Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Нам может тоже многое не нравится в нашем окружении. В частности облепленные гаражи, занимающие наши территории

Извините, что имеем наглость портить вам вид из окна.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yuris, Нужно свои идеи согласовывать с людьми и с УК "ГРАД"

Можно мне первой высказать свои идеи??? :rolleyes: Я хочу во дворе экопарковку!!!!! Очень хочу!!!!!! :rolleyes:

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детская площадка находится между двумя проезжими дорогами и парковками. Три д/площадки, как на плане, для нас роскошь. Юра правильно

Между двумя домами, где лежалат предметы от детской площадки, нельзя размещать парковку. Там специальная дорога для подъезда пожарных машин.

Дольщики у которых дети маленькие, наоборот возмущаются отсутствием трёх детских площадок. Нужно конечно всё решать сообща. Иначе дело не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что имеем наглость портить вам вид из окна.

Хотелось бы тоже общаться с Вами по-человечески, без Вашего сарказма.

Почему такая неприязнь к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что имеем наглость портить вам вид из окна.

При чем здесь вид? ЕГ пишет о том, что гаражи стоят на нашей территории, если я правильно поняла.. А это уже предъявляйте претензии к нашей администрации, а не к жителям. . ЕГ, это те, что возле забора со стороны Московского проспекта что ли?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экопарковка это очень удобно..Меньше грязи и воды.. Ведь всё втекает в соты.. Двор , как в Европе.

post-9596-0-71158100-1331058988_thumb.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕГ, это те, что возле забора со стороны Московского проспекта что ли? * * Нравится * Не нравится "-Мы стали жить лучше," - сказало правительство. "Мы за вас рады," - подумал народ

 

Конечно, посмотрите по плану, там на месте гаражей, если я правильно понимаю, парковка и место для выгула собак.

 

Экопарковка это очень удобно..Меньше грязи и воды.. Ведь всё втекает в соты.. Двор , как в Европе. Прикрепленные изображения

 

В Европе нет столько дождей, снега и грязи. А у нас либо только асфальт, либо по колено грязи и буксовка в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6стр есть план нашей территории. Там четко все площадки обозначены. У меня перенести не получается. Кто сможет перенесите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вам

 

Машина на чистой экотравке гораздо приятней, чем на асфальте. У меня нет машины, но если для воплощения этой идеи нужно будет скинуться, я скинусь.. У нас в Пушкино я не видела ни одной экопарковки..

post-9596-0-26268600-1331059904_thumb.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь вид? ЕГ пишет о том, что гаражи стоят на нашей территории, если я правильно поняла.. А это уже предъявляйте претензии к нашей администрации, а не к жителям. .

какие претензия? Я вас умоляю!

Кстати о территориях, вы в курсе, что часть так называемых "ваших территорий" самым бестыдным образом оттяпана от территории детского сада (ныне школы)?

Вы в курсе, что "ваша территория" перегородила общегородскую проезжую дорогу, соединяющую проспект с горького? Все для вас, гости дорогие!

А вам всего-то мешают наши гаражи...Которые мы опрометчиво сто мульенов лет назад разместили на "вашей территории".

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие претензия? Я вас умоляю!

Кстати о территориях, вы в курсе, что часть так называемых "ваших территорий" самым бестыдным образом оттяпана от территории детского сада (ныне школы)?

Вы в курсе, что "ваша территория" перегородила общегородскую проезжую дорогу, соединяющую проспект с горького? Все для вас, гости дорогие!

А вам всего-то мешают наши гаражи...Которые мы опрометчиво сто мульенов лет назад разместили на "вашей территории".

А мы, жители города, вообще в курсе всего , что в городе творится. Это к жителям относится или всё-таки свое недовольство к Администрации направите? Вы определитесь: то ли детям выхлопные газы мешают, то ли нужна дополнительная проезжая общегородская дорога у детского сада.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Большая к Вам просьба, не заходите к нам со своим злом претензиями. Мы без Вас столько натерпелись. Ещё выслушивать Ваши необоснованные претензии. Не хотите мира. Обращайтесь в Администрацию г. Пушкино, и там высказывайте свои требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы определитесь: то ли детям выхлопные газы мешают, то ли нужна дополнительная проезжая общегородская дорога у детского

 

Хмм.... Если детям мешают газы, зачем же еще и имеющуюся, но перекрытую дорогу переносить на новое место, да еще ближе к детскому учрежению? А чем старое-то место плохо? 8-/ Я так понимаю, что ни старую ни новую всё одно не откроют для сквозного проезда.. .... ну, вам, жителям города, виднее... Неужели с нами, аборигенами, считаться? Да мы не серчаем: мы как-то уже привыкли вобходную

 

Че с гаражами-то: сносить будете? А лавочки покрасить, или так экспроприируете?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне первой высказать свои идеи??? :rolleyes: Я хочу во дворе экопарковку!!!!! Очень хочу!!!!!! :rolleyes:

 

Оль, ты сказочница )))

Я видела такую парковку у одного из ТЦ... Все время ходила мимо и недоумевала - нафига на парковке трава, ее ж бедную колесами всю "вытаптывают"?... А оказывается, это называется "экопарковка. Во я темнота ))) Но это жестко, конечно: без слез на ту траву не взглянешь (( Да и травы той не остается очень скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, они ещё не решили, вроде кто-то от вас забором огораживаться собирался(чтобы вы их выхлопные газы не вынюхали, а кто-то наоборот от своих газов к вам рвётся... так что скорее всего голосовать будут.

 

но лавочки лучше покрасить. чем-нибудь невысыхающим. во избежание.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×