Перейти к содержанию
Авторизация  
Таняша

Жители Паруса! Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

предлагаю гонки устраивать по ул Тургенева от рынка до пятерочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за сочувствие. Только дом при чем здесь?

Дом? Ну я наверное неправильно выразился. Не дом так таковой, лифты, лестницы, лампочки... А его месторасположение. Или при покупке Вы думали, что у фонтанов люди только на скамейках тихо сидят, читая свежие выпуски газет?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!

Читал на форуме, что в Парусе проживает несколько человек с очень хорошим знанием английского языка.

Так как сам проживаю практически в соседнем доме - то может кто-нибудь хочет позаниматься с ребенком?

Ребенку 3 г. 7 мес. английский даем с 2-х лет и 8-9 мес. Занятия нужны 1-2 раза в неделю. Занятия в игровой и ненапрягающей форме по имеющемуся курсу.

Занимались сами, но сейчас катастрофически не хватает времени, а не хотелось бы, чтобы пропадало ценное время ребенка.

 

Может кто-нибудь откликнется?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи - владельцы серебристой мазды 3 за номером 454! НЕ НАДО БОЛЬШЕ парковаться впритык к пандусу около подъезда! Пандусы используются по назначению (для въезда-выезда с колясками), мне кажется вы должны это знать, т.к. на заднем сидении вашего авто я узрела детское кресло.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже это узрел...

Такое неприкрытое хамство еще поискать.

Особенно, когда вокруг дома еще полно свободных мест.

Опять же - опасно так припарковываться - у меня во время ремонтных работ из окна случайно может что угодно выпасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже это узрел...

Такое неприкрытое хамство еще поискать.

Особенно, когда вокруг дома еще полно свободных мест.

Опять же - опасно так припарковываться - у меня во время ремонтных работ из окна случайно может что угодно выпасть...

Точно, ведь совершенно случайно, рабочие, выносящие что-либо большое из подъезда, могут авто ваше повредить. Да и вообще мало ли что может произойти с машиной, вплотную припаркованной к подъезду. :16:


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri да им пофиг что их авто повредят ...дла этого есть КАСКО.А парковочные места щас очень трудно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolibri да им пофиг что их авто повредят ...дла этого есть КАСКО.А парковочные места щас очень трудно найти...

Машина была не очень новая, поэтому про КАСКО - не факт.

Вообще припарковаться можно сколько угодно, внизу, ближе к фонтанам всегда есть места. А если человеку сложно донести свою "мадам сижу" лишние 10 метров, это все равно не повод ТАК парковаться.

Завтра, если мест не будет, народ, чё в подъезд начнет машины заносить?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri, chic-in

из подъезда не можете выйти? Это мелочи, вот построят вдоль речки микрорайон на 3,5 тыс квартир, вы и выехать с территории на ул.Тургенева не сможете.

 

Если честно, я вам сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri у нас в городе по улице Чехова стоят три дома 15 и 5...ну так вы вечерком прогуляйтесь и посмотрите там не одного свободно места нету куда бы можно было машину поставить.Боюсь со временем когда все заселятся у вас тоже самое будет...и то что у пандуса будут машину ставить это будет постоянно...

post-118-1319454879.png

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolibri у нас в городе по улице Чехова стоят три дома 15 и 5...ну так вы вечерком прогуляйтесь и посмотрите там не одного свободно места нету куда бы можно было машину поставить.Боюсь со временем когда все заселятся у вас тоже самое будет...и то что у пандуса будут машину ставить это будет постоянно...

Надеюсь, что к этому времени дочь уже будет обходиться без коляски и меня просто будет возмущать факт такой бессовестной парковки, ,т.к. в субботу, попадись мне эта мадама (мне почему-то кажется, что это именно водительница), когда я корячилась около подъезда с коляской, я б в нее вцепилась, вот ей-богу!


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По части английского: у нас с супругой опыт работы в основном со взрослыми, студентами, ну на крайний случай со старшеклассниками. С малышами это вряд ли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!! 3я секция 12 этажик. Андрей 30 л. Коренной пушкинист ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fon Zander

Да вот ищу имено для дочки....

Вроде нашел в ТЦ Вит. Там есть специальная группа для аналогичного возраста. Попробуем походить... Только вот цена что-то больно дешевая - 3 т.р. с копейками в месяц за 2 занятия в неделю... Хотя преподаватель вроде хороший...

 

casuse bella

Приветствую :16::)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!! 3я секция 12 этажик. Андрей 30 л. Коренной пушкинист ))

Добро пожаловать!!!!! Вселились?

А в окнах света смотрю все больше появляется, это радует )))

Изменено пользователем Оксана Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×