Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была на стройке. Возмущались наши дольщики. Оказывается Кузнецов С.В. оставил себе квартиры не в 3-м вл. А двухэтажный офис с отдельным входом во 2-м вл. Странно, что эти квартиры 7 и 15 не проходили регистрацию. И числились, как свободная площадь передаваемая ЕС.

Да бох с ним, с этим Кузнцовым! Второй детской площадки у нас больше теперь не будет! Скорее всего будет там площадка для парковки авто.

Вот вам и связь бизнеса с ЕР, кричи не кричи, а будет так как им выгодно! Народ, он что зверь!, и в норе жить может!

Всё не по той красивой планировке территории, третий корпус весь в асфальт закатали!!! Даже клочка газона нет.

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, и в норе жить может!

Всё не по той красивой планировке территории, третий корпус весь в асфаль закатали!!! Даже клочка газона нет.

Вы уверены??? Что даже и газонов под окнами не оставили??

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уверены??? Что даже и газонов под окнами не оставили??

100% :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю!!!!! Завтра буду с утра на стройке, спрошу у Олега.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"SKorneev" post" Да бох с ним, с этим Кузнцовым! "

 

А, я не смогу увидеть и сдержаться эту кр........... ...... среди наших жильцов. Тоже видно как обманутый дольщик получил две квартиры. Место ему в тюрьме, а он среди нас будет ходить. В этом действительно проявляется бездействие правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKorneev,газоны у нас будут, сегодня мне начальство на стройке это подтвердило..Всё. как на плане. Так что не всю территорию в асфальт закатают.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SKorneev,газоны у нас будут, сегодня мне начальство на стройке это подтвердило..Всё. как на плане. Так что не всю территорию в асфальт закатают.

а жаль... чувствую будем парковаться на газонах. К стати места не так уж у нас и мало, просто посадить траву гораздо дешевле чем планировать и делать стоянку для авто.

А хорошой одной большой детской плащадки нам бы хватило за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будете парковаться на газонах...никто в таких дворах не паркуется, и у нас не получится. А зелень какая-никакая во дворе нужна..на фиг нам каменные джунгли? И кто сказал, что детплощадка у нас не одна..одна..пока не обустроенная


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будете парковаться на газонах...никто в таких дворах не паркуется, и у нас не получится.

Посмотри как в ЮИТе паркуется народ, в Ивановских дворах то же можно ознакомиться.

А зелень какая-никакая во дворе нужна..на фиг нам каменные джунгли?

И зелень нам нужна безусловно! Но если по уму подойти к решению вопроса парковки, то и под нее место можно найти и под газончик под окнами. Например вместо газона между забором от школы и придомовой дорогой можно сделать великолепную парковку под 20 -25 автомобилей, далее если газоны вокруг домов сделать более правильной прямоугольной формы то же получились бы парковочные места, если бы расширить дороги вокруг домов на метр - полтора, появилась бы возможность парковать авто паралельно дороги оставляя место для проезда другим авто. И Т.Д.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двор без машин-это городская мечта..Я так и думала, что вдоль детсадовского забора сделают парковку, а разве нет? . только бы детскую площадку отнесли подальше от парковки и хоть какие-то небольшие зоны отдыха для тех, кто постарше. Хотя я не представляю как в нашем дворе можно отдыхать..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зоны отдыха для тех, кто постарше.

Оля, думаю что можно совместить зону отдыха для детей и для "тех кто постарше". Как правило одни других гуляют. ;)

Днем к стати машин во дворе очень мало заполнение двора будет происходить после 19 часов. Так что весь день двор в распоряжении "для тех кто постарше" и детей.

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двор без машин-это городская мечта..Я так и думала, что вдоль детсадовского забора сделают парковку, а разве нет? . только бы детскую площадку отнесли подальше от парковки и хоть какие-то небольшие зоны отдыха для тех, кто постарше. Хотя я не представляю как в нашем дворе можно отдыхать..

Вы всё ещё верите, что нам изменят уже закатанную в асфальт планировку?! Это уже всё, навсегда!!! Теперь только через УК, да и за деньги жильцов. :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKorneev,газоны у нас будут, сегодня мне начальство на стройке это подтвердило..Всё. как на плане. Так что не всю территорию в асфальт закатают.

Уже всё в асфальте! Какие газоны? если только у нас на балконах. Поглядите осенние фотки. 3-й в асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"SKorneev" post" Да бох с ним, с этим Кузнцовым! "

 

А, я не смогу увидеть и сдержаться эту кр........... ...... среди наших жильцов. Тоже видно как обманутый дольщик получил две квартиры. Место ему в тюрьме, а он среди нас будет ходить. В этом действительно проявляется бездействие правоохранительных органов.

 

Это ЕР !!!

Спасибо членам партии (воров и корруп). Воровали, воруем и будем воровать! Вот их лозунг! (противно смотреть как они улыбаются после "чистых" выборов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела..у третьего действительно не увидела земли, только тротуарчик.. У 1 и 2 вл. земелька есть малёк.. и еще возле забора ..Вот там точно не за чем, лучше под парковку бы место там сделали. У д/пл. еще есть. Да-а-..надо дружить с жильцами из малоэтажек, у них и лавочка и полянка с травкой еще не тронуты цивилизацией..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×