Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Ответить не могу. Возможно на какой-то мусорный завод будут возить. Поэтому и нужно разделение мусора.

Помню в советские времена, мы ведь тоже разделяли мусор, и всё было нормально.

 

 

  Вот блин не знаю почему ну не ВЕРЮЮЮЮЮ....................

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Так скажите им огромное спасибоооо нам НЕ НАДО !!!!! и бегите пока ещеее чего не предумали.

 

Это почему?. Они будут иметь выгоду в постоянной и стабильной оплате за вывоз мусора. Поэтому никакой опасности в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вот блин не знаю почему ну не ВЕРЮЮЮЮЮ....................

 

Мы уже на воду плюём вместо огня.

Лучше что-ли мусорка около 1-го корпуса. Просто ужас какой-то. Всегда грязная, вонючая. С 6-ти утра в ней бомжи копошаться. Я лично даже в окно не смотрю, чтобы не получить отрицательных эмоций.

А это всё закрыто и чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Напрасно, Вы так думаете. Деньги за забор сдают.  В сентябре посчитаем и определимся.

Насчет мусорных контейнеров. Из предложения цитирую.

Контейнеры обслуживающая организация, устанавливает безвозмездно, (5 контейнеров). , но они не будут являться имуществом собственников  дома.

Я, извиняюсь, за деформацию про три контейнера, по предварительно предложенному договору их 5.

Контейнеры для Всех трёх корпусов будут устанавливаться  в одном месте, на месте одного большого контейнера.

Прелесть какая, при отказе от услуг предложат выкупить? 

Плюс назревает капитальное строительство, а это ОСС и 2/3 голосов. Плюс занимаемая площадь, за аренду платить будут или  вывозить на халяву?

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже на воду плюём вместо огня.

Лучше что-ли мусорка около 1-го корпуса. Просто ужас какой-то. Всегда грязная, вонючая. С 6-ти утра в ней бомжи копошаться. Я лично даже в окно не смотрю, чтобы не получить отрицательных эмоций.

А это всё закрыто и чисто.

 

   Да нет я всей душой ЗААА культурный образ жизни, тока как то все уж красиво очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прелесть какая, при отказе от услуг предложат выкупить? Плюс назревает капитальное строительство, а это ОСС и 2/3 голосов. Плюс занимаемая площадь, за аренду платить будут или вывозить на халяву?

Когда  дело дойдет до отказа, тогда и будем покупать, только новые, а эти им  подарим. Насчет аренды, я не в курсе. Кто кому платит. УК "ГРАД" не 1-й год работает, и думаю, что не дадут себя обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вы что действительно думаете что они нам за дорма контейнет поставят -  :appl:  :appl:  :appl:

Ну, вообще есть разные программы - нам в клуб год назад привезли туалетные диспенсеры фирмы Торк для детей на три года - всего 5 штук. Не заплатила ни копейки. В качестве условия - закупка у них расходников. Минималки нет. Цены - на уровне средних, доставка бесплатная.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще есть разные программы - нам в клуб год назад привезли туалетные диспенсеры фирмы Торк для детей на три года - всего 5 штук. Не заплатила ни копейки. В качестве условия - закупка у них расходников. Минималки нет. Цены - на уровне средних, доставка бесплатная.

 

   Ну дай Бог конечно, посмотрим. Будем жить как в европе крутооо  :D. А вообще не один год работал в банке с крупными компаниями (кредиты ,займы, и другие чудеса предостовляемые банками как бы в "ущерб себе"  ;) и могу гарантированно вам сказать бесплатный сыр только ..........., все просчитывается до послед. копейки. Поэтому сорри я в чудеса не верю.

Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спорю. Я тоже в халяву не верю. Но в моем случае за год сотрудничества подводных камней не обнаружено - для организации только плюсы. Все по-честному, мы с коллегами друг другу рекламируем данную команию. Получается выгода для обеих сторон - я гарантированно заказываю расходники у них (меня устраивают их цены и нет смысла искать другую организацию), они зарабатывают себе клиентуру.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 августа  день рождения г. Пушкино. На площади организован концерт артистов эстрады. Очень звездный состав. Празднуем.

 

1 сентября в 10часов утра  СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ДОМА  ВСЕХ 3-х корпусов по вопросу установления мусорных контейнеров.

Сбор у скамейке на детской площадке. В случае дождя у меня в квартире 1к.64кв.

Сивко Е.Г.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы. Никак не могу никого уговорить на это тяжкое бремя.  Я уже за 7 лет очень устала. Буду очень признательна тому, кто согласится на этот труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Товарищи поясните простому народу, что совет дома собирался ??? и к чему пришли ???

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Товарищи поясните простому народу, что совет дома собирался ??? и к чему пришли ???

 

Нам с вами об этом знать не положено.  За нас всё решат и скажут, сколько денег сдавать и кому сдавать...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товарищи поясните простому народу, что совет дома собирался ??? и к чему пришли ???

 

 

Да, состоялось. Окончательного решения пока не принято. Решено уточнить размеры накопительных контейнеров. Посмотреть занимаемую ими площадь. Только потом дать своё согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, состоялось. Окончательного решения пока не принято. Решено уточнить размеры накопительных контейнеров. Посмотреть занимаемую ими площадь. Только потом дать своё согласие.

Ай-яй-яй, опять не читаете и не чтите закон. СД - не правление и не директорат, согласий не дает. Опять же капстрой намечается, согласие собственников требуется.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×