Перейти к содержанию
Авторизация  
buxta69

Пушкино-телеком

Рекомендуемые сообщения

@Люля,просто сняла трубку и положила рядом,т.к. на протяжении 2 часов были короткие гудки.Хочу посмотреть на тех людей,которые сегодня дозвонились до этой девушки!

Во-во, лично я пошла к ним в офис с ребенком, знаю, что есть дежурный по субботам, чтобы узнать в чем дело. Так как у них там закрыто, а дежурная выглядывала из окна, я попыталась узнать в чем проблема, она развернулась и ушла, вот это сервис!

У нас в другом доме Радиотелестрой был, ни разу не было ни одной проблемы, платили в 2 раза меньше.

Изменено пользователем Люля

Поделиться сообщением

Особо обиженным на данную ситуацию предлагаю оставить мне свои личные контакты в ЛС, буду лично обзванивать в понедельник и извиняться персонально.

Не,мне звонить и извиняться не надо!У меня проплачены ваши услуги до июля этого года,а с июля мы всё-таки перейдем на "тарелку".Еженедельно у вас проблемы-то света нет,то газ отключили,то горячей воды нет,то кабель тянули,то самолет низко пролетал-сигнал испохабил.Ну на фиг эти приключения.Я вам за год вперед оплату вношу,вы пользуетесь этими деньгами,а я почему должна получать некачественную услугу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я и говорю, что написать про новый тариф, акцию и т.д. не сложно, а про проблему - "тут черкать и предупреждать не будут".

Лично мне всё равно, т.к. не являюсь абонентом ПТ, напрягла сама постановка вопроса.

Да ситуация неприятная. Мы уже извинились.

P.S  ПРо проблему написал, как только смог.

Поделиться сообщением

Не,мне звонить и извиняться не надо!У меня проплачены ваши услуги до июля этого года,а с июля мы всё-таки перейдем на "тарелку".Еженедельно у вас проблемы-то света нет,то газ отключили,то горячей воды нет,то кабель тянули,то самолет низко пролетал-сигнал испохабил.Ну на фиг эти приключения.Я вам за год вперед оплату вношу,вы пользуетесь этими деньгами,а я почему должна получать некачественную услугу.

Удачи вам.

Поделиться сообщением

Во-во, лично я пошла к ним в офис с ребенком, знаю, что есть дежурный по субботам, чтобы узнать в чем дело. Так как у них там закрыто, а дежурная выглядывала из окна, я попыталась узнать в чем проблема, она развернулась и ушла, вот это сервис!

У нас в другом доме Радиотелестрой был, ни разу не было ни одной проблемы, платили в 2 раза меньше.

Знали что по субботам есть дежурный и знали что офис закрыт по субботам и не работает, но всеравно пошли.

Поделиться сообщением

Знали что по субботам есть дежурный и знали что офис закрыт по субботам и не работает, но всеравно пошли.

А нафига там дежурный тогда? Я знала про дежурного, а не про то, что офис закрыт. Наверное, дежурный нужен именно на такой вот случай или в окно пялиться?

Поделиться сообщением

А нафига там дежурный тогда? Я знала про дежурного, а не про то, что офис закрыт. Наверное, дежурный нужен именно на такой вот случай или в окно пялиться?

На официальном сайте расписан график работы. Зачем додумывать то чего нет.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением

@Vovkasoft

Вы не ответили на вопрос. Какую функцию выполняет ваш дежурный? И в чем тогда заключается ваш сервис, услуга оплачена, но не предоставлена, а по какой причине, дежурный отвечать не хочет. 

P.S. Все с вами ясно, одна радость, что инет не через вас подключили.

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Vovkasoft

Вы не ответили на вопрос. Какую функцию выполняет ваш дежурный? И в чем тогда состоит ваш сервис, услуга оплачена, но не предоставлена, а по какой причине дежурный отвечать не хочет. 

P.S. Все с вами ясно, одна радость, что инет не через вас подключили.

Функция дежурного в выходные дни консультировать абонентов по телефону. Прием в офисе на Институтской 11 в субботу не осуществляется.

