Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Whildcherry, я не пессимист. И ваши кражи, как и ваши парковки, меня тоже мало интересуют - нас уже здесь дважды обворовали. Самое ценное, что у нас есть - это детские кроватки и стеллажи для игрушек, сделанные моим мужем.

 

Я всю жизнь провела и проработала среди машин. Лично меня интересует исключительно скорость движения на повороте со стороны ул. Горького. А все эти скамеечки, площадки, цветочки и т.д. - у нас никогда этого не было. И сейчас проживу. Лавочек на весь дом все равно не хватит, а сидеть на одном месте я не умею, все время перемещаюсь по всем площадкам города.

 

Прожила 12 лет в доме на Боголюбской. Знаете, ничего у нас не было - ни забора, ни скамеек, цветы пару соседок себе под окна высаживали, ни охраны, ни камер... Из всей защиты - только домофоны. Зато какой же у нас был дружный двор! Довольно чистые подъезды, при том, что подростки тоже собирались - вы не учитываете, что молодежь тоже где-то живет - соседская квартира все время тусовки в подъезде собирала. И кражи за 12 лет не больше 5-8 раз были (а я хорошо знала нашего участкового). И все это при том, что соседний дом - двухэтажный "бомжатник", с соответсвующей публикой.

 

Пока не научитесь между собой ладить и общаться, как люди - ничего у вас не получится.

 

Я же уже со многими в доме имела "счастье" познакомиться - за глаза все хают, а в лицо никто ничего сказать не может. Одна Сивко чего стоит - пыталась объяснить мне (при личной встрече), что я это не я, выгляжу я по-другому, а меня в моем обличии вообще не существует! Ей это точно известно! Этотвообще как?

 

Ничего у вас не выйдет. Порядок начинается с нас самих, а не с заборов. Пока вы плюете там, где живете, вы хоть колючей проволокой все обнесите - все равно будете жить в свинарнике.

 

 

     Поймите раньше были другие времена, более добрей, сейчас таджики наси...... коз, детей похищают и находят мертвыми, либо пускают на органы, люди стали гораздо злее, на улицах наркоманы грабищие наших детей отбирая у них телефоны и т.д .........., сейчас нет тех тусовок в которых молодые люди випив портвейна идут храбрится перед девушками, сейчас все гороздо сложней стало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

     Поймите раньше были другие времена, более добрей, сейчас таджики наси...... коз, детей похищают и находят мертвыми, либо пускают на органы, люди стали гораздо злее, на улицах наркоманы грабищие наших детей отбирая у них телефоны и т.д .........., сейчас нет тех тусовок в которых молодые люди випив портвейна идут храбрится перед девушками, сейчас все гороздо сложней стало.

Слушайте, я не про 80-е годы говорю. Я говорю про события 3-4 летней давности. Между прочим, дом по-прежнему стоит, ничего особого там не происходит. Разве что барак снесли.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, я не про 80-е годы говорю. Я говорю про события 3-4 летней давности. Между прочим, дом по-прежнему стоит, ничего особого там не происходит. Разве что барак снесли.

 

   Я слушаю да только   не понимаю вас, где же он этот ваш рай 3-4 года назад, вы бы еще 90 е в пример привели, с коментарием самые хорошие года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Я слушаю да только   не понимаю вас, где же он этот ваш рай 3-4 года назад, вы бы еще 90 е в пример привели, с коментарием самые хорошие года.

Да по-прежнему все также стоит - и ничего. Или вы думаете, что вы поставите забор, камеры в лифте, и все - жизнь станет раем? Сразу соседи друг другу хамить перестанут, курить на этаже, мусор оставлять где попало? "не смешите мои подковы"!

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу привести в пример 90-е в пример, плохо помню период столь раннего детства. Но люди действительно стали злее. А люди - это мы с вами. И никакой забор, камеры, охранники стать лояльнее не помогут.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу привести в пример 90-е в пример, плохо помню период столь раннего детства. Но люди действительно стали злее. А люди - это мы с вами. И никакой забор, камеры, охранники стать лояльнее не помогут.

 

 

   Тогда я перед вами глубоко извеняюсь и невижу смысла продолжать спорить т.к мы с вами очень далеко разные поколения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Тогда я перед вами глубоко извеняюсь и невижу смысла продолжать спорить т.к мы с вами очень далеко разные поколения. 

Не собираюсь ни с кем спорить. Даже очень разные поколения должны уметь ладить между собой. Под одним небом живем.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь ни с кем спорить. Даже очень разные поколения должны уметь ладить между собой. Под одним небом живем.

 

   я не в этом плане, просто передомной прошли 80 е потом 90е теперь 2000гг, я видел когда дрались на кулаках почестному, и снимали норковые шапки стояв. тогда по 500руб., потом когда всё решали братки кому жить кому нет,  и наконец 2000 когда могут просто убить не зачто не прочто допустип за послед. 100руб. оставшиеся в твоей сумочке. потому что кто то работ. не хочет, кому то кушать неначто, а кого то просто бомжом сделали. А вы говорите 3-4гг назад.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа.......... Не поняла.... :-)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, @Zvezdochka, хорошо бы вернуться к вопросам территориальным, а не глобальным общефилософским. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Территориально, пока мы не перестанем всего боятся видя во всем только плохое, поливая грязью друг друга, приводя друг другу самые плохие примеры, думать, что все нас пытаютя обмануть при этом сами не чего не предпринимая, так все и и будет по прежнему. Одни рассуждения и философия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, @Zvezdochka, хорошо бы вернуться к вопросам территориальным, а не глобальным общефилософским. 

:) Ну вот, только пошло общение без оскорблений)

 

Территориальный вопрос здесь вытекает из философских - пока соседи не научатся общаться, планировку территории все равно решить не получится.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока соседи не научатся общаться, планировку территории все равно решить не получится.

С этим не могу не согласиться, но если уж взялись что-то решать, что-то пытаться сделать, то вполне для этого (для себя же, любимых :D) можно постараться, хотя бы наступить на горло собственной песне и воздержаться от сведения личных счётов, попыток куснуть или прямо оскорбить оппонента... А иначе и заборы не помогут, из форумного виртуала в реал всё перейдёт. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для раздельного  сбора мусора, нам предлагают "подземные накопители"  Контейнеры будут закрываться.http://www.p-w.ru/

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для строительного мусора предлагается установить рядом с подземными контейнерами, строительный контейнер открытого типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×