Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позорище! Вопиющая неграмотность на офф форуме ПТ:

 

Здраствуйте. Пожалуйста зарегестрируйтесь на нашем форуме. Это займет всего пару минут. Регистрация.

Если у вас по каким то причинам не получается зарегестрироваться на нашем форуме, то вы можете нам написать на почту

info@premium-ntv.ru и мы поможем вам решить данную проблему в течении дня.

 

ШЕСТЬ ошибок во всплывающем окне (может и больше), как только заходишь на форум )))

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 3

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорище! Вопиющая неграмотность на офф форуме ПТ:

 

 

 

ШЕСТЬ ошибок во всплывающем окне (может и больше), как только заходишь на форум )))

Засем ругаися насяльникама?))))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть будет 30 ошибок, работал без глюков....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть будет 30 ошибок, работал без глюков....
ха, если у людей такая грамотность в русском языке, я думаю в IT грамотность не лучше )))
  • Нравится 3

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогуливал русский язык в школе. :plach:

 

Гиде ваапще такой надпись увидали то? Мая искать не находить.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, если у людей такая грамотность в русском языке, я думаю в IT грамотность не лучше )))

IT cотрудники форума не касаются, так что не трогайте наших айтишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айтишник может хоть на албанском кумекать, если шарит, то шарит ;)

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айтишник может хоть на албанском кумекать, если шарит, то шарит ;)

Верно подмечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О повальной беграмотности в ПТ я уже писал неоднократно ..

 

@Vovkasoft, ну скока можно себя расхваливать ? У меня сложилось впечатление , что ПТ как только себя не расхваливает, уж как только себя не расписывает , а воз и ныне там....

......Я бы посоветовал продать кому-либо сеть ПТ из присутствующих тут адекватных операторов связи , дабы сохранить что-то ,что еще существует .

Или на худой конец раздобыть хоть одного РЕАЛЬНО грамотного администратора сети с совместной покупкой нормального маршрутизирующего оборудования .

+ ко всему этому , порекомендовал бы на обоих ваших сайтах проверить орфографию и синтаксис ... Все -таки официальные сайты и такое дикое количество ошибок .

Мне б было стыдно . Уважаемые абАненты , В связи с отключение , до 12 часов, не будит доступа к сети интернет. гм... :)на западной части города Пушкино, не доступно КТВ, ЦТВ и Интернет

 

 

Zavulon прав 100 %, либо у пишущего на ПТ банальная дисграфия, что для нашего общества является довольно распространенным психическим заболеванием, с нарушением работы коры головного мозга . Основные носители такого отклонения - дети, часто злоупотреляющих спиртным родителей или просто алкоголиков; либо человек просто плохо учился в школе , что никоим образом не делает ему чести, а наоборот, усугубляет и требует от него пройти курс начальной школы по Русскому языку повторно. Такого человека лучше не подпускать к официальным объявлениеям, ибо в данном случае ставит ПТ в разряд оператора, в котором работают какие-то школьники-пионеры , причем недоучки и люди ,в силу своего возраста ,не отвечающие за свои поступки , а соответственно не несущие никакой ответственности ни за что ...

 

PS

Дисграфия - частичное расстройство процесса письма, проявляющееся в специфических и стойких ошибках, обусловленное несформированностью или нарушением психологических функций, обеспечивающих процесс письма.

 

PS2

В обоих случаях это не делает ПТ никаких исключений и выглядит довольно удручающе .... если настолько безграмотен пишущий на сайте ,- то каков начальник-то????

А если начальник не контролирует то, что пишут его подчиненные в официльных документах и своем официльном сайте, то от этого оператора надо БЕЖАТЬ .. ибо этот начальник не контролирует НИЧЕГО, а его сотрудники просто болтаются на работе как .......... в проруби .

Изменено пользователем surickoff
Неформатная лексиеа
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коли стали придираться к ПТ по поводу орфографических ошибок, то более придраться не к чему.
про качество услуг, я вроде в этой теме отписывался, но повторюсь, ПТ мне делал запись в обратной зоне ДНС около года, но так и не сделал. А сделать нужно было примерно следующее:

1. Добавить строку в файл обратной зоны типа: 251 PTR ns2.mydomain.ru

2. Выполнить: /etc/init.d/bind9 restart

Делов на 3 минуты. Так что нефиг наезжать на Мота


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а givi прав проблем почти не стало у ПТ. Цифра радует все больше и больше.

 

А привычка искать повод мыть косточки у многих осталась.)))


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C motом все понятно. Раз в месяц, но какой нибудь мега заумный текст на тему "ПТ" выкинет обязательно. Статус не позволяет мимо нашей темы пройти.

 

 

Що сразу с МоТом понятно? Мот ВСЕГДА пишет факты .... Ну вот ни разу лишнего не писал . Только по фактам , пускай несколько утрированно , но так это ж для контраста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Що сразу с МоТом понятно? Мот ВСЕГДА пишет факты .... Ну вот ни разу лишнего не писал . Только по фактам , пускай несколько утрированно , но так это ж для контраста .

Не любишь ты нас. :27:

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@mot, @Vovkasoft, поменьше рискованных определений в адрес друг друга и прочих пользователей! Кстати, прочим пользователям об этом тоже напоминаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×