Причину по которой мы не предоставляли услуги я описал постами выше и извенился за сбой.

Поделиться сообщением

А Вы гонор-то поумерьте, здесь виноватых перед Вами персонально и перед Вашей конторой нет, это ваша сторона в данной ситуации неправа. Во всяком случае неправа в части хреновой обратной связи с клиентами и в отсутствии вежливости. Я отнюдь не призываю кого-то по-японски кланяться каждому клиенту (что вообще-то вовсе и неплохо), но хотя бы блюсти правила корпоративной этики по отношению к клиентуре.

Приношу извинения если перегнул палку. 

Я уже несколько раз описал причину по которой компания не могла предоставлять услуги- это отсутствие электричества во всем доме на Институтской. Если кому недостаточно данной информации, предлагаю обраться в "ЛС" с указанием личных контактных данных.

Поделиться сообщением

А меня устраивает Пушкино-Телеком (телевидение). Интернет не их. Ростелекома. На Надсоновской пользуюсь уже лет 8!

Сбои бывают, но крайне редко. Наверно смотрю мало, не замечаю ))) Очень приятно стало смотреть HD-каналы. Главное, первый канал. Разница между обычным (аналоговым или цифровым) и HD колосальна. Совершенно другие ощущения. Естественно, смотрю без всяких ресиверов и кам-модулей. Просто через антенный вход телевизора. Вот если закодируют 1-й HD канал, то не буду пользоваться ПТ. А пока, только за него платить можно. Сейчас плачу за "базовый" аналоговый 220р. Вопрос, лланируется ли еще к запуску HD-каналы открытые. Ну кроме тех 5, что сейчас есть???

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением

220 рублей за "базовый" да ещё аналоговый ?

Это просто конский ценник. Всю жизнь люди платили за антенну от 40 до 70 рублей.

P.S. Первый канал никто никогда не закодирует - он в первом мультиплексе, который изначально объявлен бесплатным, как впрочем и второй. Никаких затрат оператор не несёт, вопрос только в том сколько он хочет взять с вас денег. Россия HD гнула пальцы, но два месяца назад тоже смирилась с тем, что в HD платно её никто смотреть не хочет. Это федеральные каналы - они обязательны к бесплатному вещанию на территории страны.

Поделиться сообщением

220 рублей за "базовый" да ещё аналоговый ?

Это просто конский ценник. Всю жизнь люди платили за антенну от 40 до 70 рублей.

P.S. Первый канал никто никогда не закодирует - он в первом мультиплексе, который изначально объявлен бесплатным, как впрочем и второй. Никаких затрат оператор не несёт, вопрос только в том сколько он хочет взять с вас денег. Россия HD гнула пальцы, но два месяца назад тоже смирилась с тем, что в HD платно её никто смотреть не хочет. Это федеральные каналы - они обязательны к бесплатному вещанию на территории страны.

Это понятно, что федеральный канал и не закодируют, но может на HD, данное правило не распространяется?

А ценник, да, один из самых высоких в области. 220 рублей за 50 каналов, в Ивантеевке, если не ошибаюсь, около 80 рублей...

И не важно, аналоговый транспорт до клиента или по цифре, источник все равно один. Древний стандарт SECAM 1956г. и качество соответствующее (((

Вот HD, совсем другое дело )))

Поделиться сообщением

Я догадываюсь об этом. Но чисто из репутационных соображений при подобных форс-мажорах ответственно подходящая к взаимоотношениям к клиентам фирма использует любые средства для обратной связи.  Особенно, когда официальный сайт не функционирует, а телефоны не отвечают. 

Я очень сильно сомневаюсь, что в России найдется хоть один провайдер, поступающий именно так. В Пушкино таких точно нет.

