Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А разве тему создали не для вопросов?Облить грязью????Да Вы хоть один хвалебный отзыв нашли за 6 страниц?!Я к Вам лично претензий не имею,не нервничайте!И что значит "Если на ваш звонок не ответили- это незначит, что не кого нет."? А зачем она тогда,техподдержка?Могу сказать одно-если кто-то хочет подключить КТВ и у него есть альтернатива Пушкино-Телеком-воспользуйтесь ею!(как только у меня появится такая альтернатива,я тоже ей воспользуюсь)Это мое мнение.

Удачи вам и с наступающим праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил меньше месяца назад.Дерьмо редкостное.За день раз 10 перетыкиваешь рессивер.То сигнал зашифрован,то нет сигнала.Рен ТВ вообще неделю не показывает.Бешусь,переодически,вообще вырубаю эту блудень и включаю обычную антену.Раком все осуществленно.У Родителей Триколор,с оплатой 600 р. раз в год и проблем нет.Все пашет круглосуточно.Тут сервис на уровне мумба-юмба.кабельное в 90-е было куда с лучшим качеством.В общем ,не советую.И сам откажусь.Платить по 500 р. в месяц, за полное дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил меньше месяца назад.Дерьмо редкостное.За день раз 10 перетыкиваешь рессивер.То сигнал зашифрован,то нет сигнала.Рен ТВ вообще неделю не показывает.Бешусь,переодически,вообще вырубаю эту блудень и включаю обычную антену.Раком все осуществленно.У Родителей Триколор,с оплатой 600 р. раз в год и проблем нет.Все пашет круглосуточно.Тут сервис на уровне мумба-юмба.кабельное в 90-е было куда с лучшим качеством.В общем ,не советую.И сам откажусь.Платить по 500 р. в месяц, за полное дерьмо.

Ради такого поста стоило "Инкогнитой" зарегиться. :D

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Хотела бы у Вас спросить по поводу телевидения. Если я не плачу за инет вовремя , то он автоматически выключается. Почему это не действует , правило, на телевидение? Мне позвонил робот и сказал , что долг 10 рублей , я заплатила . Потом выяснила что ещё нужно заплатить, только узнала я это , когда позвонила сама и была в шоке.Как можно ещё узнать про мои платежи за телевидение, кроме платёжек?

Изменено пользователем ярославна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Хотела бы у Вас спросить по поводу телевидения. Если я не плачу за инет вовремя , то он автоматически выключается. Почему это не действует , правило, на телевидение? Мне позвонил робот и сказал , что долг 10 рублей , я заплатила . Потом выяснила что ещё нужно заплатить, только узнала я это , когда позвонила сама и была в шоке.Как можно ещё узнать про мои платежи за телевидение, кроме платёжек?

На телевидении совсем другая система оплат. Робот звонит сейчас тем у кого меньше 219 рублей. Видимо вы не дослушали "робота". Узнать можно только позвонив нам в офис или написав на нашем форуме. http://forum.premium-ntv.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил меньше месяца назад.Дерьмо редкостное.За день раз 10 перетыкиваешь рессивер.То сигнал зашифрован,то нет сигнала.Рен ТВ вообще неделю не показывает.Бешусь,переодически,вообще вырубаю эту блудень и включаю обычную антену.Раком все осуществленно.У Родителей Триколор,с оплатой 600 р. раз в год и проблем нет.Все пашет круглосуточно.Тут сервис на уровне мумба-юмба.кабельное в 90-е было куда с лучшим качеством.В общем ,не советую.И сам откажусь.Платить по 500 р. в месяц, за полное дерьмо.

Пользуюсь кабельным (аналоговым) от ПТ уже много-много лет. В принципе все устраивает. Да и сбои (поломки) можно считать - минимальны. Во всяком случае у нас на Надсоновской.

На цифровое не менял, ресивер не покупал. т.к. т.в. дома достаточно навороченный, поддерживает и сам все мыслимые форамты и слоты расширения.

т.е. открытые каналы смотреть можно. Так вот, 9 мая шел парад с красной площади. Смотрю по аналоговому, и переключил на цифровое. 1-канал. Парад шел с таким жутким качеством... пережатка, квадраты, лиц почти не видно... В общем "кака"... Останусь ка я пока на аналоговом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКЦИЯ ПРИСТАВКА ЗА 1 РУБЛЬ.

 

Условия:

Предложение действует до 31.08.2012;

В акции не участвуют действующие абоненты ЦТВ;

При подключении абонент оплачивает 1320 р., т.е. по 220р (пакет «БАЗОВЫЙ») за 6 месяцев;

При подключении взимается плата за проведение линии 300 р. (в случае отсутствия нашего кабеля).

В случае если абонент хочет смотреть не только Базовый пакет, абонент вносит не менее 1320 рублей на счет и доплачивает за остальные, выбранные пакеты на сумму абонентской платы кратной ровному количеству месяцев подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты сети кабельного и цифрового телевидения!

 

 

Рады сообщить, что по Вашим многочисленным просьбам, будет включен новый телеканал «Дождь»

 

«Дождь» - телеканал нового формата – представлен в режиме так называемого «живого» телевидения.

Около 2/3 эфирного времени передачи идут в прямом эфире.

 

В эфире канала: новости, аналитика, дискуссии, авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты в прямом эфире, а также документальные фильмы на остросоциальные темы, видео-арт, социальные проекты, истории о людях и событиях, изменивших мир, повлиявших на общество.

 

Свободная мысль, желание перемен в каждой программе телеканала «Дождь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас там с интернетом происходит вечерами в последнее время? Чаще не работает чем работает. Тургенева улица.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рады сообщить, что по Вашим многочисленным просьбам, будет включен новый телеканал «Дождь»

Когда и на какой частоте?

А трансляция "Эхо Москвы" не планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где инет то? Почему я должен на планшетнике корячится?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда и на какой частоте?

А трансляция "Эхо Москвы" не планируется?

Как только канал включим сразу проанонсируем.

 

Эхо Москвы пока не планируется.

 

Где инет то? Почему я должен на планшетнике корячится?

 

На Тургенева проблемы какие то, выяснить какие нет возможности так как наша техподержка работает теперь до 21-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инет заработал. Спасибо.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vovkasoft,

Можно у кого нибудь узнать,посылали ли вы своего сотрудника (ну или не сотрудника) сегодня с каким то опросом по домам?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×