Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Рейтинги и оценки в фотогалерее

Рекомендуемые сообщения

Пусть каждый "пока непризнанный" ответит себе на простой вопрос - я ТАК работаю?

 

жостко сказано :)

"КАК" - оч условное понятие)) а уж в творчестве тем более...

достаточно просто носить фотик с собой...

главное - движение, поймать то что ты видишь :)

километры пленки конешно хорошо, но тока смахивает на "а давайте помериямся письками"...<_<)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне, если нет никакого разнообразия в победителях конкурса

 

Думаю нужно добавить номинацию лучшее фото, новичок тоже сможет его выиграть - он может сделать один классный снимок и этого будет достаточно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот с этим соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma,

Takabo,

 

ваши упреки и обиды, я чеслово не очень понимаю.

Тот авторитет, который я имею на этом сайте я не купил, не отнял у кого-то.

Несколько лет назад я тоже снимал так же как и вы и даже хуже.

Мне мастерство не подарили и не проснулся я талантливым в одно прекрасное утро.

Если вы хотите чего-то достичь - боритесь за это ! В жизни ничего просто так не дается.

Если хотите, я вам уступлю свое место, только это вам ничего не даст.

 

Р.S. Как Lans уже говорил, мы начинали оттачивать свое мастерство на специализированых и раскрученых фотосайтах. Там конкуренция на порядки выше.

А Вы испугались каких-то четырех продвинутых любителей <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваши упреки и обиды, я чеслово не очень понимаю. Тот авторитет, который я имею на этом сайте я не купил, не отнял у кого-то. Несколько лет назад я тоже снимал так же как и вы и даже хуже. Мне мастерство не подарили и не проснулся я талантливым в одно прекрасное утро. Если вы хотите чего-то достичь - боритесь за это ! В жизни ничего просто так не дается. Если хотите, я вам уступлю свое место, только это вам ничего не даст.

Им очень хочется получить приз в номинации лучший фотограф месяца, но они понимают, что с вами четырьмя им бестолку бороться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ваши упреки и обиды, я чеслово не очень понимаю. Тот авторитет, который я имею на этом сайте я не купил, не отнял у кого-то. Несколько лет назад я тоже снимал так же как и вы и даже хуже. Мне мастерство не подарили и не проснулся я талантливым в одно прекрасное утро. Если вы хотите чего-то достичь - боритесь за это ! В жизни ничего просто так не дается. Если хотите, я вам уступлю свое место, только это вам ничего не даст.

Им очень хочется получить приз в номинации лучший фотограф месяца, но они понимают, что с вами четырьмя им бестолку бороться....

Если цель - получить приз, а не научиться фотографировать, то вопросов нет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если цель - получить приз, а не научиться фотографировать, то вопросов нет.

А здесь бестолку учиться никто особо не комментирует фотки. Ведь именно это важно, а не бестолковые оценки.

Например, давно это было, сижывал на foto.ru, и там много полезного и дельного советывали. Даже я, хоть и чайник в фотографии, делал замечания достаточно опытным фотографам, за которые они бывало благодарили. Да там, просто, полезно почитать чужие комментарии к чужим фоткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что я был понят таким образом... Никакой агрессии и никаких амбиций и уж, конечно, никакого "забивания" начинающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им очень хочется получить приз в номинации лучший фотограф месяца, но они понимают, что с вами четырьмя им бестолку бороться....

Полностью согласен. А вы как хотели, чтобы всем безразлично было? Но, с другой стороны :

Пусть каждый "пока непризнанный" ответит себе на простой вопрос - я ТАК работаю?

А кто вообще говорит про работу?! По словам ВасСМ, пушкино.орг позиционируется как развлекательный портал, так почему это обычные смертные должны в поте лица "работать", чтобы получить премию "лучший фотограф месяца"? Быть может, имеет смысл разделить премии на несколько "весовых категорий", чтобы равные "сражались" с равными? Повторюсь, но соперничество с профессионалами своего дела не всегда стимулирует к совершенствованию в этом ремесле <_<

п.с. профессионалы и так получают деньги за то, что делают, независимо от наличия каких-либо ярлыков типа "лучший ... месяца"

п.п.с. всё вышесказанное - ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы испугались каких-то четырех продвинутых любителей <_<

Повторюсь, я никого ни в чём не обвиняю и уж тем более не боюсь, но на вопрос вы так и не ответили: зачем тогда конкурс?

 

П.С. 2 LanSer. Ваши агрессия и амбиции лично мне очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сделать несколько премий месяца, например "лучшее фото города","лучшее фото природы","лучшая фотоидея" и тд.. Тогда и призов и признания хватит на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и призов и признания хватит на всех.

по 10 инфокопеек (-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. 2 LanSer. Ваши агрессия и амбиции лично мне очевидны.

 

Уважаемая Парадигма, в каких же именно моих синтагмах Вы это обнаружили? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да весь ваш спич на предыдущей странице - такой крупный наезд на начинающих. Хватит уже это мусолить, всё равно ведь не признаетесь...

У меня предложение компромисса: дать четырём признанным Авторам по большой красной звезде и звание "Вне конкуренции", а конкурс проводить среди остальных 48 (!!) авторов. И волки целы и овцы сыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma

Чёрт возьми, гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×