Поделиться сообщением

И я пожалуюсь. Подключились к Пушкино-телеком где-то в конце марта или начале апреля. Сначала только телек (кабельное), потом добавили инет. Как итог - где-то с середины апреля плохо показывают основные федеральные каналы (1, Россия 1, Россия 2, НТВ и т.д.). Как нам сказали, что проблема в оборудовании. На дворе почти середина июня, а монтажники смогут прийти только 14.06!) Вот и спрашивается, кто-нибудь нам сделает перерасчет или нам скажут "ну, остальные-то каналы у Вас работали нормально.) Интернет, тоже сплошное веселье. НЕДЕЛЮ не могли мне объяснить в чем проблема, почему сети нет. Каждый день я минимум 30 минут общался с девушкой (спасибо ей огромное за терпение, но я не стал ее расстраивать, что все манипуляции, которые мы проделывали - было банальными переходами "из папки в папку") по вечерам, чтобы избавиться от этой проблемы. Как итог, спустя неделю пришли специалисты, которые сказали, что косяк в их оборудовании. Слава Богу, с оборудованием разобрались. Бац! Опять пропал. Звоню - отвечают, что у Вас не оплачено, говорю, что отсылал им по электронке платежку. Включили, сказали, что проверят. 2-3 дня поработал - пропал. Звоню. Вы не оплатили. Говорю, чтобы проверили почту. При мне проверить не могут - ппц задача. Через 15 минут перезвонил - УВИДЕЛИ!) Спрашиваю, что делаем с деньгами за неделю простоя - приходите и пишите заявление на перерасчет. Пойдем писать как-нибудь. Только вот в выходные никто не работает. Да и служба поддержки, якобы круглосуточная, работает с 10 до 21!)

Изменено пользователем Enotik

Поделиться сообщением

А звонить им по прежнему бесполезно как и пару лет назад, собираюсь уходить от них, качеством недоволен.

Поделиться сообщением

С СТС постоянно какая-то хрень. То нет сигнала, то зашифрован.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Люля,некоторое время назад (может, полгода) были постоянные проблемы с телевидением. Я та-а-ак рассердилась, что каждый раз (день=через день, практически) им звонила и вызывала мастера, а еще и на форуме высказывалась.

Ну... починили )))

А про "вежливость" сотрудников офиса - не спеть, не рассказать!!! Это нечто  :angry:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Народ , хватит жаловаться , я ушла 2 года назад ,так довольна и вам советую ! Как вспомню , как праздник или выходной , я без инета ,несколько дней , а перарасчет ,не ,не знаем.Ну их , пускай сами своими услугами пользуются и хамят там , друг другу.

И я вам скажу ,хамы только там , в двух организациях , где мы подключены с родителями , сотрудники компетентны , терпеливы и доброжелательны . :)

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

а чего вам говорить, бестолку....

Изменено пользователем Цукерман

Поделиться сообщением

@volchica, Лена, я их инет я отключила через полгода использования ))) !!!, а вот на тв уже ооочень давно, лет 6 или больше, у меня номер договора еще 3,000 с чем-то. Про альтернативу тв руки не доходят выяснить

Поделиться сообщением

... У меня сегодня тв не работает.. Тв пишет "нет модуля СI". Оператор сообщил, что с сегодняшнего дня заблокировано что-то там цифровое и надо переключить тв на аналоговое вещание.. Я не знаю, как это сделать, в меню тв не нашла ничего похожего. Вообще не уверена, что у нас это возможно, потому что после пожара зимой в подъезде нам всем как временную меру вроде включили цифровое и всё.

Черканите, что сделать надо, раз уж заранее не предупредили о своих изменениях..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Инет у нас не через них, про альтернативу тв буду уточнять, возможно ли.

Поделиться сообщением

У меня тоже сегодня прикрыли (закодировали ) все цифровые каналы. В том числе и муниципальные, открытые. Почему, непонятно. Неужели 220 р в месяц, за базовый пакет, что я плачу уже лет 10, это мало? И не все ли равно, аналоговые я их смотрю, или по цифровому протоколу. Они же в базовый пакет входят! Зря я видимо ранее хвалил ПТ. Есть повод задуматься... и перейти на Ростелеком-ТВ что ли.... Ну нельзя вот так, раз и отрезали.  Никаких объявлений, новостей, на сайтах к сожалению не нашел (((

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу