Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Для раздельного  сбора мусора, нам предлагают "подземные накопители"  Контейнеры будут закрываться.http://www.p-w.ru/

 

  Елизавета Галиевна не могли бы вы расшифровать - какого - такого раздельного сбора ! вы извеняюсь отделились уже так каков ваш новый адрес, или раздельно собирать мусор - как в европе пластик - картон - пищевые отходы и т.д........, поясните пожалуйста ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, выписку из ЕГРП получал кто-нибудь? Собственник в ней есть, кто он? А то приватизация участков под дорогами запрещена ж. Лмбо собственности нет, либо дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то приватизация участков под дорогами запрещена ж. Лмбо собственности нет, либо дороги.

Вы правы, нельзя приватизировать землю под муниципальными дорогами. Это есть в ответе Администрации. Ответ есть в документах.

ФЗ-№136, ст.85. п.12.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Елизавета Галиевна не могли бы вы расшифровать - какого - такого раздельного сбора ! вы извеняюсь отделились уже так каков ваш новый адрес, или раздельно собирать мусор - как в европе пластик - картон - пищевые отходы и т.д........, поясните пожалуйста ???

 

Пока конкретизировать по видам мусорного сбора не могу. Показали только проект и вид мусорных контейнеров.  Мне контейнеры понравились. Они закрытые.

Неприятных запахов идти от них не будет. Ну а что в какой контейнер ложить определимся. Всего таких три контейнера и 4-й открытый под строительный мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока конкретизировать по видам мусорного сбора не могу. Показали только проект и вид мусорных контейнеров.  Мне контейнеры понравились. Они закрытые.

Неприятных запахов идти от них не будет. Ну а что в какой контейнер ложить определимся. Всего таких три контейнера и 4-й открытый под строительный мусор.

 

   Если я правильно понимаю 3 контейнера - 3 корпуса так чтоли ??? и что это за подземные контейнера ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На ссылке показан 2-й рисунок во 2-м ряду. с круглыми зарытыми наполовину в землю "подземными накопителями".

 

Слава богу контейнеры  за корпусами не будут закреплены, Только по видам мусора.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ссылке показан 4-й рисунок с круглыми зарытыми наполовину в землю круглыми контейнерами.

  

А чем вас не устраивает контейнер привозной, который у нас стоит, и за который уже заплачено ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так понимаю, что с деньгами за забор/охрану не выходит, и запускается новый проект. Минимум 70 тыс за контейнер + доставка + монтаж + вывоз мусора (там специфичная машина). Фирма питерская, так что + еще пробег мусоровоза Питер-Пушкино-Питер, ну или покупка машины, вестимо с передачей на баланс УК. В общем красивая операция. Интересно, кто предложил?

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так понимаю, что с деньгами за забор/охрану не выходит, и запускается новый проект. Минимум 70 тыс за контейнер + доставка + монтаж + вывоз мусора (там специфичная машина). Фирма питерская, так что + еще пробег мусоровоза Питер-Пушкино-Питер, ну или покупка машины, вестимо с передачей на баланс УК. В общем красивая операция. Интересно, кто предложил?

   

     Осмелюсь вас немного поправить, на мой взгляд все задумано гораздо хитрей, 2 контейнера будут стоять за оградкой 1 и 2 корпуса на которую собираются деньги а 3 у 3 корпуса, вот и решили 1 вопрос с вывозом мусора. Там и детскую площадочку корманную предложат  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так понимаю, что с деньгами за забор/охрану не выходит, и запускается новый проект. Минимум 70 тыс за контейнер + доставка + монтаж + вывоз мусора (там специфичная машина). Фирма питерская, так что + еще пробег мусоровоза Питер-Пушкино-Питер, ну или покупка машины, вестимо с передачей на баланс УК. В общем красивая операция. Интересно, кто предложил?

 

 Напрасно, Вы так думаете. Деньги за забор сдают.  В сентябре посчитаем и определимся.

Насчет мусорных контейнеров. Из предложения цитирую.

Контейнеры обслуживающая организация, устанавливает безвозмездно, (5 контейнеров). , но они не будут являться имуществом собственников  дома.

Я, извиняюсь, за дезинформацию про три контейнера, по предварительно предложенному договору их 5.

Контейнеры для Всех трёх корпусов будут устанавливаться  в одном месте, на месте одного большого контейнера.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Напрасно, Вы так думаете. Деньги за забор сдают.  В сентябре посчитаем и определимся.

Насчет мусорных контейнеров. Из предложения цитирую.

Контейнеры обслуживающая организация, устанавливает безвозмездно, (5 контейнеров). , но они не будут являться имуществом собственности дома.

Я, извиняюсь, за деформацию про три контейнера, по предварительно предложенному договору их 5.

 

  Вы что действительно думаете что они нам за дорма контейнет поставят -  :appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, извиняюсь, за деформацию 

:blink:  :blink:  :blink: 

А чем обычные мусоровозки не устраивали? + ну соберете вы раздельно, а дальше то что? Где у нас принимают разделенный мусор??

Собрали раздельно, а скинули в одну кучу в итоге...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы что действительно думаете что они нам за дорма контейнет поставят - :appl: :appl: :appl:

 

Такой договор предлагают. Видно выгода будет в обслуживании и вывозе мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой договор предлагают. Видно выгода будет в обслуживании и вывозе мусора.

 

   Так скажите им огромное спасибоооо нам НЕ НАДО !!!!! и бегите пока ещеее чего  не предумали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


А чем обычные мусоровозки не устраивали? + ну соберете вы раздельно, а дальше то что? Где у нас принимают разделенный мусор?? Собрали раздельно, а скинули в одну кучу в итоге...

 

Ответить не могу. Возможно на какой-то мусорный завод будут возить. Поэтому и нужно разделение мусора.

Помню в советские времена, мы ведь тоже разделяли мусор, и всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×