Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Московском 39 опять нет КТВ. Что случилось?


Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас выясним.

 

-Была авария на магистрали ее быстро починили.Должно все работать.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.03.12 изменяется прейскурант на абонентскую подписку пакетов телеканалов цифрового телевидения ЗАО «Пушкино-Телеком»

 

пакет"Детский" 80 руб./мес

Улыбка ребенка

Сartoon Network

Nickelodeon

 

пакет"КИНО" 150 руб./мес.

MGM<

Sony Entertaiment

Дом кино

Комедия ТВ

Кинопоказ

 

пакет "Женский" 80 руб./мес.

Кухня ТВ

Психология21

Здоровое ТВ

ТВ Бульвар

Индия ТВ

 

пакет "Познавательный" 140 руб./мес.

NatGEO Wild

Моя планета

Домашние животные

Вопросы и ответы

Интересное ТВ

Время

NANO TV

 

пакет "СПОРТ" 150 руб./мес.

НТВ+ "СПОРТ-ПЛЮС"

Боец ТВ

Extreme Sports Channel

Драйв

Авто плюс

Спорт1

 

пакет "Увлекательный" 120 руб./мес

Охота и Рыбалка

Comedy TV

Усадьба

Ретро

Музыка Первого

Телекафе

Ля-минор ТВ

Rusong TV

 

пакет НТВ-плюс "Наш футбол" 299 руб./мес.

НТВ-плюс "Наш футбол"

 

пакет "Дополнительный" 300 руб./мес.

Русская ночь

XXL

DaringTV

 

Подключение через ресивер 2400 руб.

Подключение через CAM -модуль 2490 руб (очень маленькая и удобная штука)

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось с каналом 2х2? Который день его не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.02.2012 Произошли изменения в частотном плане в сети ЗАО "Пушкино-Телеком" телеканал 2х2 теперь вещается на частоте 543,25 (бывший Man-TV)

Телеканал Topshop TV теперь вещается на частоте 815,25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились новые ресивера для подключения цифрового телевидения стоимостью 1490 рублей.

Наименование: XC80

Производитель: GLOBO

Описание: русское

Декодер абонентский DVB-C, SD MPEG-2, RF in/out, Scart, RCA (стерео аудио, видео, S/PDIF), RS-232.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 20.03.2012 вводится новый пакет ЦТВ «ОБЩИЙ» действующий

на всех территориях сети Пушкино-Телеком

 

 

499 рублей в месяц за 86 телеканалов»

 

 

Условия: Всем абонентам (действующим и вновь подключаемым) предоставляется возможность смотреть 86 каналов ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ – 7 пакетов: БАЗОВЫЙ, ДЕТСКИЙ, ЖЕНСКИЙ, СПОРТ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, КИНО всего за 499 р. в месяц.

 

Подключение услуги ЦТВ производится по уже имеющейся кабельное сети с помошью цифровой приставки(ресивера) или CAM- модуля

 

Стоимость цифровой приставки (ресивера)- 1490 рублей

Стоимость CAM-модуля -2490 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи цифрового телевидения. С 28.03.12 в частотном плане будут произведены изменения.

 

Подробности на :http://forum.premium-ntv.ru/index.php/topic/101-изменение-в-частотном-плане-цтв/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые абоненты Пушкино-Телеком доводим до вашего сведения, что с 28 апреля техническая поддержка абонентов по телефону переходит на новый график работы.

 

С 9-00 до 21-00 ежедневно и без выходных

 

телефон технической поддержки для абонентов Пушкино и Красноармейск

 

(496)533-77-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "висит" кабельное???????Весь вечер!!!Все каналы тормозят!!!А в тех.поддержке которая должна работать до 21.00 в 20.15 не берут трубку!!!

Изменено пользователем Трудное имя"

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему "висит" кабельное???????Весь вечер!!!Все каналы тормозят!!!А в тех.поддержке которая должна работать до 21.00 в 20.15 не берут трубку!!!

Чтобы ответить на такие вопросы нам надо знать хотя бы ваше месторасположение. А чтобы еще быстрее получить ответ на ваш вопрос, задавайте его на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ответить на такие вопросы нам надо знать хотя бы ваше месторасположение. А чтобы еще быстрее получить ответ на ваш вопрос, задавайте его на нашем форуме.

Месторасположение-центр,подле Администрации.А по поводу обращения на вашем форуме-если по телефону никого нет то какой смысл?Или нет,я поняла-оператору надоело сидеть в пыльном офисе и он пошел домой,а там уж отвечает?Ваша фирма всегда отмазки находит.Вот только качество регулярно хромает!То каналы подвисают,то отключится половина.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месторасположение-центр,подле Администрации.А по поводу обращения на вашем форуме-если по телефону никого нет то какой смысл?Или нет,я поняла-оператору надоело сидеть в пыльном офисе и он пошел домой,а там уж отвечает?Ваша фирма всегда отмазки находит.Вот только качество регулярно хромает!То каналы подвисают,то отключится половина.

Тогда смысл вашего поста тут? Облить грязью? Если на ваш звонок не ответили- это незначит, что не кого нет.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве тему создали не для вопросов?Облить грязью????Да Вы хоть один хвалебный отзыв нашли за 6 страниц?!Я к Вам лично претензий не имею,не нервничайте!И что значит "Если на ваш звонок не ответили- это незначит, что не кого нет."? А зачем она тогда,техподдержка?Могу сказать одно-если кто-то хочет подключить КТВ и у него есть альтернатива Пушкино-Телеком-воспользуйтесь ею!(как только у меня появится такая альтернатива,я тоже ей воспользуюсь)Это мое мнение.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×