Перейти к содержанию

NikitOSs

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о NikitOSs

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. в конце-концов можно же коллективное заявление написать (ну чтоб в крайности не впадать) в УК, в ментовку, в суд....
  2. а можно немного поподробней по поводу "неприкосновенных" , очень хотелось бы узнать героев предстоящих баталий.... ни рубля ни за кого платить не буду..... миллионные авто есть, а платить не в состоянии...интересно, у них КАСКО имеется ?!)) всякое может произойти ведь..... тьфу 3 раза чтоб не сглазить)
  3. Спасибо большое) Есть. Думаем положительно. Единственный вопрос с уборкой "отчужденной территории". а там у нас разве сейчас кто-то убирает??? в любом случае, судя по дверям от застройщика,установленных на 2-х квартирах , там предстоит ремонт и до того момента как они его не проведут ставить дверь нет смысла (сломают-изуродуют) ..... по поводу уборки можн будет поинтересоваться у консьержки , думаю вопрос решаемый (финансово мотивирующий) , ну или сами обусловим внегласные правила (типа не оставлять пакеты с мусором итд) ........ надо подумать и думаю договоримся)
  4. Всем Здрасти, давненько тут небыл А есть кто-нить с 16-го во втором подъезде? Хотел поинтересоваться кто-что думает по вопросу установки общей двери!?!?? (моё мнение - ставить нужно, но у нас на этаже 2 незаселенные квартиры....) И еще общий вопрос: куда обращаться чтоб прописаться в новой квартире и выписаться из родительского гнезда?) (и если кто в курсе, каковА будет разница в квартплате??) заранее благодарю) П.С. пусть и с опозданием , но хотел поблагодарить парня на 4ом дискавери из нашего дома за помощь в элементарной и в то же время безвыходной ситуации, когда я на своей пузотерке основательно закопался у "веселой" (она же скользкая) лестницы) (не знаю бывает он тут или нет, но пусть наши жильцы знают что в нашем доме есть хорошие люди)
  5. Как привезут кухню и кровать погружусь в бытовую рутину 2-го подъезда) Ну хоть строительным шумом никого не побеспокою больше. спасибо за терпение!)) Ремонт окончен, УРА!)
  6. терпение друзья, так всегда в новых домах) дай нам Бог терпения пережить сей недуг зато потом какая красота везде будет-щщщикарно))а вот с парковкой конешн полная *опа сейчас, заезжал на выхах не то, что встать,а плюнуть негде...
  7. май-июнь,тоже въеду) надеюсь)
  8. NikitOSs

    Парковка

    угу, а усли посчитать,что у меня авто 500 т.р. стоит,то тк вообще пусть украдут-ещё 2 куплю))
  9. народ то вселяется потихоньку али нет?)) а то что тут народу не много,что окон по вечерам не прибавляется светящихся) не то,чтоб я под окнами стою и считаю,но как то бросилось в глаза)) через неделю начинаю ремонт ,ура
  10. NikitOSs

    Кто какую планировку выбрал и почему?

    сейчас уже не найти наверно, я вообще к новому дизайну форума никак не привыкну...... сложно ориентироваться!
  11. аа,ну так да,что-то я ступил...
  12. NikitOSs

    Кто какую планировку выбрал и почему?

    а почему никто не выкладывает планировки и фотки ремонта......? Интересно же) у меня ща дизайнер заканчивает трудиться, проект обязательно скину-похвастаться) мне оч нравится) как и хотел : кухня -гостиная, 2 комнаты, 2 санузла, лоджия (укороченная), комната-гардероб)) благо 88 метров дают возможность пофантазировать))
  13. до чего техника дошла,заселяться буду поинтересуюсь ньюансами)
  14. я думаю,что если вас кусают цены от застройщика,то ценник от частного лица или риелторской конторы Вас просто съест)) у застройщика всегда дешевле!
×