Перейти к содержанию
Авторизация  
optimizator

Жизнь в "Победителе" или кто-кто в тереме живёт?

Рекомендуемые сообщения

Да уж, прямо над вами и собираемся жить!

Эля, а Вы видели, что между нами теперь некий прекрасный механизм связи образовался? Мы приезжали в понедельник и с удивлением обнаружили ровно высверленные ромбиком дырхи у себя в потолке (у Вас в полу) в прихожей. Присмотрелись - у Вас в Вашем потолке тоже такое же! Что за чудо-дырки - не представляем.

 

Привет соседям, 1-й подъезд 26-й этаж ;)

Привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эля, а Вы видели, что между нами теперь некий прекрасный механизм связи образовался? Мы приезжали в понедельник и с удивлением обнаружили ровно высверленные ромбиком дырхи у себя в потолке (у Вас в полу) в прихожей. Присмотрелись - у Вас в Вашем потолке тоже такое же! Что за чудо-дырки - не представляем.

 

 

Привет:)

В Вите объЯснили, что кран какой-то стоял, грузы поднимали. Обещали сделать.

Но, боюсь, не дождемся!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось, этого не было в феврале, когда мы приезжали смотреть квартиру. Ну да ладно. Самим заделать это, мне кажется, быстрее и проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Мы с мужем планируем купить 2 комнатную квартиру в г.Пушкино,вчера ездили смотрели ЖК "Победитель" и "О"Пушкино",очень понравилось, знаем что в "О"Пушкино" квартиры еще есть,а в "Победителе" еще не узнавали. Можно поинтересоваться у тех,кто купил в ЖК "Победитель" квартиру, как ваше впечатление,есть какие-то минусы из-за чего не стоило брать? Квартиры продаются с перегородками? И самый важный вопрос,что будут планировать с дорогами,как добираться до ж.д. станции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Мы с мужем планируем купить 2 комнатную квартиру в г.Пушкино,вчера ездили смотрели ЖК "Победитель" и "О"Пушкино",очень понравилось, знаем что в "О"Пушкино" квартиры еще есть,а в "Победителе" еще не узнавали. Можно поинтересоваться у тех,кто купил в ЖК "Победитель" квартиру, как ваше впечатление,есть какие-то минусы из-за чего не стоило брать? Квартиры продаются с перегородками? И самый важный вопрос,что будут планировать с дорогами,как добираться до ж.д. станции?

До ЖД добраться можно пешком через р.Серебрянку - минут 20 не очень быстрым шагом, на машине через ул.Институтскую, м-н Дзержинец и Московский проспект 20 минут по пробке )). От О`Пушкино пешком дальше, на машине приблизительно так же.

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До ЖД добраться можно пешком через р.Серебрянку - минут 20 не очень быстрым шагом, на машине через ул.Институтскую, м-н Дзержинец и Московский проспект 20 минут по пробке )). От О`Пушкино пешком дальше, на машине приблизительно так же.

 

Спасибо:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам сколько?))

мне 32, мужу 34. А это принципиально? :143: Изменено пользователем Tuschik

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 секция - у меня предложение,давайте один раз в неделю, у кого будет возможность, встречаться в подъезде и обсуждать возникшие проблемы.как вариант: определяем конкретный день и вывешиваем объявление в подьезде для всех желающих поучавствовать.

)))))) у меня дежавю!

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с 20 этажа 1й секции. квартира 91. Здравствуйте соседи )))

Здравствуйте, у Вас общих стен со второй секцией нет?

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))) у меня дежавю!

Ну, пообсуждать же можно. :cat:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,мы тоже ваши соседи,но по нежилому помещению, открываем Детский центр развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,мы тоже ваши соседи,но по нежилому помещению, открываем Детский центр развития.

 

Как владелец детей, реквестирую скидку для жителей дома =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Harridan, Так вы и есть представитель таинственного детского садика?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×