-го числа, почему я должен платить за весь месяц сразу, если 20 дней не пользовался ? Несправедливо. Вот в ПТ теперь справедливо стало - платишь за те дни когда пользуешься. Наконец то, в 2012-м году двадцать первого века. :-)

 

Подождём когда до других это дойдёт. Эта фишка нужна 1-2 раза в году, провайдер по сути ничего не теряет, всё равно остальные 11 месяцов все обычно платят за месяц полностью. Зато для пользователя комфортно, нет кабальных условий - что если тебе хоть раз в этом месяце надо будет из дома выйти в интернет, то мы с тебя всё равно всю абонентку за месяц сдерём.

На юнилайне автоматический перерасчет, если оплачиваешь после наступления нового расчетного периода...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку от этих смсок ? Это вопрос принципа снятия абонентки - за весь месяц сразу и никак иначе. Вот возвращаюсь я на квартиру с дачи или из Египта 20-го числа, почему я должен платить за весь месяц сразу, если 20 дней не пользовался ?

А разве блокировка лицевого счета в личном кабинете бэйреля как раз не для этого нужна?

 

upd: Судя по их FAQ, деньги не снимут, только если целый месяц инетом не пользоваться. Печаль...

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность оплаты за один день это кул.


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в том, что не у всех есть возможность положить 1000 сразу. Со счета автоматически будут списываться деньги каждый день. Если на счете денег не будет, то счет будет автоматически блокироваться и включаться в случае пополнения счета.

Опять же теряется смысл, если интернет нужен рандомно 5-10 дней в месяц. Вылез в интернет - со счета деньги за сутки доступа списались. Не вылазишь неделю - деньги лежат на счету.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же теряется смысл, если интернет нужен рандомно 5-10 дней в месяц. Вылез в интернет - со счета деньги за сутки доступа списались. Не вылазишь неделю - деньги лежат на счету.

Ага, и кампания будет работать себе в убыток.... Списывая деньги, только за фактически отработанные Вами дни. Есть тарифы такие. В Домолинке (Домолинк-мобильный) например, вообще без абон-платы. Но это заведомо дороже, чем фиксированные безлимитные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и кампания будет работать себе в убыток.... Списывая деньги, только за фактически отработанные Вами дни.

Вообще-то наоборот. При текущем раскладе например, смысла мало в подключении к ним. А так - лично мне не помешало бы, как второй резервный канал интернета. Думаю, не только мне. Итог - сейчас я им ничего не плачу, а так - при определенной ситуации хоть какие-то деньги они от меня получали бы. И от остальных, кто пользовался бы данной услугой на случай падения интернета на основном провайдере.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за дезинформацию. На Кабельном ТВ телеканал "Disney" сейчас вообще отключен, а на ЦТВ вместо него включен "Nikelodeon"

вот для моих родителей и дочки при подключении к пуштелекому, было определяющим, наличие канала Дисней и Татарстан... сейчас это все отключено ... клиентов теряете, господа.... уходим от вас скоро... выбираем сейчас куда...

хоть бы опросы сначала проводили среди клиентов, на наибольшую популярность по каналам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно,но по кабельному Дисней вещает как обычно :))

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот для моих родителей и дочки при подключении к пуштелекому, было определяющим, наличие канала Дисней и Татарстан... сейчас это все отключено ... клиентов теряете, господа.... уходим от вас скоро... выбираем сейчас куда...

хоть бы опросы сначала проводили среди клиентов, на наибольшую популярность по каналам ...

Канал Дисней в кабельной сети вещается. Канал ТНВ убрали из "Базового" пакета КТВ из-за отсутствия договора с ними (по их вине)

Да и данный телеканал не пользуется спросом.

ТНВ и еще 64телеканала можно смотреть в Цифре за те же 220 рублей в месяц.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vovkasoft, Дисней вещается? надо перенастроить каналы тогда чтоли просто?

А для цифры нужна приставка какая то, насколько я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vovkasoft, Дисней вещается? надо перенастроить каналы тогда чтоли просто?

А для цифры нужна приставка какая то, насколько я понимаю?

Если у вас он перестал показывать попробуйте просто перенастроить телевизор, запустив автопоиск.

 

Приставку вам можно приобрести по акции за 1 рубль, при условии оплаты абонентской платы "Базового" пакета за пол года (это 1320 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились новые CAM-модули для просмотра Цифрового ТВ совместимые со многими современными телевизорами.

7c9d7e399638.png

 

Стоимость: 1990 рублей.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×